Добавление Скверны в основную игру

"
Corvus01 написал:
А кто жаловался на низкую сложность на высокоуровневых картах скверны? o_O


ну я и чо
Ну что, кто еще не перешел на Рязань7/9 - готовьте денежки. Ваших 4х-ядерных калькуляторов будет нехватать...

Ну а на примере Эйнара, который теперь сам кидает сетку, пусть Касса сама и башни строит, любую на ее выбор (мне все равно). Лишь бы не дохнуть от того, что ты отпустил ПКМ и сдох, потому что кликал ЛКМ по апке башни...
"
cChistoTaa написал:
ДОБАВЛЕНИЕ ЛАГОВ В ОСНОВНУЮ ИГРУ...

попроси маму обновить компьютер
"
PaperPenny написал:
То есть вот этот огрызок от синтеза с одними лишь боссами и униками с них вы называете добавлением лиги в игру? Вы совсем там уже? Это и близко даже не 10% механики. Вы просто добавили боссов, которые иногда встречаются у заны. Где нексус? Я хочу альтернативу шахте, этой альтернативой (причём хорошей альтернативой, те кто не осилил идите осиляйте легион и так далее) был нексус, который было приятно фармить. Упростить добычу фрагментов для него и облегчить менеджмент Нексуса, и как бы все. Можно добавлять обратно.
Вайнят на синтез те, кто поиграл в нем неделю, не понял что вообще нужно делать и ушёл. А теперь все повторяют, что он был плох. Да серьёзно что ли? Это по сути была игра в игре, абсолютно другой способ играть в неё. Убрать такие масштабные штуки и оставить просто боссов это плевок в лицо тем, кто эту лигу любил.

угу, отличная механика. опять беждишь за гребаным таймером, играя в рулетку, повезет мне и я поверну в правильную сторону и закрою енкаунтер, или не повезет, пойду в неправильную и упрусь в стенку. хорошая была идея, лига же отстой, которая стала играбельна только после того, как сделали позможным островки местами переставлять. одна лига из по меньшей мере 10, где я не делал 36, а это уже о многом говорит
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
yalme написал:
"
схватки со Скверной в очень высокоуровневых областях стали слишком простыми

Это кто, простите, жаловался??? Психи на сотке с миллионами урона? Мне они даже на желтых картах особо простыми не кажутся, там такая мясорубка что вообще за чем-либо уследить сложно.


нет, серьезно, скверна слишком проста
они молодцы, что апнули сложность
Что такое скверна ?
Ясно. Очередной мусор.
"
Sqvolll написал:
Играйте в это говно сами. спасибо ГГГ, я пожалуй наигрался в пое.


давай, досвиданья
"
Berserk_AMG написал:


Жизньболь в том, что если ты откроешь почти что ЛЮБОГО игрока 92+ уровня, то ты там этот миллион как раз не увидишь и даже 600К не увидишь.


меньше миллиона давно уже ни у кого нет, у новичков ток если
Я бы предпочёл, чтобы блайтед карты добавили куда-нибудь в общий дроп (и тогда бы игроки взаимодействовали с блайтом только на них), а не очередные десятипроцентные встречи. У нас и так уже этих активностей на картах более чем достаточно.

Ну и ладно, учитывая, что решение о интеграции лиги в кор было принято прям посреди Экзайкона по поднятым рукам в зале, большего ожидать и не стоило.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация