Баланс в Path of Exile: Скверна


"
Мы также внесли некоторые изменения в принцип, согласно которому снаряды выбирают цели при ударах по цепи. Ранее два снаряда от одной атаки могли пытаться поразить по цепи одного и того же врага, но только один из снарядов смог бы попасть. Теперь снаряды, поражающие противников по цепи, не будут пытаться поразить одну и ту же цель, если только нет других целей, что существенно улучшает возможности зачистки снарядами, бьющими по цепи, при использовании совместно с дополнительными снарядами.


оффскрин тш все равно будет себя отлично показывать
Ну а нерф урона по соло целям пережить можно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Konifol написал:

чего-то не заметил изменения того, что призраки могут быть выше уровня монстров на локе. или это уже давно убрали?!

изменения касаются только их поднятия. и вопрос при уменьшении уровня камня призраков будет ли падать уровень уже призванных призраков ибо увидеть их уровень не возможно.



Ты вот как будто читать не умеешь. Написано же "вам не придётся идти на высокоуровневую карту для их создания". Это изменение вводится в СЛЕДУЮЩЕЙ лиге.
С чего ты взял что их уровень должен падать?
"
Konifol написал:

Ну тогда это жесткий нерф призраков. теперь придется тратить минимум 2 слота + саппорт камень (читай минус дамаг) что бы просто вернуть уровень поднятых призраков. это не говоря о том что нужно искать варианты с кол-вом.


Вот толку тебе что-то писать, если ты всё-равно это не читаешь?! Какие 2 слота + саппорт? Некр со второй лабой и 21-м лвлом призраков будет делать их 83-го лвла.
Последняя редакция: Nowicome. Время: 3 сент. 2019 г., 1:00:34
"
Nowicome написал:
"
Konifol написал:

чего-то не заметил изменения того, что призраки могут быть выше уровня монстров на локе. или это уже давно убрали?!

изменения касаются только их поднятия. и вопрос при уменьшении уровня камня призраков будет ли падать уровень уже призванных призраков ибо увидеть их уровень не возможно.



Ты вот как будто читать не умеешь. Написано же "вам не придётся идти на высокоуровневую карту для их создания". Это изменение вводится в СЛЕДУЮЩЕЙ лиге.
С чего ты взял что их уровень должен падать?


на сколько помню, раньше было так, что уровень поднятых призраков не мог быть выше уровня мобов на локе. вне зависимости от того на каком лвл карты они были подняты. возможно я пропустил и в каких-то предыдущих лигах это убрали. на сколько помню это вводили вместе с тем, что призраки не пропадают при логауте.
Наконец нерф ТШ, слишком долго был имбой, тот же Blade Vortex быстренько нерфанули
"
Nowicome написал:
"
Konifol написал:

Ну тогда это жесткий нерф призраков. теперь придется тратить минимум 2 слота + саппорт камень (читай минус дамаг) что бы просто вернуть уровень поднятых призраков. это не говоря о том что нужно искать варианты с кол-вом.


Вот толку тебе что-то писать, если ты всё-равно это не читаешь?! Какие 2 слота + саппорт? Некр со второй лабой и 21-м лвлом призраков будет делать их 83-го лвла.


ха, а в этой лиге я их поднимал 86-го лвл.
не, не нерф нифуя.
"
Konifol написал:
"
rendo_m написал:

1. +1 лвл камня призраков теперь дает + левел призракам, что на сюжетке вполне норм.
2. Призраки теперь зависят только от лвла камня. Уровень локации не влияет.
3. Я думаю что уровень призраков будет меняться в зависимости от сетапа, иначе было бы слишком жирно.
как-то так


Ну тогда это жесткий нерф призраков. теперь придется тратить минимум 2 слота + саппорт камень (читай минус дамаг) что бы просто вернуть уровень поднятых призраков. это не говоря о том что нужно искать варианты с кол-вом.

количество перенесли на камень. Думаю там для 21+ есть возможность призвать 3 призрака.
21 лвл камня +1 лвл с ванда и +2 лвла с восхождения дают тебе старый 84лвл призраков, какие 2 слота и саппорт?
Насчет лвла локации, ты где был 2 года?
В 3.0:
"
Spectres no longer have their level reduced to the level of the area they are in
, что означает, призраки больше не снижают свой лвл в соответствии с лвлом локации.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Konifol написал:
"
Nowicome написал:
"
Konifol написал:

Ну тогда это жесткий нерф призраков. теперь придется тратить минимум 2 слота + саппорт камень (читай минус дамаг) что бы просто вернуть уровень поднятых призраков. это не говоря о том что нужно искать варианты с кол-вом.


Вот толку тебе что-то писать, если ты всё-равно это не читаешь?! Какие 2 слота + саппорт? Некр со второй лабой и 21-м лвлом призраков будет делать их 83-го лвла.


ха, а в этой лиге я их поднимал 86-го лвл.
не, не нерф нифуя.


Ну засунь их в долбаный лук +1 +2, слинкуй с импрувером 4-го лвла и получишь 90-й лвл призраков... (не считая костей Улра, и мб чего ещё там добавят)
Последняя редакция: Nowicome. Время: 3 сент. 2019 г., 1:07:37
"
rendo_m написал:
"
Konifol написал:
"
rendo_m написал:

1. +1 лвл камня призраков теперь дает + левел призракам, что на сюжетке вполне норм.
2. Призраки теперь зависят только от лвла камня. Уровень локации не влияет.
3. Я думаю что уровень призраков будет меняться в зависимости от сетапа, иначе было бы слишком жирно.
как-то так


Ну тогда это жесткий нерф призраков. теперь придется тратить минимум 2 слота + саппорт камень (читай минус дамаг) что бы просто вернуть уровень поднятых призраков. это не говоря о том что нужно искать варианты с кол-вом.

количество перенесли на камень. Думаю там для 21+ есть возможность призвать 3 призрака.
21 лвл камня +1 лвл с ванда и +2 лвла с восхождения дают тебе старый 84лвл призраков, какие 2 слота и саппорт?
Насчет лвла локации, ты где был 2 года?
В 3.0:
"
Spectres no longer have their level reduced to the level of the area they are in
, что означает, призраки больше не снижают свой лвл в соответствии с лвлом локации.


Вот, спасибо. именно это изменение я и проспал))

"
Nowicome написал:


Ну засунь их в долбаный лук +1 +2, слинкуй с импрувером 4-го лвла и получишь 91-й лвл призраков...


о чем собсно и речь - саппорт гем на призраках и минус пуха из билда)

ну да ладно будем смотреть варианты с другими миньонами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация