[3.8] Диверсант-минер через Ледяное копье / [Зал великих мастеров] [SC/HC/Uber Elder/Shaper]

"
Skald_Ratibor написал:
Чтож. Новая лига, а значит пришло время тупых вопросов. Играю я давно. Но бандитом я никогда не играл. Не играл и через мины с ловушками. Вот вообще ни разу. Поэтому не шарю. Тут начал и сразу два стопора вышло. Но один решил, ладно. Но остался вопрос - как взрываются мины без подрыва мин?
А, тьфу, понял. Говорю же тупые вопросы//////

Правда после осознания системы мой энтузиазм упал. Это же жесть чистить локи таким билдом. На каждого моба дротить два десятка мин и взрывать их. На данный момент это самая медленная чистка локаций из всех, что я видел/ (естественно пока от билда ничего нет)

Отнюдь, мины это самый дамаговый билд не считая топ лукарей, даже вещами с пола 1-2 мины будет достаточно как на экран мобов, так и на ваншот любого(не стадийного)босса.
POB перезалей плз. у меня по какой то причине отражается всего 40 очков на дереве
"
Farmer60 написал:
POB перезалей плз. у меня по какой то причине отражается всего 40 очков на дереве

Смогу перезалить завтра только, сегодня далеко от компа(((
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
Farmer60 написал:
POB перезалей плз. у меня по какой то причине отражается всего 40 очков на дереве


Вот дерево - https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/sony/AAAABAYDAAQHBUIFtQZABncHHgdjCPQOSA6OD8QRlhODE98ajR7wH1si9CNfI_Yk_SepKgsqWyycMHEwfDIYN9Q6Qjt8QZZCLEcGSVFJsUt4TLNNklFHUuxTMVVLVcZbJl3yXyph4mJPahtqQ2wIbAttGXBRcFJ2b3n2e199sH5ZfrB_xn_7g9uD8YnTjDaNfY2_j_qTJ5TxlS6bmqBDoHmhL6KjrrOzA7TFt3W4yrkGuZO86r6KwcXC7MMJyQbLvdAf0NDQ9dQj18_YVNvn3ajnVOtj6-Tr9ewY7T_viO_r8NXxivId8nX4l_k3_Ur-s__e?accountName=markowlson&characterName=CorvusMinax


В побе внизу должна быть разбивка по поинтам... поищи в нижней панели..там все дерево (просто поэтапное)
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
markowlson написал:
"
Farmer60 написал:
POB перезалей плз. у меня по какой то причине отражается всего 40 очков на дереве


Вот дерево - https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/sony/AAAABAYDAAQHBUIFtQZABncHHgdjCPQOSA6OD8QRlhODE98ajR7wH1si9CNfI_Yk_SepKgsqWyycMHEwfDIYN9Q6Qjt8QZZCLEcGSVFJsUt4TLNNklFHUuxTMVVLVcZbJl3yXyph4mJPahtqQ2wIbAttGXBRcFJ2b3n2e199sH5ZfrB_xn_7g9uD8YnTjDaNfY2_j_qTJ5TxlS6bmqBDoHmhL6KjrrOzA7TFt3W4yrkGuZO86r6KwcXC7MMJyQbLvdAf0NDQ9dQj18_YVNvn3ajnVOtj6-Tr9ewY7T_viO_r8NXxivId8nX4l_k3_Ur-s__e?accountName=markowlson&characterName=CorvusMinax


В побе внизу должна быть разбивка по поинтам... поищи в нижней панели..там все дерево (просто поэтапное)


Точно, нашел спс

у меня конечно не очень большой опыт, и 95% времени я играл за некра... там на ранней стадии точно клининг уровней быстрей (это просто общее ощущение на 22 лвл)
Да я тоже пока копошусь именно этим билодом. И ситуация забавная выходит. Чем мобов меньше и чем они жирнее, тем проще. Т.е. один босс или метаморф - его ваншот или близко. Но как только мобов несколько или это один на локе внезапный встречный, начинается минодрочь)) Поэтому я пока играю и минами, для боссов и прочего, и стартовой взрывной ловушкой для чистки карт, ибо так значительно быстрее. Но пока всё ещё от билда ничего и нет. Вещи вообще с первой локи, да табула)
"
Skald_Ratibor написал:
Да я тоже пока копошусь именно этим билодом. И ситуация забавная выходит. Чем мобов меньше и чем они жирнее, тем проще. Т.е. один босс или метаморф - его ваншот или близко. Но как только мобов несколько или это один на локе внезапный встречный, начинается минодрочь)) Поэтому я пока играю и минами, для боссов и прочего, и стартовой взрывной ловушкой для чистки карт, ибо так значительно быстрее. Но пока всё ещё от билда ничего и нет. Вещи вообще с первой локи, да табула)


Дальше будет проще
Twitch - twitch.tv/owls0n
"
Skald_Ratibor написал:
Да я тоже пока копошусь именно этим билодом. И ситуация забавная выходит. Чем мобов меньше и чем они жирнее, тем проще. Т.е. один босс или метаморф - его ваншот или близко. Но как только мобов несколько или это один на локе внезапный встречный, начинается минодрочь)) Поэтому я пока играю и минами, для боссов и прочего, и стартовой взрывной ловушкой для чистки карт, ибо так значительно быстрее. Но пока всё ещё от билда ничего и нет. Вещи вообще с первой локи, да табула)


да тоже пришел к выводу что боссов/минибоссов основным умением, остальное нон стоп эксплоз бомбой
А сколько хп в билде? А то сейчас, а я перешёл в 7ой акт, у меня всего 1к хп. Мягко скажем мало. На крабе помер 2 раза. Это много. Прошлый тотемщик мой был супер уронистый, ваншот всех и то у него было 3.5к хп и 1.5 щита, что иногда не спасало от ваншотов даже от белых мобов.
Крч я немного изменил камни, навыки почти теже. Нашел на форуме английском (https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2249948/page/1), там вариант для толпы через цепь молний а для боссов пирокласт на 35 уровень. В целом довольно бодрей пошла зачистка, пару минибоссов убил на ура (один из начала 4 акта, где знамя надо забрать)
В принципе для толпы неплохо была и морозная ловушка (тоже проверял)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация