Баланс в Path of Exile: Скверна

"
KsStylez написал:
Что бы достичь такой зачистки какой ты описываешь на т14-16 картах с нормальной выживаемостью. Нужно довольно таки много валюты. Не каждый может столько нафармить. И эта цена была более менее оправдана и был смысл на него тратиться. Вот и все.

При балансе умений GGG не учитывает стоимость вашего билда, а смотрит только на его еффективность. Глупо вообще говорить про цену в нерфах
Очень забавно читать ноющих про чарку с лабы,но не замечающих главный нерф баража и тш связанный с форком.
Ну и да,для мферов ничего особо не поменяются - будут использовать офскринящий ла или айс шот.

За плута вместе с инфекцией очень обидно конечно же :(

Мана фласка работающая при фул мане выглядит интересно.

Позабавил нерф шанса залутать хх с лиг механик.

И спасибо что перенесли этот конченый кластер с фласками у вички поближе к алкоголичке,а то тянуться до него было слишком расточительно. Интересно как в дереве разместят и изменят этот кластер разбитый на части.
Последняя редакция: Криан. Время: 2 сент. 2019 г., 22:15:34
Никто особо не ноет, люди не понимают этого просто и не поймут.
Сформулирую так: Ок ГГГ... сказали циклоном играть - поиграли циклоном, сказали некром играть - поиграют некром, сказали там когда то арком играть - играли арком. И тд.. Да комьюнити все схавает... Но расскажите мне о статистике ТШ? о его имбовости и тд.. какой процент игроков собирается в ТШ, который способен быть хорошим? Да больше половине игроков ТШ одеть - это сон лол. Люди тупо за него НЕ берутся даже, потому что это что? это дорого! А новичкам ТШ сниться только.
В то время как всегда есть мета или поломанные механики, где за 10хаусов контент люди закрывают в шмоте из говна и палок. Вот и недоумение у людей, зачем чарку эту трогать надо было...
Последняя редакция: Art014. Время: 2 сент. 2019 г., 22:12:26
"
Art014 написал:
Никто особо не ноет, люди не понимают этого просто и не поймут.
Сформулирую так: Ок ГГГ... сказали циклоном играть - поиграли циклоном, сказали некром играть - поиграют некром, сказали там когда то арком играть - играли арком. И тд.. Да комьюнити все схавает... Но расскажите мне о статистике ТШ? о его имбовости и тд.. какой процент игроков собирается в ТШ, который способен быть хорошим? Да больше половине игроков ТШ одеть - это сон лол. Люди тупо за него НЕ берутся даже, потому что это что? это дорого! А новичкам ТШ сниться только.
В то время как всегда есть мета или поломанные механики, где за 10хаусов контент люди закрывают в шмоте из говна и палок. Вот и недоумение у людей, зачем чарку эту трогать надо было...

Что ты несешь? Каждый первый мамкин мфер тш играл.
"
Мелавий написал:
"
ShurikPonomarev написал:
убогие

Забавно слышать это от мфера.
чудик ты это мне высрал? ибо по другому твою речь я не воспринимаю, с учетом всех твоих комментариев. Ты бы профиль с начало открыл что бы подобное писать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
Мелавий написал:
"
Art014 написал:
Никто особо не ноет, люди не понимают этого просто и не поймут.
Сформулирую так: Ок ГГГ... сказали циклоном играть - поиграли циклоном, сказали некром играть - поиграют некром, сказали там когда то арком играть - играли арком. И тд.. Да комьюнити все схавает... Но расскажите мне о статистике ТШ? о его имбовости и тд.. какой процент игроков собирается в ТШ, который способен быть хорошим? Да больше половине игроков ТШ одеть - это сон лол. Люди тупо за него НЕ берутся даже, потому что это что? это дорого! А новичкам ТШ сниться только.
В то время как всегда есть мета или поломанные механики, где за 10хаусов контент люди закрывают в шмоте из говна и палок. Вот и недоумение у людей, зачем чарку эту трогать надо было...

Что ты несешь? Каждый первый мамкин мфер тш играл.

для МФ ТШ ниииче не изменилось....... твои бурилки в миллиард раз порезанные можно и с +1 фармить.
Я не за МФ топлю.. Куча вариков какой мф делать помимо ТШ
"
An4LPunishment написал:
"
ShurikPonomarev написал:
"
Почему петоводы и минеры убогие?
жизнью обделенные потому что

Ты так по жизни обо всем, что тебе не нравится, говоришь?

Вполне логично, что апы и изменения сильные коснулись этих механик, рано или поздно это бы все равно произошло.

Я вот самонеров не люблю и никогда не играл ими за 4 года в пое, и что теперь, воняиь сидеть, потому что их апают? Просто так же не буду ими играть и все.

Игра, вроде как, насильно не заставляет никого определенными билдами играть.
В копилку дуростей))) Игра как раз таки от патча к патчу и заставляет играть определенными билдами, ибо отсутствует баланс, а есть конкретная мета, которую и навязывают с каждой лигой патчноутами нерфами и апами.
По отношению к петам, ну да, не люблю я их, опять же имхо не более.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Люблю запах горящих жоп торнадошотеров по утрам.
ну да, тш никто не играл. 13% всего то хД
Понефрили топ 3 билда, все логично.
Циклон понерфили вполне вменяемо, ед трикстер - надо смотреть цифры.
Надеюсь теперь тш будет не единственным вариантом для лучника, и это отлично.
Убрали кд у десекрейта, неужели... Надо было это сделать год назад, когда пытались подрыв трупа реанимировать.
Доп ловушку на перчатках жалко, но не критично.
В общем мне все нравится.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
ShurikPonomarev написал:
"
An4LPunishment написал:
Ты так по жизни обо всем, что тебе не нравится, говоришь?

Вполне логично, что апы и изменения сильные коснулись этих механик, рано или поздно это бы все равно произошло.

Я вот самонеров не люблю и никогда не играл ими за 4 года в пое, и что теперь, воняиь сидеть, потому что их апают? Просто так же не буду ими играть и все.

Игра, вроде как, насильно не заставляет никого определенными билдами играть.
В копилку дуростей))) Игра как раз таки от патча к патчу и заставляет играть определенными билдами, ибо отсутствует баланс, а есть конкретная мета, которую и навязывают с каждой лигой патчноутами нерфами и апами.

Не играл в этой лиге ни циклоном, ни ед.
Не играл винтерорбом в прошлой лиге, никогда не играл молтеном, играю тем что нравится/что хочется собрать.
Я неправильно как то играю, да?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация