Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
rendo_m написал:

А перенос сайта в игру нам обещали... остается ждать

Сразу после озвучки.
"
NSK54 написал:
"
rendo_m написал:

А перенос сайта в игру нам обещали... остается ждать

Сразу после озвучки.

может быть даже немного раньше, потому что озвучку обещали только ру комьюнити, а перенос трейда в игру - всем.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Ремесленное свойство сокращения затрат маны ("Благословенное" свойство Элреона) было разделено на два отдельных свойства - одно для затрат маны на поддерживаемые умения, другое - для затрат маны на неподдерживаемые умения. У каждого из свойств по три уровня.

Т.е. в остальном цифры остались такими же?
Можно рассчитывать на "-8 / -9 " манакоста у поддерживаемых умений?
по ржал с д3, да, прислушиваются к игрокам. До сих пор теже билды, что и 2 года назад берут самые высие ГП
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SinteLika написал:
"
Ремесленное свойство сокращения затрат маны ("Благословенное" свойство Элреона) было разделено на два отдельных свойства - одно для затрат маны на поддерживаемые умения, другое - для затрат маны на неподдерживаемые умения. У каждого из свойств по три уровня.

Т.е. в остальном цифры остались такими же?
Можно рассчитывать на "-8 / -9 " манакоста у поддерживаемых умений?

Ну ты как думаешь, их разделили просто так, потому что заняться нечем?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
SinteLika написал:
"
Ремесленное свойство сокращения затрат маны ("Благословенное" свойство Элреона) было разделено на два отдельных свойства - одно для затрат маны на поддерживаемые умения, другое - для затрат маны на неподдерживаемые умения. У каждого из свойств по три уровня.

Т.е. в остальном цифры остались такими же?
Можно рассчитывать на "-8 / -9 " манакоста у поддерживаемых умений?

Ну ты как думаешь, их разделили просто так, потому что заняться нечем?

циферок нету?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Что-то я пропустил, в пое планере есть ноды дающие
+20% to Critical Strike Multiplier against Burning Enemies
+30% to Damage over Time Multiplier for Ignite from Critical Strikes
то есть для поджога теперь и крит становится интересным?
"
rendo_m написал:
Странно, почему не слышно уходильщиков в Лост Арк? Всего год назад нам пророчили массовый исход игроков из пое в лост арк. И вот стартовал альфа тест, а у свидетелей торговли альтернатив ПоЕ опять нет. Более того, теперь оказывается "вменяемого конкурента нет даже на горизонте". В чем дело, неужели коварный мейл убрал аукцион из лост арка?


"
До 13:00 мск 9 сентября обладатели ключей на альфу смогут исследовать мир Акрасии.
Так понятнее?

"
rendo_m написал:
А перенос сайта в игру нам обещали... остается ждать
Интересно, если бы абсолютно все молчали, что трейд говно, то ггг пошли бы на такой шаг? Да фиг там! Но когда трейд перенесут в игру, ты и тебе подобные будете с удовольствием им пользоваться и продолжать писать на форуме "опять эти свидетили аукциона срут в каждой теме".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:
по ржал с д3, да, прислушиваются к игрокам. До сих пор теже билды, что и 2 года назад берут самые высие ГП

Тут дело в том что близзард уже года 4 как не занимаются игрой. А оставшуюся команду разработчиков возглавляет корейский "гений" Вьят Ченг, тот самый который на близзконе 2018 спрашивал:"У вас что, нет мобильников?"
Единственное что он умеет это дорисовывать нолики у сетов раз в год.

И меня веселят люди ждущие д4 от такой прославленной команды разработчиков.
В лучшем случае у них выйдет hd версия текущей д3, и то вряд ли потому что основу д3 делали совсем другие люди, которые уже ушли из близзард.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
rendo_m написал:
Странно, почему не слышно уходильщиков в Лост Арк? Всего год назад нам пророчили массовый исход игроков из пое в лост арк. И вот стартовал альфа тест, а у свидетелей торговли альтернатив ПоЕ опять нет. Более того, теперь оказывается "вменяемого конкурента нет даже на горизонте". В чем дело, неужели коварный мейл убрал аукцион из лост арка?


"
До 13:00 мск 9 сентября обладатели ключей на альфу смогут исследовать мир Акрасии.
Так понятнее?

"
rendo_m написал:
А перенос сайта в игру нам обещали... остается ждать
Интересно, если бы абсолютно все молчали, что трейд говно, то ггг пошли бы на такой шаг? Да фиг там! Но когда трейд перенесут в игру, ты и тебе подобные будете с удовольствием им пользоваться и продолжать писать на форуме "опять эти свидетили аукциона срут в каждой теме".


Спасибо тебе большое, я и не знал, что это ты так двигаешь пое последние годы. Люди, вы куда смотрите, надо не саппорт паки покупать а ныть в каждой теме. Ну а деньги президенту7 лучше отправить, он знает, как игру сделать конфетой лучше любого, про ггг вообще молчу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация