Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Скрытый текст

Подумай[/quote]


Прежде, чем гневно высираться в чей-то адрес, удостоверься, что тому, кому надо, отвечаешь. Я про мультикрафт ни слова не писал) Стрелки означают чужую цитату, если что
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скажу проще, у пое есть проблемы. Если вы считаете что торговля, какая она есть сейчас, что это нормально, то тут больше не о чем говорить. Видимо у вас много времени и вы очень неплохо медитируете. И дело не в друзьях, я просто привел яркий пример, который снимет Крису розовые очки, если он попробует сделать то, что я написал. Это яркая проблема пое, на которую ложится такой большой болт, что Крис даже воспринял это как фичу.

Касаемо эффекта домино. Если ГГГ проебывали баланс на протяжении нескольких лиг, а потом сказали, а давай те попробуем теперь всю эту хуйню забалансить, я считаю что это неплохая идея. Поэтому на вопрос "ЧИТО?" можешь автоматически послать себя нахуй) ИМХО

советую всем казуалам хотя бы эту лигу просто скипнуть и пойти в д3, а лучше после неё еще парочку, потому что ггг начали усложнять игру (бороться с паверкрипом):
-усиление боссов в сюжетке
-повышение резистов мобов
-лига лукарей которые заточены на клирспид и поэтому даже после изменений ггг на них нельзя будет фейсроллить контент как на некре в 3.8 и циклоне в 3.7
-повышение редкости (=> цены) имбалансных шейперовских и элдеровских уников
-всего лишь 1 метовый архетип и ни одного явного метового скилла
-нерф популярных итемов, гемов и модов

не казуалам привет в новой лиге, остальным соболезную


"
Notore написал:
"
spokipo написал:
"
Notore написал:
2х рип двуручников и двуручников физовых,и физовые билды в целом
потому что апп брони боссам
и потому что нерф крафт
нерф на 1\4 зомбарей и спектров(ну теперь вместо 12.5кк дпс будет 10кк дпс),но при том других сумонов не тронули(не считая нерф палки и дерева) Кстати о дереве-привет изикрафтящиеся глаза, пока поинты, ггг облажались как всегда.
Поинт бланк как давал бонусы так и будет давать, понерфили для галочки.
С старт скиллами недотянули, не только колдснепом изи стартовать без вещей...
За дымовую мину ниразу не согласен, быстрее перемещаться,но не вкладывать дпс при прохождении сюжетки.
рад за нерф изи крафт шмоток.не рад за нерф физ билдов

Ты хоть раз крафтил? Часами сидеть ловить мод это изи крафт, лол што? Я чтоб скрафтить себе рапиры потратил тонну времени и ресурсов, это каким надо быть не далеким, чтоб сказать такое.

стоимость оправдывает средства.много людей играют в пое не выходя из убежки
крафтил ли я?я крафтом и фармлю валюту,без оскорблений пожалуйста

То есть ты оправдываешь, что крафт теперь будет только для избранных задротов? И так таковой крафт через мультик умер.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
GAARApro написал:
Скажу проще, у пое есть проблемы. Если вы считаете что торговля, какая она есть сейчас, что это нормально, то тут больше не о чем говорить. Видимо у вас много времени и вы очень неплохо медитируете. И дело не в друзьях, я просто привел яркий пример, который снимет Крису розовые очки, если он попробует сделать то, что я написал. Это яркая проблема пое, на которую ложится такой большой болт, что Крис даже воспринял это как фичу.

Касаемо эффекта домино. Если ГГГ проебывали баланс на протяжении нескольких лиг, а потом сказали, а давай те попробуем теперь всю эту хуйню забалансить, я считаю что это неплохая идея. Поэтому на вопрос "ЧИТО?" можешь автоматически послать себя нахуй) ИМХО



Могу тебя послать, угробище. Научись сначала читать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Salvi123 написал:
советую всем казуалам хотя бы эту лигу просто скипнуть и пойти в д3, а лучше после неё еще парочку, потому что ггг начали усложнять игру (бороться с паверкрипом):
-усиление боссов в сюжетке
-повышение резистов мобов
-лига лукарей которые заточены на клирспид и поэтому даже после изменений ггг на них нельзя будет фейсроллить контент как на некре в 3.8 и циклоне в 3.7
-повышение редкости (=> цены) имбалансных шейперовских и элдеровских уников
-всего лишь 1 метовый архетип и ни одного явного метового скилла
-нерф популярных итемов, гемов и модов

не казуалам привет в новой лиге, остальным соболезную

Масленок, ты даже себе не представляешь какая хардкорная была д3 в момент релиза, что пое до нее далеко.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Раков волной прибило в топик, по ходу...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Да ладно вон про вов тоже пишут загнется , загнется и ничего жив здоров, я уже скоро состарюсь пока вов загибается)))
"
"
voidslark написал:
очередной казуальщик который не хочет напрягаться, как хорошо что всем на вас пох, циклон сейчас адекватный, в 3.7 радиус был перебафаный, если ты не умеешь реализовывать скил то это уже твои проблемы, чисто лоу скил

Так в том то и проблема что новые игроки - 80% казуальщиков, если разрабы будут строить свою политику под старых игроков - игра - рип.


игра и так рано или поздно рипнется, ничто не может жить вечно, [Removed by Support]: в этой лиге апаем одно и нерфим другое, вот это убивает игру быстрей и не важно какой ты казуальщик, они не хотят делать баланс. уже даже не важно кто там ноет или не ноет, ты думаешь почему они анонсировали пое 2, потому что понимают что пое 1 уже не вывозит, [Removed by Support] сделать баланс в игре и не выпускать раз в 3 месяца глобальные обновы а лишь поправлять баги лаги и немного изменять скилы, но нееееет, глобал обновы каждые 3 месяца, только люди привыкают к одному они все меняют - это убивает игру а не ведения политики для старых игроков, это как раз и отталкивает старых игроков. казуалы будут всегда и их много, тут не поспоришь но можно же все нормально сделать было бы желание но ггг похер, сделаем новые сапорт паки и челики схавают, я никогда не покупал сапорт паки и не буду, [Removed by Support]
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 10 дек. 2019 г., 8:23:33
"
ijho написал:
Да ладно вон про вов тоже пишут загнется , загнется и ничего жив здоров, я уже скоро состарюсь пока вов загибается)))

Так он загибается по онлайну и геймплею, раньше в вов играло 15 миллионов, сейчас меньше трех по трех годичной статистике, скорее уже меньше ляма.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация