[3.8] Диверсант-минер через Ледяное копье / [Зал великих мастеров] [SC/HC/Uber Elder/Shaper]

Для старта лиги пойдет например для Метаморфа?
"
andrewMeiker написал:
Для старта лиги пойдет например для Метаморфа?

Да подойдёт, но для удобства можно взять более дамажный скилл и с большим АОЕ, из-за плохого баланса новых боссов в новых лигах.
Приветствую!
При импорте билда в ПоБ вылетает ошибка "Couldn't connect to server"

upd. Всё, разобрался.
Последняя редакция: fQOXpUZqRo. Время: 4 дек. 2019 г., 14:56:51
Я то думаю что так медленно кидаю. Я посох не тот купил.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 9 дек. 2019 г., 14:53:20
Посох наоборот худшее что можно взять, можно же купить даггеры с дабл экстра модами, критами, стоит копейки но дают гигантский прирост.
"
Advel41 написал:
Посох наоборот худшее что можно взять, можно же купить даггеры с дабл экстра модами, критами, стоит копейки но дают гигантский прирост.


Может быть. Пробовал играть данным посохом или просто критикуешь со своей колокольни?
Twitch - twitch.tv/owls0n
Хотелось бы увидеть шмотки для старта лиги.
"
markowlson написал:
"
Advel41 написал:
Посох наоборот худшее что можно взять, можно же купить даггеры с дабл экстра модами, критами, стоит копейки но дают гигантский прирост.


Может быть. Пробовал играть данным посохом или просто критикуешь со своей колокольни?

Пробывал конечно, мины взрываются с большим запозданием, и я не собирался критиковать, я думал мы друзья
"
Advel41 написал:
"
markowlson написал:
"
Advel41 написал:
Посох наоборот худшее что можно взять, можно же купить даггеры с дабл экстра модами, критами, стоит копейки но дают гигантский прирост.


Может быть. Пробовал играть данным посохом или просто критикуешь со своей колокольни?

Пробывал конечно, мины взрываются с большим запозданием, и я не собирался критиковать, я думал мы друзья



Про запоздание ничего не скажу...не чувствовал, но я обязательно попробую через даггеры сыграть
Twitch - twitch.tv/owls0n
Чтож. Новая лига, а значит пришло время тупых вопросов. Играю я давно. Но бандитом я никогда не играл. Не играл и через мины с ловушками. Вот вообще ни разу. Поэтому не шарю. Тут начал и сразу два стопора вышло. Но один решил, ладно. Но остался вопрос - как взрываются мины без подрыва мин?
А, тьфу, понял. Говорю же тупые вопросы//////

Правда после осознания системы мой энтузиазм упал. Это же жесть чистить локи таким билдом. На каждого моба дротить два десятка мин и взрывать их. На данный момент это самая медленная чистка локаций из всех, что я видел/ (естественно пока от билда ничего нет)
Последняя редакция: Skald_Ratibor. Время: 13 дек. 2019 г., 21:57:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация