3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

Слушай а какие флаконы использовать?
"
YJOS написал:
Кто пояснит нубу принцип билда? Да дамаг хорош, но я переодически дохну от ваншотов, на любых картах хоть 5 хоть 15 хотя резы 75 и 3к хп. Наверно причина в том что приходится переть вперед таща за собой големов? Ибо не хотят лезть в соседнюю комнату.
Цепь молний с проклом на беззащитность, а не проще ли поднять Оккультиста?
Нафига там камень сбор? Дохну я а не призванные. Как увеличить выживаемость?
Играв оккультисткой через погибель я дох из-за своей глупости, но эти ваншоты непонятны. Шел и упал.


3к хп это очень мало.когда играл этим билдом у меня было 5500 хп.чтобы големы твои бегали в перед используй цепь молний он как плетка для големов.стоишь по зади а големы в переди бьют.
!!!
Последняя редакция: F20. Время: 14 окт. 2019 г., 16:35:42
"
F20 написал:
Слушай а какие флаконы использовать?


Каруи-мана фласку-базальтовый-ртутный-руми по желанию
"
HardRavePony написал:
По зачарам из лабы на ботинки, перчатки - что лучше?


Чарка на боты(Скорость передвижения либо реген) На шапку урон трупных големов. На перчи без разницы
"
YJOS написал:
Кто пояснит нубу принцип билда? Да дамаг хорош, но я переодически дохну от ваншотов, на любых картах хоть 5 хоть 15 хотя резы 75 и 3к хп. Наверно причина в том что приходится переть вперед таща за собой големов? Ибо не хотят лезть в соседнюю комнату.
Цепь молний с проклом на беззащитность, а не проще ли поднять Оккультиста?
Нафига там камень сбор? Дохну я а не призванные. Как увеличить выживаемость?
Играв оккультисткой через погибель я дох из-за своей глупости, но эти ваншоты непонятны. Шел и упал.


3к хп это очень мало. Должно быть 5к+++ плюс разум превыше материи.
Ещё есть вариант что ты не поставил джевел что бы големы были агрессивными.(Первородная мощь)
Обычно големы чистят всё за пределами экрана
Очень хороший билдец, спасибо. В первый раз убил древнего, за все время пока играю в эту не очевидную игру :) Атлас почти весь открыл, комфортно да и живучий относительно. Одно не понятно.
Для чего нужно Осквернение, как его применять, на что оно влияет, вроде дамага там не сильно много, или трупные големы от них как то апаются. Зачем оно. Может на местно его лучше аниматрона запихнуть, всеэж буст как ни как для приспешников должен быть, вроде не?
"
steniel написал:
Очень хороший билдец, спасибо. В первый раз убил древнего, за все время пока играю в эту не очевидную игру :) Атлас почти весь открыл, комфортно да и живучий относительно. Одно не понятно.
Для чего нужно Осквернение, как его применять, на что оно влияет, вроде дамага там не сильно много, или трупные големы от них как то апаются. Зачем оно. Может на местно его лучше аниматрона запихнуть, всеэж буст как ни как для приспешников должен быть, вроде не?


Осквернение нужно что бы создавать трупы и на них использовать подношение.
А подношение это замечательный бафф. Если предположить что можно его юзать на убитых монстрах. Не всегда получится использовать его на боссах.
"
Onlytobytim написал:
"
steniel написал:
Очень хороший билдец, спасибо. В первый раз убил древнего, за все время пока играю в эту не очевидную игру :) Атлас почти весь открыл, комфортно да и живучий относительно. Одно не понятно.
Для чего нужно Осквернение, как его применять, на что оно влияет, вроде дамага там не сильно много, или трупные големы от них как то апаются. Зачем оно. Может на местно его лучше аниматрона запихнуть, всеэж буст как ни как для приспешников должен быть, вроде не?


Осквернение нужно что бы создавать трупы и на них использовать подношение.
А подношение это замечательный бафф. Если предположить что можно его юзать на убитых монстрах. Не всегда получится использовать его на боссах.


Ни разу не использовал, это получается заместо огненного рывка его пизхать в ботики когда к босинке забегать. Или заместо цепи молний поставить, будет ли работать, оно все равно не сильно нужное какое то, особо на босинках когда спрятаться хочется а не стоять и накидывать на него проклятие. Как говорится нечего не понял, но очень интересно :)
Добрый день! Опишите пожалуйста подробнее что за обезьяны что за заряды ярости, что это за механика?) ну и как получить ...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация