Баланс в Path of Exile: Скверна

Картинка с некромантом называется Chicken Nuggets? =)
LOL
"
Garrruk написал:
"
Breezy34 написал:
обидно лабу не так будут ходить как раньше из за шапки в +2 снаряда, дело же не только в ней было но и за счет нее другие шапки с чарками продавали а эта чарка как топ ролл в лабе была...ах да еще зимняя топ.

Вовремя я на хк старконжу зачарил на +2 к вторичкам) можно продавать ее на стд втридорога)

Эта шапка будет стоить вообще космос:
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
если коротко то - в 3.8 нерфим все, что перебаффано в 3.7, и перебаффывваем все, что было недобаффано, чтобы было что нерфить в 3.9

как-то так =)
"
Nowicome написал:
"
PaperPenny написал:
Хорошо, что вы мне все объяснили, жаль, что я ничего не понял.
Что там с ядами-то? Можно также стакать как у хаос билдов? Если да то норм.
Хотя я наверное все таки минером начну. Как и большинство наверное.
Мало кому саммонеры интересны, хоть их в край перебафай, геймплей не изменится.


Ну вот тебе механика яда... https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вкратце: стакать можно бесконечно, урон зависит от физ и хаос урона способности.


Я имела ввиду манифест, написали что убрали приписку "не-состояний", то есть все множители теперь работают и на яд тоже, и ещё что то там с постепенным уроном намудрили. Поэтому и спрашиваю, его теперь будет стакать (урон, а не стаки на мобе) также легко, как билды на хаос доте? Если да то это сильно. Наверное
"
ProArch1 написал:
ГГГ это уже лучшая лига на все времена, ибо
1 ап некров
2 у ТШ горит!!!


это шедевр!лайк
Русскоязычные игроки наныли больше чем на всем англоязычном форуме (а там общаются игроки со всех стран). У нас 17 страниц, на английской версии на данный момент - 16

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2627116
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 3 сент. 2019 г., 3:11:27
"
ShurikPonomarev написал:
"
Почему петоводы и минеры убогие?
жизнью обделенные потому что


:(
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
у них больше наныли у них сообщения меньше...мы все же кремень
"
Besovskii написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Почему петоводы и минеры убогие?
жизнью обделенные потому что


:(


моя любимая фраза среди всех
Понерфлены топ 3 фарм билда легиона.
Вихрь был явно перебафан,но он и щас останется довольно мощным,просто с адекватным аое.
ТШ который не имело смысла не делать если ты собирал лоу тир мф или имел хх,так как остальные билды были даже не близко по эффективной скорости зачистки.
Ну ЕД который видимо слишком хорошо чистил glacier'ы,что не понравилось GGG,и ему эту зачистки понерфили не уменьшая самой силы билда.
ps:если смотреть не предвзято,то суммонеры действительно не сбалансированы сравнительно других типов игры. Атаки мучаются с точностью, Спелы с манокастом, а Призыватели разве что с отсутствием кол-ва дырок XD
pps:надо,что бы приспешники,как и мины теперь манну резервили пока живы
ppps:вангую The Hungry Loop ценой от выхи и выше
Последняя редакция: teeoomaa. Время: 3 сент. 2019 г., 3:21:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация