Камни поддержки плюс

К чему все эти представления?Зачем портить впечатление от всего нового контента?Почему у вас нет мысли,что лучше мы не будем более показывать во всех подробностях новый контент после главного анонса,лучше будет,если игроки разберутся сами?Даже в самом анонсе куча спойлеров,убивающих интерес к новому.Вот я этого не понимаю.
при повторном взгляде заметил, что эхо не имеет множителя маны, это ошибка?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Описание камня град ударов плюс ошибочно, обратите внимание, ggg. Третье повторение написано, как второе.

Обычный град ударов бустит урон в 1,58
Град ударов плюс в 1,72

А самое крутое, что еще 1 повтор удара. Второе дыхание фликеров!
в игре проблема с оптимизацией, проблема с визуализацией (ничего не понятно), сами ггг говорили, что им не нравится слишком большое аое.

ну значит надо добавить камни +, которые еще больше все ухудшат.
"
SinParty написал:
проблема с визуализацией (ничего не понятно)

relax, непонятно только первые две-три лиги
Вы хоть видели сколько там опыта надо на 2 уровне??))
До камней++ вряд ли додумаются раньше 4.0, но SA- и TS- ожидаю уже в 3.9.
Последняя редакция: Habrand. Время: 22 нояб. 2019 г., 2:03:27
Я надеюсь их большое завезут, а лучше еще и ко всем камням поддержки, а не только 95% для луков и кастеров
Последняя редакция: DdayAngelL. Время: 22 нояб. 2019 г., 2:14:25
"
DUMADUMADUMA написал:
"
BazilioZakumareniY написал:
К чему все эти представления?Зачем портить впечатление от всего нового контента?Почему у вас нет мысли,что лучше мы не будем более показывать во всех подробностях новый контент после главного анонса,лучше будет,если игроки разберутся сами?Даже в самом анонсе куча спойлеров,убивающих интерес к новому.Вот я этого не понимаю.

А как какать новый билд то делать перед стартом лиги?


Не согласна с челом выше, но зачем паверкрип шмотки вставлять в теорикрафт? Эти камни доступны в эндгейме, к тому времени уже в игре можно будет самому переделать. Я ни разу не видела чтоб перед стартом лиги кто-то пилил уже готовый билд и никак его потом не менял, потому что в реалиях лиги можно сделать и получше как правило уже в процессе.

Вообще смущает 3.9 в плане дикого буста по циферкам. Зачем? Нахрена? Руны эти с метаморфа которые бафают цифры на биже. Камни плюс которые бафают числа на скиллах. Предметы (базы) которые скорее всего в 90% будут давать альтернативные источники дополнительных цифр. Как будто мало у нас шейпер дпса в лиге. Так это ещё при том что каждую лигу бафают сами скиллы. Это оправдано только если новые гварды и босс будут по жирине как десять шейперов, и при том хп всех остальных мобов поднимут. Только это уже гонка вооружений и инфляция урона получается. Короче мне не нравится тенденция.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 нояб. 2019 г., 2:37:43
Чёт наболело. Простите, вырвалось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация