Баланс в Path of Exile: Скверна

некр и так был сильным, просто неудобным. теперь и васи с петями смогут за них поиграть. :) https://youtu.be/VhawXjzCG3c пример как за 2 минуты убер отлетает от некра в 3.7
2 минуты многовато видел за 1.27 где то
Им крис доплачивает, видимо, если в ладдере 2 билда по 40% популярности.
поиграют все но многим не понравится геймплей некра кто то будет тупить на нем и бросит начнет другим классом, сейчас нет привязки к типу миньонов зато баф суперский им во всем урон скорость атаки и бега, считай не было раньше осквернения камня который дает ауру которая бафает на все эти пункты так еще если сам по себе камень дает прибавку в них это имба, ну а трупный голем вообще молчу еще прибавку опять же по всем статам из выше перечисленных, и того урон только от голема и камня на 100-110 прибавится скорость 30-50 скорость атаки 20-30 нифига себе и это только трупный и голодное осквернение, так еще и голем сам себея от них бафает да еще и сражается)П.С. не кого не призываю играть некрами)))
Такое чувство ГГГ намерено портит нашу игру...
Нерф №1 былой кайфовой механики там где ты залетал на карту собирал в кучу мобов заражая их духами а потом заходил туда МФром - и получал кучу пряников.... даааа, дедушки игры это поймут ! Были времена...
Нерф №2 нерф ТС - это же и есть та класика игры, то, что тянет людей в игру - то от чего получали удовольствие...
как жаль, что все как-то портится. =(

Я разочарован! =(
"
SHONYA написал:
"
SHONYA написал:
не трогайте берса, фашисты!!

Еще и пулверайз нерфнули. Недолго музычка играла. Ну это отвратительно, у меня всё.

О нерфе ТС чарки предполагал.



Мб ваще задизейблим все подклассы, кроме некра, диверсанта и асосена на время 3.8? Жопа ж порвется, если что-то другое с ними будет конкурентно.

ну в этот раз обошлись без топора вроде, циклон и тш получили нерф, но их не убили хотя бы
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ожидаемо всё.
"Механика" баланса у ГГГ как обычно - смотрят самые играемые скилы - в данной лиге Циклон(50%) и ТШ(13%) и отрезают от них жирные куски.
Потом смотрят на самые имбалансные шмотки(в данном случае ХХ) и отрезают у них или шанс дропа или их имбовость.
То же самое делают и с классами восхождения.
Обратное происходит с неиграбельным контентом - ему принудительно добавляют плюшек.
И, блин, всегда не могут угадать баланс с первого раза. Меты предыдущих лиг уходят в треш. Появляются новые меты в которые уходит половина игроков.
Так что ныть о нерфе ТШ, то же самое как о нерфе ВО в прошлой лиге - затея абсолютно бессмысленная.

Было бы интереснее, если бы ГГГ целенаправленно нерфило быстрые однокнопочные билды. Вот это было бы горение у однокнопочных папок на мете)))

P.S. Всегда доставляло играть на призыве. Лига будет то, что надо)
вот бы хх вообще из игры удалили
пожалуй последние напишу:МФ ТШ хоть и нерфанули но всеравно будут на ТШ играть много на лед и молнию мало кто пересядет (почти никто), горение хоть и бафнули но играть через него мало кто будет если не только через один скилл тотем божГ, отсылка к Гари(опять же потому что тотем если б не он тогда б не играли), некры лучше не играйте, тотемы (ой ну сейчас шутки про тотемы пойдут), ловушечники не стоит, смысл когда есть мины а через какие мины (только через аура мины)любую выбирай и убивай все) вангую убер будет быстро умирать даже с детонацией отдельно каждой ибо нам не показали как будет выглядеть установка несколько мин а не по одной а там жесть CPUууу...выкидышь)...вроде ничего не забыл. ах да убийца если и стоит пробывать то первым персом чтобы потом не было разочарования от других классов...
"
вот бы хх вообще из игры удалили

хейтер хх?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация