Анонс Path of Exile: Скверна

"
Seregajd999 написал:
Ну что за дела? У вас наборы выглядят лучше чем будущая лига))) Да кстати с рынком надо что то делать. Т.к. в игре есть истесанные задроты которые играют часов по 12 в сутки и обычные игроки которые могут себе в день поиграть часа 2-3. Соответственно им дропа падает больше и они могут купить норм вещи и т.д. Но!!! процентов 70 обычные игроки которым ниху**я не падает и они нечего не могут купить. Делайте фиксированную цену на шмот. Хотябы на уники.


Аплодирую стоя!
посмотреть бы на камень нового голема. он физой бьёт или нет.

так же не особо понял если этих големов 2 и более бафы на других миньонов от этих големов будут стакаться?


к срачу про ачивки.

не все играют эти условные 2 часа в день ежедневно и на одном и том же персе.
просто проверяют и смотрят те или иные скилы. тратя всю валюту на бесконечные спеки из класса в класс или раскач новых персов.
Последняя редакция: Konifol. Время: 23 авг. 2019 г., 3:03:18
"
Green2014 написал:
хз что тут обсуждать. контента на лигу ноль завезли.
Люди башни построят в первую неделю и уйдут .


Норм. Как раз можно на стандарте дела доделать (таким слоупокам как я).



"
Seregajd999 написал:
Ну что за дела? У вас наборы выглядят лучше чем будущая лига))) Да кстати с рынком надо что то делать. Т.к. в игре есть истесанные задроты которые играют часов по 12 в сутки и обычные игроки которые могут себе в день поиграть часа 2-3. Соответственно им дропа падает больше и они могут купить норм вещи и т.д. Но!!! процентов 70 обычные игроки которым ниху**я не падает и они нечего не могут купить. Делайте фиксированную цену на шмот. Хотябы на уники.


Ну я еще в первую половину смог купить себе все что хотел. Просто собирал хаос-сэты да и просто рарки для альтов. 5 альтов = 1 хаос, для многих это наверное открытие будет :D
Последняя редакция: OlegKruchkovsky. Время: 23 авг. 2019 г., 3:23:44
Здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать хороший, а главное дешёвый билд, чтобы комфортно начать Скверну, и, в последствии, закрыть контента для платины на Пс4?
По поводу торговли - где-то на форуме видел интересную идею оффлайн торговли через тот же самый трейд. Типа, через объявление заходишь в убежку, без суеты покупаешь с витрины нужный тебе предмет, а продавец в это время спокойно копает шахту. Есть, конечно, риск, что отмороженные спекулянты будут скупать всё подряд, но они уже это делают. В легионе основная проблема была купить предмет, а не его цена, по крайней мере у меня.
"
Peshehodd написал:
По поводу торговли - где-то на форуме видел интересную идею оффлайн торговли через тот же самый трейд. Типа, через объявление заходишь в убежку, без суеты покупаешь с витрины нужный тебе предмет, а продавец в это время спокойно копает шахту. Есть, конечно, риск, что отмороженные спекулянты будут скупать всё подряд, но они уже это делают. В легионе основная проблема была купить предмет, а не его цена, по крайней мере у меня.


Об этом Док уже три года протирает плешь Крису , но Крис упирается "нихачууу" говорит.

С другой стороны, на все шмотки, возможно, такое будет слишком жирно. На карты и расходники - пожалуй самое оно.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
DzrFabos написал:
Здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать хороший, а главное дешёвый билд, чтобы комфортно начать Скверну, и, в последствии, закрыть контента для платины на Пс4?


Какого-нибудь петовода. Големансер, некр, короче там сам смотри.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
DzrFabos написал:
Здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать хороший, а главное дешёвый билд, чтобы комфортно начать Скверну, и, в последствии, закрыть контента для платины на Пс4?


Не показали толком ни камней, ни тем более патчнотов, да что уж там, даже ещё не все тизеры на новые скиллы не показали, а уже начались вопросы "дайте билд". Ну кого тебе сейчас предложить? Циклонера?
"
PaperPenny написал:
"
DzrFabos написал:
Здравствуйте. Кто-нибудь сможет подсказать хороший, а главное дешёвый билд, чтобы комфортно начать Скверну, и, в последствии, закрыть контента для платины на Пс4?


Не показали толком ни камней, ни тем более патчнотов, да что уж там, даже ещё не все тизеры на новые скиллы не показали, а уже начались вопросы "дайте билд". Ну кого тебе сейчас предложить? Циклонера?

Заверните два циклона, только лучших сборок.
Лига думаю RIP. Бежишь такой, останавливаешься, разрабатываешь башню (конечно надо подумать что выбрать), потом бежишь дальше хотел я сказать но наверно ты уже лежишь пластом. Что за бред, бездна с дополнением на пит-стоп
Последняя редакция: dr_santeri. Время: 23 авг. 2019 г., 16:11:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация