Баланс в Path of Exile: Скверна

"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
"
sergmgk2 написал:
Нерф ТСа - был очевиден и предсказуем, правда я думал что его нерфанут еще в синтезе, потом в легионе, теперь уж руки дошли у ггг, причем тот нерф который я и думал, но вот то что дамаг с форка убили, это действительно жоско, почти уверен что про этот баг ггг знали давно, видимо то что в прошлой лиге делверы сильно начали обузить ТС ,они этот баг прикрыли.


Отсюда вывод: чтобы не нерфили ТСш, а еще лучше бафнули нужно им 1-2 лиги вообще не играть…)))


Не в том дело, многие кто играли тш уже задолбались им играть, включая меня и как бы не против что его нерфанут, уж больно он надоел, но тут проблема в том что других скиллов на лучника вменяемых по сути нет, они все хрень лоудпс по жирным мобам, как КБ.
Когда ггг убили молтен, они бафнули другие мили скиллы, а у луков , нерфанули самый юзабельный скилл так еще и форк рипнули. Типа ребята в этой лиге давайте без луков, а может и в следующей, смотря когда у них руки дойдут на реворк луко абилок.


да тут согласен на 100% если смотреть с точки зрения одного норм скилла для лучника и остальных так себе, у миликов даже с нерфом молтена и без тех же бафов других были альтернативы
"
ShurikPonomarev написал:
"
An4LPunishment написал:
"
ShurikPonomarev написал:

Вполне логично, что апы и изменения сильные коснулись этих механик, рано или поздно это бы все равно произошло.

Я вот самонеров не люблю и никогда не играл ими за 4 года в пое, и что теперь, воняиь сидеть, потому что их апают? Просто так же не буду ими играть и все.

Игра, вроде как, насильно не заставляет никого определенными билдами играть.
В копилку дуростей))) Игра как раз таки от патча к патчу и заставляет играть определенными билдами, ибо отсутствует баланс, а есть конкретная мета, которую и навязывают с каждой лигой патчноутами нерфами и апами.
По отношению к петам, ну да, не люблю я их, опять же имхо не более.
бедолага заставляют играть на имбе, как же так ведь за использование не мета абилок в игре сразу банят да? Или как тебя лично заставляют? Аа наверное ты просто очередная бездарность которая не может играть ничем что не имба и требует хоть малейших умственных усилий?
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.

если без помощи башен даже очень разогнанные билды не будут справляться то скверну будут скипать. выглядит все это долго и нудно
"
sergmgk2 написал:
"
Breezy34 написал:
Самая простая лига в плане кем играть... И интересная надеюсь... ну уж интереснее чем легион(буриалка наоборот), и не сложнее синтеза)

Эта лига интересная только тем кто играет мало, а тем кто играет много за 2-3 дня эти таверки оч сильно надоедят, надеюсь только что можно будет так забустить перса что он будет этих мобцов шотать и без этих башенок.


тут 50/50% то что будут персы которые без башен будут справляться тут к бабке не ходи...а вот в плане надоедливости тавер дефенса я начал думать еще в первый день когда вышел самый первый трейлер...что б такое не произошло должен быть экшн и хорошая награда чего я увидел там где 15+ порталов тир 15-16 в помощь, но опять же это единственная вещь наверное на которую у меня нет ответа за 2 недели изучения всего по новой лиге
"
artemis7812 написал:
Вот все говорят о балансе, о нерфе,а я вот хочу поднять вопрос о механике самой лиги.
Лига как я понимаю теперь очень благосклонна к петоводам, им то будет намного проще башни строить,так как не надо отвлекаться на селфкаст или мили-рендж атаку,вот и выходит что определенный класс будет в выигрыше перед другими в данной лиге,Вообщем я за гендерное равенство классов)))
а как же тотемчики?))))
можно будет без башен так как башни дают не только урон молниями и огнем но также было видео где нужно было башни ставить только с оглушением а они особо не дамажат а только глушат соответственно дамажить перс должен
[/quote] а как же тотемчики?))))[/quote]
что тотемщики ? неплохо будет бож гнев и тот что струей огня палит забыл название один из первых скиллов в 1 акте
"Мы внесли ряд изменений, чтобы улучшить подбор предметов и возможности древа пассивных умений для билдов, использующих для нанесения урона состояния, а также множители урона от умений горения."

РФу подвезли множитель урона.. not bad.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Ни слова о ваал молтен шелле
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация