[3.8] Диверсант-минер через Ледяное копье / [Зал великих мастеров] [SC/HC/Uber Elder/Shaper]

Просто вы не те билды выбираете на минера, у меня вот даже на тултипе и то 6кк урона в убежище, нужно выбирать что-то по лучше, и не какие-то 20кк, а все 100кк за 1-2ех`а.
P.S. Автор прости, против Тебя и твой билд нечего не имею.
"
Advel41 написал:
Просто вы не те билды выбираете на минера, у меня вот даже на тултипе и то 6кк урона в убежище, нужно выбирать что-то по лучше, и не какие-то 20кк, а все 100кк за 1-2ех`а.
P.S. Автор прости, против Тебя и твой билд нечего не имею.


Та окей, что мне то... Я то знаю, что этот билд убивает Сируса..да, пусть не так быстро как хотелось, но убивает. Если у других не получается - берите импейл циклонеров
Twitch - twitch.tv/owls0n
Люди подскажите не могу ни как допереть как из ледяного копья сделать мины.Можно на пальцах.
Взял табулу собрал камни как по билду и ни черта не выходит.
"
YllowDeath написал:
Люди подскажите не могу ни как допереть как из ледяного копья сделать мины.Можно на пальцах.
Взял табулу собрал камни как по билду и ни черта не выходит.

Возьмите усиленную мину или же заряженную мину, и свяжите её с нужным вам скиллом.
Скажите, билд как, можно рукоопу трогать?
"
DarkSorren написал:
Скажите, билд как, можно рукоопу трогать?


Нет...билд не обновлялся уже 2 лиги и не особо подойдёт для этой
Twitch - twitch.tv/owls0n
Подскажите по механике работы мин. Собрал минера через шаровую молнию, устанавливаю 23 мины, подрываю один раз, накидываю новые мины для поддержания цепной реакции, но подрываются только первые 23 мины, дальше приходиться детонировать заново, что я делаю не так?
Последняя редакция: Slу. Время: 22 апр. 2020 г., 1:32:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация