Новые камни для Убийц в Path of Exile: Скверна - Часть первая

наконец то выживаемость для лучников/ассасинов без надобности имет несколько экзов в запасе.
"
gildarius85 написал:
О да, Предательство значит - это качественный контент, а вот Синтез - это не качественный контент.

Вы заметили, что на официальном сайте и на реддите PoE отсутствуют голосования. Случайность? Не думаю. "О сколько нам открытий чудных...".

Просто как человек, регулярно просматривающий форумы, докладываю:
- Предательство ругали лишь те, кто играл на ноутбуках или допотопных PC с HDD и 2 Gb видеопамяти. Лично у меня с ним никогда не было технических и игровых проблем типа "меня постоянно убивают ваншотом". Или те, кто фармил всю лигу Акведук и просто осатанел от скуки и однообразия.
- Синтез хвалят буквально единицы, а не ругает лишь ленивый. Объективным же критерием занимательности лиги была статистика онлайна.
Последняя редакция: Habrand. Время: 27 авг. 2019 г., 7:41:45
"
Habrand написал:
"
gildarius85 написал:
О да, Предательство значит - это качественный контент, а вот Синтез - это не качественный контент.

Вы заметили, что на официальном сайте и на реддите отсутствуют голосования. Случайность? Не думаю. "О сколько нам открытий чудных...".

Просто как человек, регулярно просматривающий форумы, докладываю:
- Предательство ругали лишь те, кто играл на ноутбуках или допотопных PC с HDD и 2 Gb видеопамяти. Лично у меня с ним никогда не было технических и игровых проблем типа "меня постоянно убивают ваншотом". Или те, кто фармил всю лигу Акведук и просто осатанел от скуки и однообразия.
- Синтез хвалят буквально единицы, а не ругает только ленивый. Объективным же критерием занимательности лиги была статистика онлайна.

Вот тебе другой критерий, Легион - это первая лига вообще, где у меня во френдлисте только 2 человека онлайн, которые вечно стоят в АФК. В ужасном синтезе практически до самого его конца было человек 10 онлайн.
Но ты же форумы читаешь, тебе видней.

Так и предательство было куча нытья по поводу рипов. У меня не было проблем с синдиктом, но сама механика синдиката отвратительна.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 27 авг. 2019 г., 7:44:43
"
gildarius85 написал:
Вот тебе другой критерий, Легион - это первая лига вообще, где у меня во френдлисте только 2 человека онлайн, которые вечно стоят в АФК. В ужасном синтезе практически до самого его конца было человек 10 онлайн.

Легион по удержанию игроков и онлайну находится на одном уровне (если не ниже) Синтеза. Он оказался интересен казуалам, заходящим в игру на 1-2 часа и то не каждый день, поскольку большинство из них в предыдущих лигах даже до красных карт не доходило, не говоря о Шейпере и выше. А тут посыпались как из рога изобилия 6L и прочие редкости. Опытным игрокам было откровенно скучно. Да, циклон + HH на 5ти сторонней войне их позабавил, но и только.

"
gildarius85 написал:
У меня не было проблем с синдиктом, но сама механика синдиката отвратительна.

Бывает. Я вот гороховую кашу терпеть не могу, - детская травма из пионерского лагеря. А жена обожает. Трагедия.
Последняя редакция: Habrand. Время: 27 авг. 2019 г., 8:08:53
ой ладно, у всех свои вкусы и пристрастия, по мне так, что легион, что бестиарий,что предательтво - это худшие лиги, которые были. Но это мое мнение.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
по мне так, что легион, что бестиарий... - это худшие лиги, которые были.

Хоть тут мы сходимся во мнениях, и то ладно.
Легион - отличная лига. Я хз чё вы её хейтите. Просто фармишь карты на раслабоне - никаких тебе больших таблиц и сложных схем. Доп. мобы на карте есть, лута с них падает прилично. Доступ к боссу без рандома - просто собирай осколки с каждого монолита. Конечно, есть в лиге и досадные недоработки.

Синтез отвратная лига. Не просто так разрабы в ней гонку проводили. А вот в легионе и без всяких гонок норм было.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Легион - отличная лига. Я хз чё вы её хейтите. Просто фармишь карты на раслабоне - никаких тебе больших таблиц и сложных схем. Доп. мобы на карте есть, лута с них падает прилично. Доступ к боссу без рандома - просто собирай осколки с каждого монолита. Конечно, есть в лиге и досадные недоработки.

Синтез отвратная лига. Не просто так разрабы в ней гонку проводили. А вот в легионе и без всяких гонок норм было.

просто потому что она скучная :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Вот тебе другой критерий, Легион - это первая лига вообще, где у меня во френдлисте только 2 человека онлайн, которые вечно стоят в АФК. В ужасном синтезе практически до самого его конца было человек 10 онлайн.
Но ты же форумы читаешь, тебе видней.

Так и предательство было куча нытья по поводу рипов. У меня не было проблем с синдиктом, но сама механика синдиката отвратительна.



В бистах не нравилось бросание сетей. Если бы была в лиге текущая реализация когда сети бросает сам Эйнар лига была бы намного комфортнее.
Бричи, Легаси, Бездна, Перандусы, Предвестники мне понравились.
Кроме долгого открытия всех рецептов не увидел в синдикате нечего плохого.
Синтез для меня оказался скучной и неинтересной лигой с упоротым диким рандомом и сидением на трейде чтобы купить нужные базы высокого илвл.
Из знакомых синтез практически все забросили через пару недель, мне самому синтез стал отвратителен на 3 день, такого у меня не было не с одной из лиг. Мне синтез не зашел и таких людей в отзывах на реддите большинство.
Понятно что вкусы разные, но провал синтеза признали и сами разработчики в своём манифесте.
Легион слишком привязан к наличию ХХ для фарма 5 эмблем.

У меня сложилось вот такое мнение.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
посмотрим, что с ядами сделают. по логике, медленный дот урон должен как то компенсироваться выживаемостью. ты повесил и бегаешь себе туда-сюда, уворачиваясь от мобов. но все это же самое делают и тотемы, не теряя бурст урона при этом. а яд еще и стакать надо, не ошибаюсь? тоесть все еще надо автоатачить чтоб получить меньший урон на старте и больший на финише, но зачем? большинство времени игра про зачистку паков мобов, а боссы типа убер ельдера или какого-нить аула, где вот этот яд раскрылся б во всей красе не так часто приходиться фармить. может они компенсируют недостатки скорости зачистки тем камнем со взрывом?
имхо, яд можно было б сделать юзабельным, если б ему добавить какое-нить снижение дамага от мобов, на которых висит яд. только достаточно существенное, а не "10% на обычных и 2% на шейпере". тогда это был бы более сейфовый вариант зачистки чем кастер или мили. вот только для этого ведь надо будет делать отдельную лигу, в которой контент можно фармить БЕЗ ТАЙМЕРА, а на это ггг не пойдут никогда в жизни. так что хз хз, бросок гадюки прикольный, может даже побегал бы им, если б на зомбимансера не настроился уже, а то первый раз за, наверно, лиг 5 какие то плюшки саммонерам подвезли, не могу себе позволить такое пропустить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация