Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Щито? Для создания вторичных клинков Frost Blades нужно поразить цель первичной атакой, это значит, что ты на боссах должен быть вплотную, ау. Freezpulse же просто 5 прожектайлов по умолчанию выпускает. Ой, ни о чем разговор уже.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


А ты что-то про него писал? Тру-милишное — это Хивистрайк. Опять таки фризингпульсом я вынесу весь дальний угол на своем экране, твое Разрубание это не сделает.


Так я и не говорю, что оно вырежет всех в радиусе, как торнадошот. Но как минимум половины экрана тебе с лихвой хватит.
"
rendo_m написал:

так вот нихрена они ближе не стоят, все точно также бегут чуть ли не влетая в пак и потом бьют/кастуют.
Так что в реальности разницы большой нет. А та, что есть компенсируется тем, что


Разница большая. Я это ощутил на своей шкуре, просто заменив вайлдстрайк лайтстрайком.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 дек. 2019 г., 2:49:41
при этом полно чар, для которых нужно вплотную к боссу стоять. И это при отсутствии фортифая и брони
Лига лучников (Минус Харри, ПБ, колддекстакинг), т.к убили все ключевые вещи и навязывают игрокам свои безпонтовые болисты, пожалуй после 3х лет игры на лучнике я поиграю кем-то другим в лиге лучников.
так что нытье о тяжелой доле милишников сильно преувеличено
Не понимаю логику от слова совсем.

"
Определенные умения и камни поддержки были слишком популярны в ходе повышения уровня персонажа, что позволяло игрокам развивать новых персонажей слишком быстро, не вознаграждая при этом тех, кто правильно использовал умения в соответствии с их конечным билдом.


Зачем ? Чтобы затянуть сюжетку от которой и так всех тошнит ? Давайите еще заставим проходит акты раза 3 подряд, это конечно добавит онлайна...

Если люди хотят заспидранить новую лигу за неделю так пускай делают. Может у них дома жена, дети плачут. А так это удар по остальным, кто играет более размеренно. Это касается и сложности добычи предметов. Помню как мне за 2 месяца задротства по 12 часов в одной из лиг (Delve вроде) из ценного выпала только карта доктора и ни одного экза даже... Так что получается чтобы одеть основной билд, сначала собери дополнительный билд на МФ или метового фармера лиги, затем приступай к сбору основного билда и когда ты приблизился к цели - бац и нерф. Эта песня хороша, начинай сначала. Вот и получается что или задроть или надейся на удачный дроп в начале лиги(рмт не рассматриваю, хотя и против ничего не имею). Есть еще конечно крафт и торговля, но, опять таки это не всем нравится. Всё таки ПОЕ - гриндилка, а не симулятор торговки с базара. В общем моё ИМХО - народ уходит устав бежать как ослик за морковкой на палке, пытаясь собрать вечно ускользающий билд мечты.
[Removed by Support]
По факту вектор баланса отличный, все то, что и ожидалось.
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 10 дек. 2019 г., 8:36:15
"
BlackBlackRainbow написал:
"
IvanKlyuev написал:
"
SuperVivi написал:
Ну вот и поиграл в лигу любимым некром, теперь опять нерф. Прощай игра, вернусь как опять некров нормальными сделаете. Очень жаль что политика такая, убогая с нерфом. Дали новое, играем. Слишком сильное? Надо порезать! Не усилить другие классы, а резать.

Скверна зе бест! Некр рип =(


Некров почти не тронули. Доп призрак на 25 уровне камня берется легко с древа, восхождения и жезла. А зомби вносят лишь небольшую часть дамаги, основной урон в любом случае берется с призраков. Если все будет так как написано в манифесте, то некры и в Метаморфе будут топовыми.


АХАХАХХА некра не тронули. а ниче что деду 3го призрака не видать как своих ушей в то время как вичка с 4мя бегала а теперь 4го тоже самое не видать. ору с челобасов да нее все нормааально ниче не троонулии

ну посмотришь скока спектроводов будет. сколько десятых долей процентов ЛОЛ

Ну я буду играть и что? 6 лиг из 9 стартовал некрами и не вижу ничего чтобы помешало им нагибать как раньше, просто додики вроде тебя забывают что до блайта 4го призрака можно было получить ток с висмортиса что учитывая 6ти линк уже дорого и все бегали в табулах с 3 призраками и не парились вообще, потом им на 1 лигу сделали халявного призрака ( + теперь не надо носить кости ульра для 3го призрака а взять норм тапки с резами) но нет это конец света некры Рип, не играйте ими мне джевелы дешевле выйдут
"
awersome_player написал:
так что нытье о тяжелой доле милишников сильно преувеличено


Поэтому они стабильно в говне из лиги в лигу. Один Вихрь летом как мираж появился на горизонте и снова исчез. Да, преувеличено. Все сидят на двурук молотах, как себя помню.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация