Добавление Скверны в основную игру

О да, детка - да кто бы сомневался... ПоЕ должно быть много !
По просьбе женской части коллектива цистит остаётся.
"
06lom написал:
карты скверны после лиги скверны будут более частыми, чем на самой лиге. аплодириую стоя человеку, который занимается балансом, если в ггг такой существует
Они не могли сделать выпадение карт скверны более частыми, иначе их сервера окончательно накрылись бы медным тазом с присвистом. И по той же причине я не спешу радоваться добавлению Скверны в ядро.

Проблема с производительностью окончательно не решена. Вчера наблюдал почти одновременное открытие 20 порталов, что привело к диким лагам и периодическому зависанию игры на 10-15 с. И это явно не вина моего PC. Поскольку карты подобной сложности ране проходились без особых тормозов при более-менее последовательном появлении порталов.

Ранее контора обвиняла нектомантов с их петами во всех проблемах с производительностью. Даже отключала какие-то ауры и механики. Боюсь, что в лиге лучников их ждет много открытий чудных при изучении взаимодействия скверны с новыми скилами.
Последняя редакция: Habrand. Время: 29 нояб. 2019 г., 1:40:18
мне нравится скверна и я хочу иметь Кассию... в своем убежище, механика зачарования амулетов маслами нужна, но усложнять схватки скверны не нужно, редкий босс козел например, имба дисбалансная, он просто прыгает сразу к отростку и все сносит, только вот странно что на лиге блайт карты падали редко, а на стд будут падать часто 0_о
"
Erase_All_Drives написал:
только вот странно что на лиге блайт карты падали редко, а на стд будут падать часто 0_о
Вероятность встретить скверну 10%. Вероятность выпадения карты скверны 50%, пишут "как минимум", но для большинства это будет "максимум". Итого: 5%. Еще один момент: награды с карт скверны могут сильно порезать. Сюрприз!

Вавилонская башня PoE продолжает прирастать новыми этажами - механиками лиг. Доколе?
Последняя редакция: Habrand. Время: 29 нояб. 2019 г., 1:10:43
Кому не нравится скверна, пропускание ее, в чем проблема ????
"
VanekMosk написал:
Кому не нравится скверна, пропускание ее, в чем проблема ????
Можно пропустить все кроме трейда. Так некоторые и делают: после 83 левела (или раньше) запираются в убежище и торгуют, торгуют, торгуют...

Пропустить не проблема. Проблема понять - зачем это необходимо добавлять в ядро, чтобы интереснее было играть на STD?

Новая лига должна балансироваться с учетом всех ништяков, выпадающих в предыдущих лигах, добавленных в ядро. Чем больше этих желательных для эндгейма вещей, тем ... сильнее зависимость от трейда со всеми вытекающими. Мне как SSF игроку эта тенденция не нравится.
Последняя редакция: Habrand. Время: 29 нояб. 2019 г., 1:30:19
"
VanekMosk написал:
Кому не нравится скверна, пропускание ее, в чем проблема ????

Скипать механику - легко.
Заткнуть эту бабу, без вреда на реплики других нпц - никак.
То есть вот этот огрызок от синтеза с одними лишь боссами и униками с них вы называете добавлением лиги в игру? Вы совсем там уже? Это и близко даже не 10% механики. Вы просто добавили боссов, которые иногда встречаются у заны. Где нексус? Я хочу альтернативу шахте, этой альтернативой (причём хорошей альтернативой, те кто не осилил идите осиляйте легион и так далее) был нексус, который было приятно фармить. Упростить добычу фрагментов для него и облегчить менеджмент Нексуса, и как бы все. Можно добавлять обратно.
Вайнят на синтез те, кто поиграл в нем неделю, не понял что вообще нужно делать и ушёл. А теперь все повторяют, что он был плох. Да серьёзно что ли? Это по сути была игра в игре, абсолютно другой способ играть в неё. Убрать такие масштабные штуки и оставить просто боссов это плевок в лицо тем, кто эту лигу любил.
Серьёзно, вы этот кал, который дропнули даже стримеры - оставили в игре?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация