3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

"
Onlytobytim написал:
"
UnclePandaa написал:
Вот одного не могу понять почему в пантеоне выбран морской царь? В чем профит от плюшек с оглушением?

Обычно пантеон берут под свой стиль игры. Я взял защиту от оглушения потому что привык играть за джагеров и сционок с антистаном.


Ну это понятно, я просто думал может какой-то сакральный смысл таитсо который я не вкуриваю. Ну все теперь можно спать спокойно рептилоиды ничего от меня не скрыли.
Короче зря время на этот билд потратил, он не о чем!Карту ЗАЛ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ ПРОЙТИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО 2 раза пробовал на неё заходить там постоянно попадаются герои которым я даже ни 1% щита снять не могу не говоря уж о ХП все приспешники дохнут за пару секунд!А всё остальное спокойно закрываю, че за бред - карты т16 спокойно прохожу а карту 9 уровня вообще невозможно пройти!
Последняя редакция: F20. Время: 6 нояб. 2019 г., 1:59:03
"
F20 написал:
Сам не понял, взял Лунарис!

"
F20 написал:
зря время на этот билд потратил, он не о чем!Карту ЗАЛ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ ПРОЙТИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО

ахаха) Какая красота: не понял, не взял, а потом почему-то билд не взлетел)))

Onlytobytim, кстати в этом патче билд ещё актуален?
Сорри за нубский вопрос... Здесь предметы по билду требуют 100+ силы, а как ведьма сможет столько набрать?
Сорри ещё раз, уже увидел в конечных параметрах дерева)
"
Xilit_spirit написал:
"
F20 написал:
Сам не понял, взял Лунарис!

"
F20 написал:
зря время на этот билд потратил, он не о чем!Карту ЗАЛ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ ПРОЙТИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО

ахаха) Какая красота: не понял, не взял, а потом почему-то билд не взлетел)))

Onlytobytim, кстати в этом патче билд ещё актуален?


Я уже не играю на лиге. Но скорее всего актуален. Что же с ним случится.
"
F20 написал:
Короче зря время на этот билд потратил, он не о чем!Карту ЗАЛ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ ПРОЙТИ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО 2 раза пробовал на неё заходить там постоянно попадаются герои которым я даже ни 1% щита снять не могу не говоря уж о ХП все приспешники дохнут за пару секунд!А всё остальное спокойно закрываю, че за бред - карты т16 спокойно прохожу а карту 9 уровня вообще невозможно пройти!


На самом деле зря ты. В билде всё правильно. Посмотри что говорит по поводу Карты Великих Мастеров Папич, с его зомбимансеркой с 11к хп.

https://www.youtube.com/watch?v=CbjkISMkQdU
на тайминге 10:22

Так что так и должно быть
Сделай связки камней картинками плз!
Смотрите мой профиль. Там некр у меня немного с другой тушкой,немного другие кольца и ожерелье,но в целом похоже. И да,проходит весь контент. Автору спасибо!Работает,хотя сначала было для меня много непонятного как для новичка. Главное найти баланс между 6к хп и 15-30 миллионами урона ))
"
holmaipo написал:
Смотрите мой профиль. Там некр у меня немного с другой тушкой,немного другие кольца и ожерелье,но в целом похоже. И да,проходит весь контент. Автору спасибо!Работает,хотя сначала было для меня много непонятного как для новичка. Главное найти баланс между 6к хп и 15-30 миллионами урона ))


У тебя профиль закрыт. Открой в настройках.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация