Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

"
Правильно! И экономика от чего в реальной жизни так страдает?
А потому что надо отменить все эти виртуальные деньги, и кто хочет айфон себе, пусть на завод идет, и там его покупает!


Что-то я не помню, чтобы в жизни был один общий магазин всех магазинов мира, где можно отсоротировать все что тебе надо, а ты нажал одну кнопку, у тебя исчезла валюта из кошелька, а предмет появился прямо перед тобой... Не, ну если уж проводите аналогию с реальностью, то проводите так.
"
PaperPenny написал:
"
Правильно! И экономика от чего в реальной жизни так страдает?
А потому что надо отменить все эти виртуальные деньги, и кто хочет айфон себе, пусть на завод идет, и там его покупает!


Что-то я не помню, чтобы в жизни был один общий магазин всех магазинов мира, где можно отсоротировать все что тебе надо, а ты нажал одну кнопку, у тебя исчезла валюта из кошелька, а предмет появился прямо перед тобой... Не, ну если уж проводите аналогию с реальностью, то проводите так.

)) алиэкспресс же
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не не там же доставка идёт неделю минимум обычно. Вот когда придумают мгновенный телепорт физического предмета, иада и поговорим о необходимости аукциона.
Единственное что можно приплести это магазины цифровых товаров, но во первых ты покупаешь цифровой товар у вполне конкретного продавца, который просто раскидывает свои ключи по разным магазам, а во вторых ты не можешь зайти на сайт и смотреть там предложения одновременно и из стима и из гога и габенстооа и чо там ещё есть. Ну и покупать оттуда следовательно.
А ещё цифровые товары не имеют ограничения на продажу, просто рандомная генерация ключей.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 5 сент. 2019 г., 6:20:23
"
PaperPenny написал:

Что-то я не помню, чтобы в жизни был один общий магазин всех магазинов мира, где можно отсоротировать все что тебе надо, а ты нажал одну кнопку, у тебя исчезла валюта из кошелька, а предмет появился прямо перед тобой... Не, ну если уж проводите аналогию с реальностью, то проводите так.

Изобрели давно уже. Фондовая биржа называется.
"
3DDavis написал:
"
PaperPenny написал:

Что-то я не помню, чтобы в жизни был один общий магазин всех магазинов мира, где можно отсоротировать все что тебе надо, а ты нажал одну кнопку, у тебя исчезла валюта из кошелька, а предмет появился прямо перед тобой... Не, ну если уж проводите аналогию с реальностью, то проводите так.

Изобрели давно уже. Фондовая биржа называется.

купи мне там 2 кг картофана.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
И паяльник
"
gildarius85 написал:

купи мне там 2 кг картофана.


Заявку на лот оставить на товарной бирже не трудно. Комиссии брокерские оплатите?
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:

купи мне там 2 кг картофана.


Заявку на лот оставить на товарной бирже не трудно. Комиссии брокерские оплатите?

это какая такая комиссия?
Я хочу нажать кнопочку и чтобы у меня на пороге сразу появилось 2 кг картофана.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
Оказывается крис читал все нытье про трейд под темами о новых мтх на ру форуме и пообещал добавить торговые площадки в клиент. Спасибо вам ребята.

Нет, Крис читал все эти "Вау!" "Класс!" "Круто!" "Хайп!" на анг. форуме и такой думает: "Ммм... наверно улучшу ка я трейд в пое".

Когда-то недовольные трейд системой в пое создали пое.трейд. И довольные трейдом в пое стали им пользоваться. Недовольные трейдом создали всякие меркури трейд, трейд макро и довольные трейдом опять этим пользуются. Теперь вон ггг пообещали перенести пое трейд в саму игру. Довольным трейдом и это понравилось. По вашему трейд великолепен и ничего улучшать не надо, однако каждое его улучшение вы радостно принимаете. Забавно получается. Уверен, если ггг сделают возможность торговать с любой локации и при запросе на трейд в окно обмена будет автоматически выставляться конкретно указанная вещь и конкретно указанная валюта, что исключит популярные нынче схемы скама, то вы будете весьма довольны такому улучшению. Однако пока про это говорят обычные игроки на форуме ваш ответ лишь "Опять эти свидетели аукциона разнылись. С трейдом всё в порядке, ничего улучшать не надо. Аукцион моментально убьёт игру, а боты захватят мир.".
"
rendo_m написал:

Нет, непонятнее, почему не пишут - что вот он лост арк, хана тебе пое? Мы все уйдем, дайте автотрейд. Почему опять пишут "эх нет конкурентов у пое", а то бы крису хана.

Ясно, надо разжевать. Сейчас там альфа тест для тех, кто задонатил. Потом там будет ЗБТ. ЗБТ - это закрытый бэта тест. Он будет тоже для тех, кто задонатил. Примерно в 4-ом квартале обещают уже ОБТ. ОБТ - это открытый бэта тест. Вот там уже смогут поиграть все желающие бесплатно. Также абсолютно непонятно как игра будет развиваться и какое её будущее ждёт от мейл.ру. И даже при самом благоприятном исходе пое и лост арк - это всё же разные жанры.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
gildarius85 написал:
"
3DDavis написал:
"
gildarius85 написал:

купи мне там 2 кг картофана.


Заявку на лот оставить на товарной бирже не трудно. Комиссии брокерские оплатите?

это какая такая комиссия?
Я хочу нажать кнопочку и чтобы у меня на пороге сразу появилось 2 кг картофана.

Обещали к 2030-ому сделать умный холодильники, как раз для любителей побольше жрать и поменьше двигаться.
"
PaperPenny написал:
И паяльник

Даже спрашивать боюсь для каких целей он тебе нужен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация