Награды за испытания лиги Метаморф

"
aaimwhite написал:
введите традицию делать тематическое небольшое убежище под каждую лигу и пусть оно будет по пути к финальному боссу лиги, а если финального босса нет как такового, то где-то на красных картах, где нет убежища по умолчанию и пусть игроки ищут, чем не награда.

портал в убежище можно как и портал в ваал зону сделать, если не хочется вход делать специальный, порталы лиги вы и так часто делаете, вот пусть он и стоит как вход для убежища.

пора бы что-то новое ввести.


Why not?
https://youtu.be/-FcYiK0chAI
Если кому-то день читать предыдущие страницы, то там как всегда неплохие мтх на халяву а русне снова все не так.
"
Berserk_AMG написал:
"
barmens написал:
Неужели фантазии не хватает придумать нормальные призы , а не одно и тоже в каждой лиге или пикселей жалко ?


Придумай, чо.


как вариант

12 - Декор для убежки (например в виде фигурки босса лиги) 24 - Внешний вид оружия (тоже в духе лиги, универсальный для всех типов оружия) 36 - Питомец в духе лиги
KpacuBo!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
портал +
"
Fatalv написал:
Ради интереса зашёл на английскую ветку форума и сравнил с этой темой. Впечатляющая разница))

Разница менталитетов, в Рашке ни у кого нет денег на мтх, а они офк хотят одеться как черт на халяву, а для зарубежных челов купить себе сапорт пак по цене 5 чашек кофе не составит труда им нет смысла ныть из-за халявы якобы не такой
"
Фаллен написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
barmens написал:
Неужели фантазии не хватает придумать нормальные призы , а не одно и тоже в каждой лиге или пикселей жалко ?


Придумай, чо.


как вариант

12 - Декор для убежки (например в виде фигурки босса лиги) 24 - Внешний вид оружия (тоже в духе лиги, универсальный для всех типов оружия) 36 - Питомец в духе лиги

Кулстори если каждую лигу давать такие плюхи на халяву то кто будет покупать внешки?
"
Ragerover написал:
"
Fatalv написал:
Ради интереса зашёл на английскую ветку форума и сравнил с этой темой. Впечатляющая разница))

Разница менталитетов, в Рашке ни у кого нет денег на мтх, а они офк хотят одеться как черт на халяву, а для зарубежных челов купить себе сапорт пак по цене 5 чашек кофе не составит труда им нет смысла ныть из-за халявы якобы не такой


ну это применительно не для всех) я например, просто ленивая, я могу купить да и покупаю что мне хочется, но набивать ачивки хочу ради чего-либо интересненького) Кстати идея с тематической убежкой на каждую лигу хороша)

Последняя редакция: Фаллен. Время: 9 дек. 2019 г., 1:51:47
Эфекта оружия вообще не припомню чтобы давали

Следы давали последний раз в легаси лиге

портал всегда хочется получить в коллекцию каким бы он не был

Вполне приятные награды
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация