Таблица зачарований от масел в Path of Exile: Скверна

Мне больше интересно, насколько сундуки "удачливы". Как удача работает понятно, но насколько эта характеристика по отношению к сундуки эффективна? Выглядит прикольно, но если золотое масло будет падать раз в миллион лет, то просто на карту тратить выгодно ли?
выходит что с помощью масел можно оптимизировать дерево и не ходить в один конец ради пару% профита/
выходит очень даже охрененно
Последняя редакция: Magals. Время: 6 сент. 2019 г., 6:39:17
"
PaperPenny написал:
"
Самый главный вопросс-а в стопки масла складываются?


А меня вот больше интересует: будет отдельная вкладка под масла или их в уже существующие допилят куда-нибудь? В секцию фрагментов, например?
"
Morrikone написал:
"
PaperPenny написал:
"
Самый главный вопросс-а в стопки масла складываются?


А меня вот больше интересует: будет отдельная вкладка под масла или их в уже существующие допилят куда-нибудь? В секцию фрагментов, например?

Скорее всего их потом во вкладку с фрагментами добавят имхо
Никогда сразу в лигу вкладку не вводят, масла можно будет складывать в валютную вкладку где доп ячейки. Ещё в эссенциях есть несколько ячеек. Масло имеет тег "валюта", так что вряд ли тут будет как с фоссилами, скорее как с фиалами.
"
PaperPenny написал:
Никогда сразу в лигу вкладку не вводят, масла можно будет складывать в валютную вкладку где доп ячейки. Ещё в эссенциях есть несколько ячеек. Масло имеет тег "валюта", так что вряд ли тут будет как с фоссилами, скорее как с фиалами.

Я конечно не уверен, но разве скарабеев не добавили сразу на вкладку?
"
DarkDanik написал:
"
PaperPenny написал:
Никогда сразу в лигу вкладку не вводят, масла можно будет складывать в валютную вкладку где доп ячейки. Ещё в эссенциях есть несколько ячеек. Масло имеет тег "валюта", так что вряд ли тут будет как с фоссилами, скорее как с фиалами.

Я конечно не уверен, но разве скарабеев не добавили сразу на вкладку?


Интересный вопрос, я если честно и не помню уже. Вроде да, сразу добавили, но это сделали потому что масштабная лига была с кардинально переработкой мастеров и убирать это уже явно никуда не собирались. А так те же фиалы с инкуржена до сих пор не добавили никуда :D так что и тут я думаю не будет ячеек по крайней мере сейчас, об этом вроде писали.
Отобрали работу у реддита pepeHands
Одно из популярных для амуля будет
Черное + Золотое+Золотое = Шепот Рока ( доп. проклятие)
А амули с оскрернение на + ещё одно доп проклятие будут стоить ..... много )))
ГГГ задамайнили поедб Kappa

"
DarkDanik написал:
"
PaperPenny написал:
Никогда сразу в лигу вкладку не вводят, масла можно будет складывать в валютную вкладку где доп ячейки. Ещё в эссенциях есть несколько ячеек. Масло имеет тег "валюта", так что вряд ли тут будет как с фоссилами, скорее как с фиалами.

Я конечно не уверен, но разве скарабеев не добавили сразу на вкладку?
Да, точно. Скарабеи были исключением, т.к. было заранее запланировано что предательство войдёт в кор игры. Но обычно войдёт она или нет решается после старта лиги. Соответственно и вкладка делается (если вообще делается) после того как лига и её предметы войдут в основу.

Легионовские эмблемы и кусочки вот в 3.8 вводить собирались во вкладку с фрагментами.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 6 сент. 2019 г., 8:23:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация