Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
TechnoBart написал:
Не понимаю логику от слова совсем.

"
Определенные умения и камни поддержки были слишком популярны в ходе повышения уровня персонажа, что позволяло игрокам развивать новых персонажей слишком быстро, не вознаграждая при этом тех, кто правильно использовал умения в соответствии с их конечным билдом.


Зачем ? Чтобы затянуть сюжетку от которой и так всех тошнит ? Давайите еще заставим проходит акты раза 3 подряд, это конечно добавит онлайна...

Если люди хотят заспидранить новую лигу за неделю так пускай делают. Может у них дома жена, дети плачут. А так это удар по остальным, кто играет более размеренно. Это касается и сложности добычи предметов. Помню как мне за 2 месяца задротства по 12 часов в одной из лиг (Delve вроде) из ценного выпала только карта доктора и ни одного экза даже... Так что получается чтобы одеть основной билд, сначала собери дополнительный билд на МФ или метового фармера лиги, затем приступай к сбору основного билда и когда ты приблизился к цели - бац и нерф. Эта песня хороша, начинай сначала. Вот и получается что или задроть или надейся на удачный дроп в начале лиги(рмт не рассматриваю, хотя и против ничего не имею). Есть еще конечно крафт и торговля, но, опять таки это не всем нравится. Всё таки ПОЕ - гриндилка, а не симулятор торговки с базара. В общем моё ИМХО - народ уходит устав бежать как ослик за морковкой на палке, пытаясь собрать вечно ускользающий билд мечты.

За 700 часов ни 1 экза ты когда сочиняешь свои простыни попробуй сначала подумать
"
Цепь молний, Разрыв души, Магмовый удар, Дробящая сталь, Пронзающая сталь, Кольцо яда и другие умения были усилены. This is a buff.

и другие?) а весь список можно узнать? или самим угадать надо
"
EmeraldSmoke написал:
Раз в три месяца читаю новости с ребалансом как сборник анекдотов.

Я ещё и с комментов угараю каждый раз.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
kassiopy написал:
"
flatonik написал:
Было изменено свойство "Может иметь несколько ремесленных свойств”, теперь оно звучит как "Может иметь до 3 ремесленных свойств"

Рип куча вещей через крафт,как для лучников так и рапиры с когтями для мили((

так обычно мультикрафтят с 2 тир 1 ролами. +ремесло за 2 экза и остается как раз 3 свойства
.
"Может иметь несколько ремесленных свойств” - вообще то тоже крафт, т.е. оно + ещё 2.
"
Smsuk написал:

и другие?) а весь список можно узнать? или самим угадать надо

Завтра в патчноуте и узнаешь все.
"
zmctwistz написал:
"
EmeraldSmoke написал:
Раз в три месяца читаю новости с ребалансом как сборник анекдотов.

Я ещё и с комментов угараю каждый раз.

Захожу на форум только чтобы почитать нытье СНГ помойки которым всегда не так хд
"
olefirenkoz написал:
"
zmctwistz написал:
"
EmeraldSmoke написал:
Раз в три месяца читаю новости с ребалансом как сборник анекдотов.

Я ещё и с комментов угараю каждый раз.

Захожу на форум только чтобы почитать нытье СНГ помойки которым всегда не так хд


Можешь зайти еще на ENG форум, там такое же нытье сейчас, только сначала нужно пробиться через односложный информационный мусор в виде "найсов" и "погов".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
olefirenkoz написал:

Захожу на форум только чтобы почитать нытье СНГ помойки которым всегда не так хд


Ой ноют всюду, хотя нет
"
Berserk_AMG написал:

"I'm soo happy about all those nerfs(hope to see more), they're logically correct, keep the great job u doing, the more harder the game become, the more fun u'll get. Thanks to all GGG team for everything, keep it up! Don't listen to whiners/casuals, if they don't like nerfs, they should play some shitty game like D3."
"
MeDBeD2018 написал:
"
olefirenkoz написал:

Захожу на форум только чтобы почитать нытье СНГ помойки которым всегда не так хд


Ой ноют всюду, хотя нет
"
Berserk_AMG написал:

"I'm soo happy about all those nerfs(hope to see more), they're logically correct, keep the great job u doing, the more harder the game become, the more fun u'll get. Thanks to all GGG team for everything, keep it up! Don't listen to whiners/casuals, if they don't like nerfs, they should play some shitty game like D3."


Забавно, что там этот манифест тоже некоторым людям напомнил о Diablo, как и мне, не знаю, почему так. Надеюсь GGG в курсе, что следующий год 2020, а не 1999. Ему этот коммент нужно было под анонсом упрощения гнезд в PoE 2.0 оставлять. Уж что, а вот этой убогой казуализации от GGG я вообще не понимаю — убрать целую сферу и часть игрового процесса. Ради новичков :3 На фоне основной политики просто 10 из 10 решение.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 дек. 2019 г., 3:47:26
Зомби вытеснили остальных приспешников - нерф справедливый. После этого чаще будут играть через Скелетов, а Зомби будут использоваться как танков.
Последняя редакция: Langerok. Время: 10 дек. 2019 г., 3:38:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация