Баланс в Path of Exile: Скверна

"
KsStylez написал:
"
madara_ice написал:
Ну наконец то они рипнули тс, шо с лицом челы, которые говорили, шо в этой лижке будут луки апать?)))))))))))))))))))

А что тш был имбой имбущей? Просто нормальных альтернатив не было, а так и последний норм скилл для лука на 20+-% убили.Очередные бездарные нерфы и нереальные апы, никакого баланса. Лига 1-3 билдов,ничего нового.

Судя по исправленной механике, он был имбой)
И при чем тут чарка? Читай изменение механики разветвления.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 2 сент. 2019 г., 21:47:54
Я так понимаю хаус билды в месте с корректировкой постепенного урона тоже рип? )
"
KsStylez написал:

А что тш был имбой имбущей?
ну как бы да, одинаково эфективно выносить толстых мобов и оае на три экрана, както это неправильно.
Чет не выкупил я прикола(
1. ТШ был фановым и дорогим при сборке, не каждый его может себе позволить собрать, это ваще классика ПоЕ, нахрена его так жестко нерфить? Вместе с нерфом этой чарки и лаба полностью смысл потеряла. Лабу пора апать хз с каких времен уже, но решили до столба дое.. докопаться, тобишь до ТШ. За гранью мой логики.
2. ED то чем помешал? И инфекцию нерф и выживаемость на плуте.. Какие то классические никому не мешающие и далеко не имбовые билды нерфанули.

В целом... мне ваааще ничего не понравилось из того что я прочитал. А нерф лабы, самого скила ТШ и билдов через ED на лоу лайфе на плуте - так это и вовсе абсурд по мне(
оч интересно нытье по поводу нерфа тш :) хочу больше нытья почитать
Что бы достичь такой зачистки какой ты описываешь на т14-16 картах с нормальной выживаемостью. Нужно довольно таки много валюты. Не каждый может столько нафармить. И эта цена была более менее оправдана и был смысл на него тратиться. Вот и все.
Буду орать, если опять наноют так, что не будут нерфить хд
"
Почему петоводы и минеры убогие?
жизнью обделенные потому что
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
убогие

Забавно слышать это от мфера.
"
ShurikPonomarev написал:
"
Почему петоводы и минеры убогие?
жизнью обделенные потому что

Ты так по жизни обо всем, что тебе не нравится, говоришь?

Вполне логично, что апы и изменения сильные коснулись этих механик, рано или поздно это бы все равно произошло.

Я вот самонеров не люблю и никогда не играл ими за 4 года в пое, и что теперь, воняиь сидеть, потому что их апают? Просто так же не буду ими играть и все.

Игра, вроде как, насильно не заставляет никого определенными билдами играть.
Последняя редакция: An4LPunishment. Время: 2 сент. 2019 г., 22:03:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация