Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
egheahr написал:
"минуту побегали" порофлил. ну геймплейное видео ты не смотрел значит, а высирать всегда готов. Объективно диабло3 проигрывает по колличеству механик, порог вхождения там ниже,контента нет, в диабло 4 будет всё тоже самое но с "привкусом" настольгии для фанбоев, тобишь имеджевый продукт

а в пое2 много нового? трансформы только вспоминаю и что стрелы от стен отскакивают. напиши, пока я смотрю геймплейное видиво д4. да и в таких играх новые механики всегда в ендгейме восновном. никто тебе не будет открывать все карты на анонсе
и если уж говорить о олдфагах и ностяльгии, то они все здесь. мраааааачное подземелье. хотим больше подземелий и чтоб помрачнеееееее. готический стиииииль. тьмаааааа. чем мрачнее тем больше похоже на диабло 2.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 10 дек. 2019 г., 12:59:50
Чистор кому ты отвечаешь? KEKW
"
06lom написал:
"
egheahr написал:
"минуту побегали" порофлил. ну геймплейное видео ты не смотрел значит, а высирать всегда готов. Объективно диабло3 проигрывает по колличеству механик, порог вхождения там ниже,контента нет, в диабло 4 будет всё тоже самое но с "привкусом" настольгии для фанбоев, тобишь имеджевый продукт

а в пое2 много нового? трансформы только вспоминаю и что стрелы от стен отскакивают. напиши, пока я смотрю геймплейное видиво д4. да и в таких играх новые механики всегда в ендгейме восновном. никто тебе не будет открывать все карты на анонсе
и если уж говорить о олдфагах и ностяльгии, то они все здесь. мраааааачное подземелье. хотим больше подземелий и чтоб помрачнеееееее. готический стиииииль. тьмаааааа. чем мрачнее тем больше похоже на диабло 2.
ну пока смотришь геймплейное видео, послушай интервью с разрабами где они говорят что система сетов и тд будет как в д3
В место того,что бы подтянуть слабые билды к мете,мы занерфим последние в гумно.Гениально,так держать!И чем вам дымовая мина помешала?В первых актах перс не должен вменяемо перемещаться,он должен ползать.Так?
Мне только не нравиться постоянный рост выживаемости боссов, можно ведь просто снизить урон способностей до разумного предела. Из-за таких апов боссов многие билды, которые и так не отличались хорошим уроном, становятся неиграбельными.
Данная тема содержит ошибку в заголовке.
Правильно "Обращение разработчиков: метасдвиг в магазине МТХ".
Остальное неважно. В противном случае "проблема баланса" решалась бы примерно так:

if (DPS > 1kk) then
DPS := 1кк;
end.
Последняя редакция: Habrand. Время: 10 дек. 2019 г., 13:57:14


Ну из всех новых камней, мне зашел только этот. Ну может еще "эхомагии плюс" нормальный.Остальное так себе, конечно в основном баллисты и луки.

Последняя редакция: Marvelo81. Время: 10 дек. 2019 г., 13:45:30
Пока норм. Главное, чтобы в хламину не нерфанули icicle mine. Мне понравилось очень, буду им стартовать 3.9, если в патчнотах завтра не увижу лютого нерфа, кроме АОЕ, про которое уже написали.
"
egheahr написал:
"
06lom написал:
"
egheahr написал:
"минуту побегали" порофлил. ну геймплейное видео ты не смотрел значит, а высирать всегда готов. Объективно диабло3 проигрывает по колличеству механик, порог вхождения там ниже,контента нет, в диабло 4 будет всё тоже самое но с "привкусом" настольгии для фанбоев, тобишь имеджевый продукт

а в пое2 много нового? трансформы только вспоминаю и что стрелы от стен отскакивают. напиши, пока я смотрю геймплейное видиво д4. да и в таких играх новые механики всегда в ендгейме восновном. никто тебе не будет открывать все карты на анонсе
и если уж говорить о олдфагах и ностяльгии, то они все здесь. мраааааачное подземелье. хотим больше подземелий и чтоб помрачнеееееее. готический стиииииль. тьмаааааа. чем мрачнее тем больше похоже на диабло 2.
ну пока смотришь геймплейное видео, послушай интервью с разрабами где они говорят что система сетов и тд будет как в д3

аааа, так вот в чем проблема. сеты. испокон веков в каждой арпг сеты или легендарки были топовым видом шмота. и только пое внушило вам, что юзать хаосы/фоссилы/эссенции миллионы раз в надежде на хороший ролл с миллионпервого раза это вершина хардкорности. а все, кто делает по другому - казуалы и должны быть преданы порицанию. ну ок, в таком случае еще один плюс в копилку д4.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

и только пое внушило вам, что юзать хаосы/фоссилы/эссенции миллионы раз в надежде на хороший ролл с миллион-первого раза


А что с этим не так? или кому то нравиться копить миллиарды орбов в валютной вкладке?
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация