Обновление 3.8.0 - Path of Exile: Скверна

Ладно, опять я что-то увлёкся, сори. Торговля в пое - предел совершенства. Ничего менять не нужно. Аукцион моментально убьёт игру, а боты захватят мир.

P.S. Жду вас на форуме через несколько дней, когда сервера идеальной торговли снова будут тормозить.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Ладно, опять я что-то увлёкся, сори. Торговля в пое - предел совершенства. Ничего менять не нужно. Аукцион моментально убьёт игру, а боты захватят мир.

P.S. Жду вас на форуме через несколько дней, когда сервера идеальной торговли снова будут тормозить.

аукцион то конечно исправит ситуацию с серверами :)
Вообще, формально, в пое трейд - это и есть аукцион.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PaperPenny написал:
Эх вот бы вместо бартер в пое ввели голду и серебро, и ещё чтоб голду за донат покупать можно было... Заживём.

Вот тогда точно кирдык игре...

PS
Я не против биржи (баржи???)...
Последняя редакция: MisleGon. Время: 5 сент. 2019 г., 8:45:43
"
gildarius85 написал:

я тебе тоже открою секрет, донат на сторонних ресурсов - это не донат.
донат - donation - пожертвования.
Да донат можно купить только мтх.

Я жертвую свои деньги эрэмтэшерам, ведь именно благодаря им экономика пое вообще как-то держится.
"
gildarius85 написал:

являюсь активным пользователем этой яндекс еды

Я был о тебе лучшего мнения...
"
gildarius85 написал:

Вообще, формально, в пое трейд - это и есть аукцион.

Формально, он не в пое, и формально он не аук. В противном случаи такого явления как "скам" в игре не существовало бы.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 5 сент. 2019 г., 8:46:50
"
Базовая дальность атаки теперь равна 11 и больше не зависит от типа вашего оружия.
Больше не получает дополнительный радиус, основанный на дальности оружия ближнего боя.


Поясните за радиус циклона
Если я на прошлой лиге гонял с одноручками, то я же в плюсе буду по радиусу теперь, не?
Последняя редакция: themarazmo. Время: 5 сент. 2019 г., 8:48:40
"
themarazmo написал:
"
Базовая дальность атаки теперь равна 11 и больше не зависит от типа вашего оружия.
Больше не получает дополнительный радиус, основанный на дальности оружия ближнего боя.


Поясните за радиус циклона
Если я на прошлой лиге гонял с одноручками, то я же в плюсе буду по радиусу теперь, не?

Если ты с рапирами бегал, то не будешь в плюсе. У рапир радиус 14. Теперь для любого оружия у циклона будет радиус 11. Также весь крафтовый (и некрафтовый) +радиус на перчах, шапке, амуле теперь не увеличивает радиус циклона. Но
"
Теперь получает 8% увеличение области действия за 1 дополнительной дальности оружия ближнего боя.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 5 сент. 2019 г., 8:55:29
"
PREZIDENT7MG написал:
"
themarazmo написал:
"
Базовая дальность атаки теперь равна 11 и больше не зависит от типа вашего оружия.
Больше не получает дополнительный радиус, основанный на дальности оружия ближнего боя.


Поясните за радиус циклона
Если я на прошлой лиге гонял с одноручками, то я же в плюсе буду по радиусу теперь, не?

Если ты с рапирами бегал, то не будешь в плюсе. У рапир радиус 14. Теперь для любого оружия у циклона будет радиус 11. Также весь крафтовый (и некрафтовый) +радиус на перчах, шапке, амуле теперь не увеличивает радиус циклона. Но
"
Теперь получает 8% увеличение области действия за 1 дополнительной дальности оружия ближнего боя.


Понял, ну жить можно кароче
Ну чтож, стартуем опять циклоном
Спс!
"
3DDavis написал:
Скрытый текст
"
gildarius85 написал:

я тебе тоже открою секрет, донат на сторонних ресурсов - это не донат.
донат - donation - пожертвования.
Да донат можно купить только мтх.

Я жертвую свои деньги эрэмтэшерам, ведь именно благодаря им экономика пое вообще как-то держится.
"
gildarius85 написал:

являюсь активным пользователем этой яндекс еды

Я был о тебе лучшего мнения...
"
gildarius85 написал:

Вообще, формально, в пое трейд - это и есть аукцион.

Формально, он не в пое, и формально он не аук. В противном случаи такого явления как "скам" в игре не существовало бы.

1. Никому ты не жертвуешь, это покупка.
2. Да, заказывать еду из ресторанов, это так мерзко.
3. Аукцио́н — публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства, и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами. В этом случае объект приобретается победителем аукциона.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Скрытый текст
1. Никому ты не жертвуешь, это покупка.
2. Да, заказывать еду из ресторанов, это так мерзко.
3. Аукцио́н — публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства, и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами. В этом случае объект приобретается победителем аукциона.

1. Саппорт паки как бы тоже покупка.
2. Вообще не по рабоче-христиански. Буржуй!
3. Мы же вроде договорились называть ауком автоматизацию торговли, а не тупую копию Е-бея.
"
PaperPenny написал:
Эх вот бы вместо бартер в пое ввели голду и серебро, и ещё чтоб голду за донат покупать можно было... Заживём.


Дай денег - куплю. И билд соберу какой надо, и зеркалами обмажу... Если конечно не забанят :D

"
MisleGon написал:
"
PaperPenny написал:
Эх вот бы вместо бартер в пое ввели голду и серебро, и ещё чтоб голду за донат покупать можно было... Заживём.

Вот тогда точно кирдык игре...

Ага,
А аукцион наверняка убьет игру, как сделал с д3!

"
gildarius85 написал:

3. Аукцио́н — публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства, и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между потенциальными покупателями. В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона. Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами. В этом случае объект приобретается победителем аукциона.


Не произноси этого отвратительного слова! Даже когда его введут непосредственно в игру, называй его трейдом)

Скрытый текст
Если пользоваться этим определением, то выходит аук уже есть, только без какого либо регулирования. ГГГ выполняют роль индексатора, а не регулятора и арбитра.
Ну и еще победителем считается первый купивший игрок или бот - это уже не важно, важно вовремя урвать кусочек, с чем боты справятся лучше человека... Но только пока это подполье.
Вот если бы ГГГ сделали новость "торговля за реал уже есть, и ботами люди пользуются, покупают и продают с их помощью что вы ноете то? Тоже пользуйтесь"
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 5 сент. 2019 г., 10:00:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация