Награды за испытания лиги Метаморф

Следы просто - в рвоту алкаша на новый год вступил и тянешь до самого дома.
Эффект оружия - просто какие то волдыри.
Портал прикольный - но хз подойдет ли в убежку.
В общем держут планку
портал прикольный, но чет подозреваю, что с маленькой машиной картографа в него будут проблемы. 2 остальные награды будут совсем незаметны на фоне всех этих мрааачных подземелий. но хотя бы оригинальнее шапки, эффект оружия последний раз был на легаси лиге
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Хм.

Следы пох.

Далее - оружие. Они специально делают бесплатные так, чтобы после них шлейфа не оставалось, и чтобы они выглядили на порядок-два хуже платных.

Портал - вкусовщина, но куда лучше, чем в лиге эбисс, и в то же время хуже, чем в бестиарии.

Вывод - в ГГГ прокрались сотрудники диснея или ЭА, потому что они монетизируют всё, а то, что не монетизировано - делается специально хуже, чем то, что за платку.

Раньше было сложно отличить одно от другого, а теперь молодых перспективных набрали в команду платных МТХ, а бесплатные делаются на манер 2014-2015 года.

Спасибо Вам, ГГГ, Ваша основная цель всё еще игроки, а не заработок (нет).
Джи джи джи - баланс жи (с)
Можна и не играть уже
"
gank3dprvl написал:
Вывод - в ГГГ прокрались сотрудники диснея или ЭА, потому что они монетизируют всё...

"Tencent! Как много в этом слове
Для сердца русского слилось,
Как много в нем отозвалось!"
Последняя редакция: Habrand. Время: 9 дек. 2019 г., 4:42:20
Отличные награды, отличная мотивация делать все 36 ачивок, эстетически все награды отлично подходят под определенные типажи персонажей, действительно оригинальный портал с интересной задумкой(хоть и лично мне не очень понравился но это уже вкусовщина), искренне не понимаю нытья некоторых дурачков в этой темке, но, полагаю, всем не угодишь и подобное нытье будет всегда, даже если за ачивки начнут раздавать наборы мтх из шопа на выбор.
"
Purplespark написал:
Отличные награды, отличная мотивация делать все 36 ачивок
Кощунник! Ачивки делаются не ради наград, а ради понтов. Ну надо же так все опошлить!

"
Purplespark написал:
искренне не понимаю нытья некоторых дурачков в этой темке
Искренне не понимаю некоторых, кто любую критику воспринимает как "нытье". Не судите других по своей детской реакции на отказ мамы купить шоколадку.
Последняя редакция: Habrand. Время: 9 дек. 2019 г., 4:41:03
"
Ragerover написал:
"
Fatalv написал:
Ради интереса зашёл на английскую ветку форума и сравнил с этой темой. Впечатляющая разница))

Разница менталитетов, в Рашке ни у кого нет денег на мтх, а они офк хотят одеться как черт на халяву, а для зарубежных челов купить себе сапорт пак по цене 5 чашек кофе не составит труда им нет смысла ныть из-за халявы якобы не такой


Ну да, конечно, у околороссийских стран денег завались, они донатят по черному. бохатые европейцы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Игроков с 36+ всё устраивает.
Игроки с 35- продолжают ныть.
Ничего не меняется.

Но да, на мой вскус годный только портал.
"
Tyler_D написал:
единственная крутая награда, это орёл. ради него каждый обязан сделать 40.

Какой смысл от этого петуха желтого на столбе? Да и столбы эти на складе пылятся - 1 раз поставил и убрал сразу же... Играю ради удовольствия, а не ачивок и не вижу смысла сидеть и задротить 24/7. ИМХО.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация