Анонс Path of Exile: Скверна

У нас тут ребята есть, берущие 36 на следующий вечер, о чем речь looool
"
denhol написал:
сделал 36 ачивок, играя пол лиги по 2 часа в день

а остальные пол лиги по 22 часа в день? :-)

апнул 36 не выходя с пляжа.
Последняя редакция: Tyler_D. Время: 22 авг. 2019 г., 8:06:04
Ещё комментарий. Играя за некроманшу, кто-нибудь из переводчиков сделайте её женщиной, нажимаешь кучу кнопок: поясняю - осквернение раз, подношение два, вызов умения для и тут куча вариантов равновесие стихий, проклятие, сбор и всё это желательно выполнить за раз. НО нам предлагают ещё кучу кнопок, какая черная зависть к классам ручного боя. Может и их сделаете зависимыми от кучи кнопок. Я не рад что придется прожимать, да ну вас нафиг скриптовать кучу кнопок.
Знаете, почему эта инженерка сестра - она поклоняется Омниссии :) Выходил D:Immortal - появился Бессмертный Синдикат, выходит новый персонаж в WH40k:Inqvisitor - техножрец, вскоре появляется сестра Кассия с инженерной магией.

P.S. Возможно кто-то уже заметил, а я не увидел. Тем более работа мешает быть в интернете постоянно.
"
Tsefal написал:
Знаете, почему эта инженерка сестра - она поклоняется Омниссии :) Выходил D:Immortal - появился Бессмертный Синдикат, выходит новый персонаж в WH40k:Inqvisitor - техножрец, вскоре появляется сестра Кассия с инженерной магией.

P.S. Возможно кто-то уже заметил, а я не увидел. Тем более работа мешает быть в интернете постоянно.

вся мск ужу в плитке,а тут еще и Вы подъехаи.Я Азомат,Рашида брат..Го пое в плитку! Сабянин 40/40
Ну что за дела? У вас наборы выглядят лучше чем будущая лига))) Да кстати с рынком надо что то делать. Т.к. в игре есть истесанные задроты которые играют часов по 12 в сутки и обычные игроки которые могут себе в день поиграть часа 2-3. Соответственно им дропа падает больше и они могут купить норм вещи и т.д. Но!!! процентов 70 обычные игроки которым ниху**я не падает и они нечего не могут купить. Делайте фиксированную цену на шмот. Хотябы на уники.
"
Seregajd999 написал:
Ну что за дела? У вас наборы выглядят лучше чем будущая лига))) Да кстати с рынком надо что то делать. Т.к. в игре есть истесанные задроты которые играют часов по 12 в сутки и обычные игроки которые могут себе в день поиграть часа 2-3. Соответственно им дропа падает больше и они могут купить норм вещи и т.д. Но!!! процентов 70 обычные игроки которым ниху**я не падает и они нечего не могут купить. Делайте фиксированную цену на шмот. Хотябы на уники.

чЁ мелочиться - весь уник шмот неписям за свитки! Так будет доступнее, и крабить не придется.
Последняя редакция: MisleGon. Время: 23 авг. 2019 г., 0:29:08
"
Seregajd999 написал:
Ну что за дела? У вас наборы выглядят лучше чем будущая лига))) Да кстати с рынком надо что то делать. Т.к. в игре есть истесанные задроты которые играют часов по 12 в сутки и обычные игроки которые могут себе в день поиграть часа 2-3. Соответственно им дропа падает больше и они могут купить норм вещи и т.д. Но!!! процентов 70 обычные игроки которым ниху**я не падает и они нечего не могут купить. Делайте фиксированную цену на шмот. Хотябы на уники.

Так никогда не сделают, потому что рынок это игроки, а значит фиксировать никто ничего не будет, да и так не интересно бы было. В том то и дело, что мы, ноулайферы наживаемся на вас. В итоге мы только лишь баготеем день ото дня, а вы остаётесь бедными. Всё как в жизни) Никто не будет под тебя рынок переделывать.
хз что тут обсуждать. контента на лигу ноль завезли.
Люди башни построят в первую неделю и уйдут .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация