Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
artemis7812 написал:
Вот читая эту ветку, вижу много высказываний про то что игра скатывается в никуда, что ее ждет участь д3, а игроки уходят из нее, теперь вопрос к нытикам а куда Вы пойдете,(я про жанр игры), что разве есть конкуренты???

В очередной раз перефразирую Черчиля, РОЕ-плохая игра, но лучше ни кто не придумал


Тип вот тут есть одно маленькое но. Почему все в ммо должни уходить? я уверен многим и дота/лол и прочие моба заходят. А ктото просто перестанет играть вообще. Есть много других развлекух.
"
voidslark написал:
"
Berserk_AMG написал:
P.S. Все кто будет оспаривать мое мнение - вы идиоты, потому что не понимаете сути и мне похер на вас. << << << <<

Чего тут оспаривать? Высрал чушь какую-то. По мнению разработчика смещение маятника как раз-таки и придает игре жизнь, так как из раза в раз игроков вынуждают играть по-разному, другой вопрос, что это реализовано через задницу. Ты не покупал, а соответственно твое подобное мнение вообще не должно учитываться, я считаю. Играй дальше бесплатно. Молча.


очередняра который думает что что то понимает... жаль таких как ты, и с чего ты решил что игроки которые не покупают сап паки не имеют права высказывать свое мнение? ты клоун не более


С того же, что и всеобщее избирательное право — мусор. Голос слесаря с копеечными налоговыми отчислениями не равен голосу дипломированного инженера с отчислениями не-копеечными и так далее. Так что думаю, что из нас двоих клоун именно ты, ибо вонять о том, что игра херня, а разработчик идиот, и при этом никак этого разработчика не поддерживать и даже не пытаться понять, почему он так делает — это сверхразумом быть нужно. Поэтому, шпехьт, можешь слиться отсюда и идти делать СВОЮ игру.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 10 дек. 2019 г., 7:07:35
"
voidslark написал:
"
"
voidslark написал:
очередной казуальщик который не хочет напрягаться, как хорошо что всем на вас пох, циклон сейчас адекватный, в 3.7 радиус был перебафаный, если ты не умеешь реализовывать скил то это уже твои проблемы, чисто лоу скил

Так в том то и проблема что новые игроки - 80% казуальщиков, если разрабы будут строить свою политику под старых игроков - игра - рип.


игра и так рано или поздно рипнется, ничто не может жить вечно, меня бесит то что ггг занимаются такой херней: в этой лиге апаем одно и нерфим другое, вот это убивает игру быстрей и не важно какой ты казуальщик, они не хотят делать баланс. уже даже не важно кто там ноет или не ноет, ты думаешь почему они анонсировали пое 2, потому что понимают что пое 1 уже не вывозит, они тупые и не понимают что можно сделать баланс в игре и не выпускать раз в 3 месяца глобальные обновы а лишь поправлять баги лаги и немного изменять скилы, но нееееет, глобал обновы каждые 3 месяца, только люди привыкают к одному они все меняют - это убивает игру а не ведения политики для старых игроков, это как раз и отталкивает старых игроков. казуалы будут всегда и их много, тут не поспоришь но можно же все нормально сделать было бы желание но ггг похер, сделаем новые сапорт паки и челики схавают, я никогда не покупал сапорт паки и не буду, это тупо - тратить деньги на пиксельное гавно да еще с такими обновами.
P.S. все кто будет оспаривать мое мнение - вы идиоты, потому что не понимаете сути и мне похер на вас.

так пое просто не для тебя. тебе идеально подойдет Д3 братец.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Бафают скил,нерфят его. Из лиги в лигу. А сейчас то что?Лучников нет, миликов нет,мультикрафта нет,миньонов тоже нет,даже до дексы на луках дошли,а зачем?Урон просядет на 30-40% но люди дальше будут шотать всё что можно даже через "скрудж ероу" Нерфить ТС или луки? Для фарма возьмут сапорта и всё!Разницы не почувствуется...А онслот ? Теперь я должен за Дабл страйк после каждого удара отпрыгивать в сторону в надежде что меня "ВАТНОГО" ничего не заденет,хотя можно взять каом и собраться в ХП,но..Вы режите Двух-ручки что-бы ещё меньше дпс был...Вспоминаю видео с 2016 года где клив бил 6 минут минотавра(кажись будет дежавю)
Последняя редакция: birka_mega. Время: 10 дек. 2019 г., 7:39:40
"
birka_mega написал:
Вспоминаю видео с 2014 года где клив бил 6 минут минотавра(кажись будет дежавю)

вот только минотавра в 2016 добавили
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ты еще тут? Почему ты уже не начал разработку первой великорусской Path of Vatnique? Странно...
Зачем тебе играть тогда, если определенно нихрена ничего не нравится и ты тешишь себя мечтами о том, что игра когда-то загнется? [Removed by Support]
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 10 дек. 2019 г., 7:27:02
Верните мандаринку к новому году!!
Для вступления в STRONG'S:
---> Оставляем заявку на этом канале:
---> https://discord.gg/xuRmF3R
---> Заходим в комнату Собеседования
---> https://discord.gg/sWsd3n7 ---> Ожидаем свободного офицера
"
Berserk_AMG написал:
"
voidslark написал:
"
Berserk_AMG написал:
P.S. Все кто будет оспаривать мое мнение - вы идиоты, потому что не понимаете сути и мне похер на вас. << << << <<

Чего тут оспаривать? Высрал чушь какую-то. По мнению разработчика смещение маятника как раз-таки и придает игре жизнь, так как из раза в раз игроков вынуждают играть по-разному, другой вопрос, что это реализовано через задницу. Ты не покупал, а соответственно твое подобное мнение вообще не должно учитываться, я считаю. Играй дальше бесплатно. Молча.


очередняра который думает что что то понимает... жаль таких как ты, и с чего ты решил что игроки которые не покупают сап паки не имеют права высказывать свое мнение? ты клоун не более


С того же, что и всеобщее избирательное право — мусор. Голос слесаря с копеечными налоговыми отчислениями не равен голосу дипломированного инженера с отчислениями не-копеечными и так далее. Так что думаю, что из нас двоих клоун именно ты, ибо вонять о том, что игра херня, а разработчик идиот, и при этом никак этого разработчика не поддерживать и даже не пытаться понять, почему он так делает — это сверхразумом быть нужно. Поэтому, шпехьт, можешь слиться отсюда и идти делать СВОЮ игру.


С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???
"
MeDBeD2018 написал:


С смисл брать сапорт пак?? Игра меня утомила. Внешка не привлекает. Куди идут разраби - "Изменение гемплея"(подрезать одно бафнуть другое). Только мне на ето прсто наплевать. Я хочу понятний лут фильтр встроен в клиент, а не ипать блокнот 100 часов чтоб получить приемлемий результат. Я хочу зайти на аук пикнуть кнопку и получить шмотку, а не срать сообщениями 200 трейдерам, которие игнорят... Но политика компании "Против етого" читай манифест.
Так спрошу ещо раз на что донатить???

так не донать. Но с чего бы разработчикам прислушиваться к твоему нытью?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Хорошо, что перед патчноутом выпустили лайт версию, щас все недовольные устанут. Завтра спокойно почитаем конкретику в цифрах.
А пока все норм. Стройте другие билды, а то привыкли по пять лиг подряд одними и теми же играть.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация