Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
zmctwistz написал:
"
EmeraldSmoke написал:
Раз в три месяца читаю новости с ребалансом как сборник анекдотов.

Я ещё и с комментов угараю каждый раз.

поддерживаю, особенно комент где "про плевок в лицо" ,я просто РЖУНИМАГУ, всем нытикам спс за хорошее настроение
Народ вот вы все плачетесь и ноете.

А подумайте немножко у свойств Заны появляется ЛЕГИОН.
Одно это пересиливает для меня все нерфы готовящиеся в лиге.
По сути 6 хаосов за вызов легиона, даже в самом ослабленном виде, он отбивает затраты.
Последняя редакция: Kritmix. Время: 10 дек. 2019 г., 3:44:08
"
DarkSky007 написал:
Считаю, что всякие днища, у которых даже 40 челенджей нету вообще не имеют права говорить свое мнение по поводу баланса, так как у них нету мозга Kappa.
По факту вектор баланса отличный, все то, что и ожидалось.


Да да да Которые 95% игроков покупают,найс челенжи
"
The_IVANDER написал:
"
zmctwistz написал:
"
EmeraldSmoke написал:
Раз в три месяца читаю новости с ребалансом как сборник анекдотов.

Я ещё и с комментов угараю каждый раз.

поддерживаю, особенно комент где "про плевок в лицо" ,я просто РЖУНИМАГУ, всем нытикам спс за хорошее настроение


РЖУНЕМАГУ с игроков, которые РЖУТ И НЕМОГУТ с комментов, при этом имея в персах УГ, типа берса 92лвл с мьёльнир-волл(амулем)билдом и поясом "Кожа Змия" *лять :-))))) Кожа Змия, Карл!
Тебе спс за диванное мнение. ))) Скинмеся чуваку на пояс с КД или хотя бы Perseverance.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:

РЖУНЕМАГУ с игроков, которые РЖУТ И НЕМОГУТ с комментов, при этом имея в персах УГ, типа берса 92лвл с мьёльнир-волл(амулем)билдом и поясом "Кожа Змия" *лять :-))))) Кожа Змия, Карл!
Тебе спс за диванное мнение. ))) Скинмеся чуваку на пояс с КД или хотя бы Perseverance.


Просто ти в стиле не шариш ето ж красиво)
Опасно тут ваще что-то писать - засрут...

Изменения хорошие в целом, будем посмотреть
"
MeDBeD2018 написал:
"
Spooneer написал:

РЖУНЕМАГУ с игроков, которые РЖУТ И НЕМОГУТ с комментов, при этом имея в персах УГ, типа берса 92лвл с мьёльнир-волл(амулем)билдом и поясом "Кожа Змия" *лять :-))))) Кожа Змия, Карл!
Тебе спс за диванное мнение. ))) Скинмеся чуваку на пояс с КД или хотя бы Perseverance.


Просто ти в стиле не шариш ето ж красиво)


Точняк, туплю. Была бы "Кожа Леопёрда", он бы её вместо пуза Каома нацепил )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
MeDBeD2018 написал:
"
Spooneer написал:

РЖУНЕМАГУ с игроков, которые РЖУТ И НЕМОГУТ с комментов, при этом имея в персах УГ, типа берса 92лвл с мьёльнир-волл(амулем)билдом и поясом "Кожа Змия" *лять :-))))) Кожа Змия, Карл!
Тебе спс за диванное мнение. ))) Скинмеся чуваку на пояс с КД или хотя бы Perseverance.


Просто ти в стиле не шариш ето ж красиво)


Вот исключительно для интереса любопытно сколько лет данному созданию, которое оценивает знания и какие либо умения человека по наличию или отсутствию пиксельков в игре))))
"
Spooneer написал:
"
MeDBeD2018 написал:
"
Spooneer написал:

РЖУНЕМАГУ с игроков, которые РЖУТ И НЕМОГУТ с комментов, при этом имея в персах УГ, типа берса 92лвл с мьёльнир-волл(амулем)билдом и поясом "Кожа Змия" *лять :-))))) Кожа Змия, Карл!
Тебе спс за диванное мнение. ))) Скинмеся чуваку на пояс с КД или хотя бы Perseverance.


Просто ти в стиле не шариш ето ж красиво)


Точняк, туплю. Была бы "Кожа Леопёрда", он бы её вместо пуза Каома нацепил )))

сказал конечно, это всё равно что я скаже у тебя перс 91го УРОВНЯ и БЕЗ, внимание БЕЗ сапогов и тела ВООБЩЕ ! ! ! давайте скинемся ему ребята, ты не просто нытик ты ещё и *ауни*е
"
Было изменено свойство "Может иметь несколько ремесленных свойств”, теперь оно звучит как "Может иметь до 3 ремесленных свойств".


3 свойства включая само свойство или без него?

Платить одним местом в списке свойств + пара экзальтов ради 2 свойств?
С учётом что крафтовые свойства слабее обычных...

Рип мультикрафта!


Теперь не будем крафтить предметы будем только покупать уже готовые.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация