Анонс Path of Exile: Скверна

"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:


Ну так то 30 часов игрового времени это 10 дней для играющих по 3 часа в день :-)

ну 10 дней не 2 месяца:)

30 часов это стартовые сутки со старта плюс ещё 6 часов вторых суток, какие 2 месяца алло ! :)))
"
Tyler_D написал:
"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:


Ну так то 30 часов игрового времени это 10 дней для играющих по 3 часа в день :-)

ну 10 дней не 2 месяца:)

30 часов это стартовые сутки со старта плюс ещё 6 часов вторых суток, какие 2 месяца алло ! :)))

Речь про тех кто играет по 3 часа в день, сам я грешен, играю много на старте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Что ноете? За такую лигу в д3 игроки разрабов зацеловали бы в различные неприличные места. Разбаловались. Всем на стандарт на годик

я понимаю бро, просто я не могу понять, как можно не пушить старт, ведь в первую неделю можно пару зеркал нафармить, а потом чилить. А если играть по 3 часа всегда будешь на дне а это грустненько (((
Последняя редакция: Tyler_D. Время: 21 авг. 2019 г., 12:23:54
Очень жду! Спасибо GGG за новый контент!
"
Tyler_D написал:
"
gildarius85 написал:
"
GavrSM написал:


Ну так то 30 часов игрового времени это 10 дней для играющих по 3 часа в день :-)

ну 10 дней не 2 месяца:)

30 часов это стартовые сутки со старта плюс ещё 6 часов вторых суток, какие 2 месяца алло ! :)))


Вот это и называется задротство :-) При наличии семьи и работы нет возможности выпадать из реальной жизни на такие сроки. Когда в универе учился, то мог не отлипать от компа сутками, а сейчас куча других дел и удается играть только после 11 вечера, когда укладываем спать малого. Ну и естественно на след день на работу, если это не выходные, и вставать в 7 утра. А там еще и жена требует внимания..... На лютое задротство времени не остается.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
При наличии семьи и работы нет возможности выпадать из реальной жизни на такие сроки.

Так так так ... Что тут у нас?
Ааааа! Неправильно расставленные приоритеты!
=))) XD

Зачем вы что то доказываете новичку? В скором времени он сам поймёт что "таймменеджмент" в ПоЕ - основа.
А он у него пока на нуле.

А лига(идея) мне понравилась. Тоже настораживает правда апгрейд\включение башен во время боя. СТРАШНАА!
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 21 авг. 2019 г., 13:06:50
"
Tyler_D написал:
короче главный посыл от нубов, если у тебя 30+ очивок, и неважно сколько ты потратил на это времени, даже если всего неделю играл, то всё, ты задрот ноулайфер, который только и может что играть в пое и больше ничего не делает, всё ясно )


А ты что-то другое хотел услышать? Это же классика.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
GavrSM написал:

Вот это и называется задротство :-) При наличии семьи и работы нет возможности выпадать из реальной жизни на такие сроки. Когда в универе учился, то мог не отлипать от компа сутками, а сейчас куча других дел и удается играть только после 11 вечера, когда укладываем спать малого. Ну и естественно на след день на работу, если это не выходные, и вставать в 7 утра. А там еще и жена требует внимания..... На лютое задротство времени не остается.

да лааадно, в пятницу вечером выпасть до воскресенья дня раз в 3 месяца - вообще изи.
Люди на какую нибудь рыбалку или там футбол тратят больше намного.
Так что 20+ часов за первые 2 дня - без проблем, и за первую неделю ты добьешь атлас, даже если потом будешь по 2 часа играть.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
bebekk написал:

Не знаю зачем вы отвечаете этим людям на их даунские сообщения о "Достижениях" в игре...
Для них стримеры это Эталон,а ледник 24/7 это рай-вывод сам напрашивается(5iq).


Ты щас быканул или мне показалось?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация