3.9 Трупные големы. Некромант-Весь контент (Дополняется)

"
Nikulin223 написал:
Добрый день! Опишите пожалуйста подробнее что за обезьяны что за заряды ярости, что это за механика?) ну и как получить ...

Насчет механики нечего сказать не могу, там мало информации отображается, просто когда враги рядом обезяновые начинают бесится и стакают ярость и енергию, а для чего непонтяно, ну видимо больше урона. А как брать тут и где искать вот там
https://youtu.be/nwEQdrJbLbo
Заряд ярости
+4% повышение Скорость атаки за заряд
+4% повышение Скорость сотворения чар за заряд
+4% больше Урона за заряд

Заряд энергии
40% повышение шанса критического удара за заряд энергии
/del
Последняя редакция: Легги. Время: 21 окт. 2019 г., 14:26:51
У меня 4 трупных голема, 1 голем молнии и 1 каменный, так и должно быть или их должно быть больше?
"
F20 написал:
У меня 4 трупных голема, 1 голем молнии и 1 каменный, так и должно быть или их должно быть больше?


Так и должно быть. Этого вполне достаточно.
Можно конечно одеть амулет (Первородная цепь)и получить ещё +3 голема. но тогда не получится призвать зомби и призраков. А это огромная просадка в уроне. так как нам надо иметь 10 приспешников не големов.
"На данный момент боссы 15 тира не живут дольше 1 сек:)" А что со мной не так у меня уходит секунд 7-10 сейчас вот в логове гидры был, убил её за 30 секунд где то((((
"
F20 написал:
"На данный момент боссы 15 тира не живут дольше 1 сек:)" А что со мной не так у меня уходит секунд 7-10 сейчас вот в логове гидры был, убил её за 30 секунд где то((((


Камень голема нужно сделать 21 лвл Усилитель нужно сделать 4 лвл и броньку на +1 к камням. Будет лучше
Вот одного не могу понять почему в пантеоне выбран морской царь? В чем профит от плюшек с оглушением?
Сам не понял, взял Лунарис!
"
UnclePandaa написал:
Вот одного не могу понять почему в пантеоне выбран морской царь? В чем профит от плюшек с оглушением?

Обычно пантеон берут под свой стиль игры. Я взял защиту от оглушения потому что привык играть за джагеров и сционок с антистаном.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация