Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

Опять какие то мины,которыми никогда не играл и не буду,по поводу заданий мастеров это плюс,куча мусорных итемов,не особо нужные изменения...ай да ну,буду так же в буриалах сидеть и шансить ХХ по выходным...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
PREZIDENT7MG написал:

Да нет, они как раз утверждают, что с трейдом всё зашибись и ничего менять не надо. Под словом "аук" люди подразумевают улучшение торговли. Так проще и короче. Вовсе не обязательно вводить именно аукцион.


Ну ты сказочник.
"
alendoisy написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Да нет, они как раз утверждают, что с трейдом всё зашибись и ничего менять не надо. Под словом "аук" люди подразумевают улучшение торговли. Так проще и короче. Вовсе не обязательно вводить именно аукцион.


Ну ты сказочник.


В том то и дело, что он не сказочник. Листни на 5-10 страниц назад и почитай как там пацаны рассказывают про то что у них никаких проблем с трейдом нету, карты и валюту покупают с 1-2 попытки без всяких проблем, все у них круто, здорово и оптимизация крутая и скамеры не парят и вообще крис молодец продай нам еще мтх мы любим кушать какашки
delete.
Последняя редакция: themarazmo. Время: 5 сент. 2019 г., 8:09:50
а вообще, как обычно, нам дают пищу для обсуждений раз в 3 месяца в виде патчноута новой лиги, а мы тут аукцион обкатываем 20 страниц, ну клево чё
Последняя редакция: themarazmo. Время: 5 сент. 2019 г., 8:11:52
"
gildarius85 написал:

не привезут, не поверишь, но то, что можно доставить, зависит от адреса заказывающего.
Ну и опять таки, мы же спрашивали про единый магазин, а ты вот уже два привел и нигде не оказалось нужного товара.

Ты просто не пробовал.
Про "единый магазин" я ответил уже - это биржа, которую еще в 15-м веке придумали. Третья сторона, которая регулирует товарные и денежные отношения участников.
А ПОЕ у нас веке так в 7-м застряла с бартером и товарными деньгами, только вместо баранов и мандарин валюту вымениваем.
Эх вот бы вместо бартер в пое ввели голду и серебро, и ещё чтоб голду за донат покупать можно было... Заживём.
"
themarazmo написал:
а вообще, как обычно, нам дают пищу для обсуждений раз в 3 месяца в виде патчноута новой лиги, а мы тут аукцион обкатываем 20 страниц, ну клево чё

Какие патч-ноуты, такие и обсуждения. Хотя ты абсолютно прав.
Соберите мне попкорн-билд по-братски.
"
PaperPenny написал:
Эх вот бы вместо бартер в пое ввели голду и серебро, и ещё чтоб голду за донат покупать можно было... Заживём.

Я тебе по секрету скажу, только ты никому, ладно?
Голда и серебро уже в игре есть, только называется по другому - экзами и хаосами. И замечательно покупается за донат на сторонних ресурсах.

Upd. Я опять дабл-пост сделал, ну что за мудень...
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 5 сент. 2019 г., 8:32:28
"
3DDavis написал:
"
PaperPenny написал:
Эх вот бы вместо бартер в пое ввели голду и серебро, и ещё чтоб голду за донат покупать можно было... Заживём.

Я тебе по секрету скажу, только ты никому, ладно?
Голда и серебро уже в игре есть, только называется по другому - экзами и хаосами. И замечательно покупается за донат на сторонних ресурсах.

Upd. Я опять дабл-пост сделал, ну что за мудень...

я тебе тоже открою секрет, донат на сторонних ресурсов - это не донат.
донат - donation - пожертвования.
Да донат можно купить только мтх.
"
Ты просто не пробовал.
Про "единый магазин" я ответил уже - это биржа, которую еще в 15-м веке придумали. Третья сторона, которая регулирует товарные и денежные отношения участников.
А ПОЕ у нас веке так в 7-м застряла с бартером и товарными деньгами, только вместо баранов и мандарин валюту вымениваем.

Я не то что пробовал, а являюсь активным пользователем этой яндекс еды, так что, не привезут нифига там. Там рестораны вообще в большинстве своем, продуктов питания не видел, ни на рабочем адресе, ни на домашнем.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация