Анонс Path of Exile: Скверна

"
Peshehodd написал:
Резюме - не важно, что будет в новой лиге, обсуждать это имеют право только те, у кого хотя бы 40 ачивок. Имеющие от 35 ачивок - высказываются в долг и должны в течение недели выполнить и перевыполнить недостающие. Все остальные не познали пое в достаточной степени, чтобы иметь собственное мнение, поэтому подлежат закидыванию ссаными тряпками.

Самое забавное - всё остальное обсуждение в этой теме заглохло. Хотя, не удивительно - как тут высказаться, если у тебя ни орлов в хо, ни хх и сюжетку за 3 часа пробежать не можешь...


Странный вывод.
Я в ПОЕ с 2016 и по поводу новых механик лиг или их наполнения контентом мне сказать до сих пор не чего. Я ещё в старом г***не не разобрался.
Мне не ясно когда люди поигравшие пару лиг и даже не видя эндгеймконтента* пытаются донести свои правомерные сужденя* до масс.(не нерфите наш*****итп)

ГГГ,на мой взгляд делает всё,что-бы мы оставались довольны самой игрой. И это навеное есть в СТД. Лиги изначально и были,как проверка контента для стд.
Не довольные челенджами,или сломанными механиками лиг могут смело оставаться в СТД и не иб**ь мозг остальным.
"
Sedovlasy написал:
"
rendo_m написал:

да лааадно, в пятницу вечером выпасть до воскресенья дня раз в 3 месяца - вообще изи.
Люди на какую нибудь рыбалку или там футбол тратят больше намного.
Так что 20+ часов за первые 2 дня - без проблем, и за первую неделю ты добьешь атлас, даже если потом будешь по 2 часа играть.
и вам реально не надоедает? Жесть. Сколько ж вам годочков то? 10-14?

Мне вот правда интересно, на основании чего написан вот этот вот пост?
Исходя из каких соображений?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 21 авг. 2019 г., 16:43:25
"
ScottEvill написал:

ГГГ,на мой взгляд делает всё,что-бы мы оставались довольны самой игрой. И это навеное есть в СТД. Лиги изначально и были,как проверка контента для стд.
Не довольные челенджами,или сломанными механиками лиг могут смело оставаться в СТД и не иб**ь мозг остальным.

Нытик везде найдёт о чём поныть.
Так они оправдывают свои кривые руки\отсутствие мозга\прочее... Легче же где то искать ошибки и недочёты, чем в своих действиях.
Идеальности не будет никогда => будут ныть всегда.

Вот ща показали чуток, ещё ничего не ясно , уже изнылись на нет )))))
DoubleDMG#2378
"
rendo_m написал:
"
Sedovlasy написал:
"
rendo_m написал:

да лааадно, в пятницу вечером выпасть до воскресенья дня раз в 3 месяца - вообще изи.
Люди на какую нибудь рыбалку или там футбол тратят больше намного.
Так что 20+ часов за первые 2 дня - без проблем, и за первую неделю ты добьешь атлас, даже если потом будешь по 2 часа играть.
и вам реально не надоедает? Жесть. Сколько ж вам годочков то? 10-14?

Мне вот правда интересно, на основании чего написан вот этот вот пост?
Исходя из каких соображений?

Человек повзрослел! Ему уже 16 наверное и он с высоты своего опыта может точно угадывать возраст по постам в треде! ))))
DoubleDMG#2378



3дец. Русский форум по Blight догоняет англоязычный. У них 34 страницы,у нас 28.
Есть конечно некоторая разница в контексте..
У них больше обсуждают игру и как её сделать лучше,а у нас..Ну у нас ,как обычно. Странно ,что Украину не припягли.

Последняя редакция: ScottEvill. Время: 21 авг. 2019 г., 17:12:29
Кстати, по поводу малого количества ачивокачивок. А зачем вообще в игре кудато спешить? Не спидран всетаки. Я вот допустим несколько лет в пое с перерывами играю, до шейпера добрался впервые только в этой лиге, стало интересно че это такое почемуто. В предыдущих лигах максимум до красных карт доходил и дропал игру. Ачивки вообще имхо бессмысоены так как ничего не дают полезного.
"
MedPumpkin написал:
Кстати, по поводу малого количества ачивокачивок. А зачем вообще в игре кудато спешить? Не спидран всетаки. Я вот допустим несколько лет в пое с перерывами играю, до шейпера добрался впервые только в этой лиге, стало интересно че это такое почемуто. В предыдущих лигах максимум до красных карт доходил и дропал игру. Ачивки вообще имхо бессмысоены так как ничего не дают полезного.

40 ачивок дают +40 к чсв, а на хк +400.
"
Laven77 написал:
"
MedPumpkin написал:
Кстати, по поводу малого количества ачивокачивок. А зачем вообще в игре кудато спешить? Не спидран всетаки. Я вот допустим несколько лет в пое с перерывами играю, до шейпера добрался впервые только в этой лиге, стало интересно че это такое почемуто. В предыдущих лигах максимум до красных карт доходил и дропал игру. Ачивки вообще имхо бессмысоены так как ничего не дают полезного.

40 ачивок дают +40 к чсв, а на хк +400.


/Laven77. Дай бог мне вашей логики и калькуляции.Пойду удавлюсь где нибудь в канаве..
"
MedPumpkin написал:
Кстати, по поводу малого количества ачивокачивок. А зачем вообще в игре кудато спешить? Не спидран всетаки. Я вот допустим несколько лет в пое с перерывами играю, до шейпера добрался впервые только в этой лиге, стало интересно че это такое почемуто. В предыдущих лигах максимум до красных карт доходил и дропал игру. Ачивки вообще имхо бессмысоены так как ничего не дают полезного.

а я например всё люблю доводить до конца, я не представляю как можно несколько лет играть и не убить бомжа шейпера которого можно в шмоте из говна и палок на второй день запинать. Чему же ты сможешь научить своих детей ? это никуда не годиться.
"
Peshehodd написал:
Резюме - не важно, что будет в новой лиге, обсуждать это имеют право только те, у кого хотя бы 40 ачивок. Имеющие от 35 ачивок - высказываются в долг и должны в течение недели выполнить и перевыполнить недостающие. Все остальные не познали пое в достаточной степени, чтобы иметь собственное мнение, поэтому подлежат закидыванию ссаными тряпками.

Самое забавное - всё остальное обсуждение в этой теме заглохло. Хотя, не удивительно - как тут высказаться, если у тебя ни орлов в хо, ни хх и сюжетку за 3 часа пробежать не можешь...


Давай ещё 4 ачивы, и мы будем учитывать твоё мнение!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация