Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
spokipo написал:
а д3 на релизе мало кто мог убить диаблу, кто играл тот знает, убер по сравнению с диаблой просто изи.


Да ладно. На аукционе покупался шмот, камни и вперед. Я на д3 ни разу ни одного билда не посмотрел, убил диабло, закрыл игру и больше не открывал. Хотел в дополнение поиграть, но, когда увидел, что 1 акт стоит так же, как и основная игра, как-то перехотелось.
Всем привет, тут кто то цитировал "товарища" У. Черчиля, немного изменив, что типа игра плохая, но другой ведь нет. Так вот для тех, кто все таки "решится" играть в "плохой" Метаморф, привожу слова Ричарда Ралла:
"Думайте не над проблемой, а над решением". Нет смысла на 47 страницах, говорить как было, так уже не будет, и ГГГ решение не поменяет,
и прислушиваться к нытью не будет.
"
Nikoltait написал:

Да ладно. На аукционе покупался шмот, камни и вперед. Я на д3 ни разу ни одного билда не посмотрел, убил диабло, закрыл игру и больше не открывал. Хотел в дополнение поиграть, но, когда увидел, что 1 акт стоит так же, как и основная игра, как-то перехотелось.

Ты либо тролишь или гонишь. Диаблу на макс сложности убивало меньше 1% игроков, на ауке если и были уники они стоили овер дохрена, гоблина фармили неделями, чтоб как-то одеться.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 11:55:09
"
spokipo написал:
"
Nikoltait написал:

Да ладно. На аукционе покупался шмот, камни и вперед. Я на д3 ни разу ни одного билда не посмотрел, убил диабло, закрыл игру и больше не открывал. Хотел в дополнение поиграть, но, когда увидел, что 1 акт стоит так же, как и основная игра, как-то перехотелось.

Ты либо тролишь или гонишь. Диаблу убивало меньше 1% игроков, на ауке если и были уники они стоили овер дохрена.

я не тролю, но я не помню, как я его убивал. Если бы я не мог его убить, думаю, я бы запомнил. Игру я закрыл после убийства Диабло. Играл, как раз, с релиза, так как ждал ее и хотел пройти сюжет. Я не проходил ее на всех уровнях сложности, если ты за максимальный уровень сложности, который, наверное, как и раньше, открывался после третьего прохождения, то я этим не страдал. Билдовые уники я не искал, потому, как говорил выше, не читал ни про какие билды и не делал никакой правильной сборки.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 10 дек. 2019 г., 11:55:44
"
Nikoltait написал:

я не тролю, но я не помню, как я его убивал. Если бы я не мог его убить, думаю, я бы запомнил. Игру я закрыл после убийства Диабло. Играл, как раз, с релиза, так как ждал ее и хотел пройти сюжет. Я не проходил ее на всех уровнях сложности, если ты за максимальный уровень сложности, который, наверное, как и раньше, открывался после третьего прохождения, то я этим не страдал.

Тоесть ты убил диабло в первый месяц релиза на максимальной сложности? Понимаешь, что эта была боль и вещи с резистами стоили просто овер дохрена не говоря о униках и уник сетах, с просто нереально низким шансом дропа!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 10 дек. 2019 г., 11:57:31
"
spokipo написал:
"
Nikoltait написал:

я не тролю, но я не помню, как я его убивал. Если бы я не мог его убить, думаю, я бы запомнил. Игру я закрыл после убийства Диабло. Играл, как раз, с релиза, так как ждал ее и хотел пройти сюжет. Я не проходил ее на всех уровнях сложности, если ты за максимальный уровень сложности, который, наверное, как и раньше, открывался после третьего прохождения, то я этим не страдал.

Тоесть ты убил диабло в первый месяц релиза на максимальной сложности?

Как там сложность менялась, как и в д2, после прохождения первого раза? Нет, не на максимальном уровне, я играл в сюжет, а не в сложность. Честно, не помню про сложность, мне эта игра не зашла как д2, я не проходил ее несколько раз, и не менял сложность.
"
Nikoltait написал:

Как там сложность менялась, как и в д2, после прохождения первого раза? Нет, не на максимальном уровне, я играл в сюжет, а не в сложность. Честно, не помню про сложность, мне эта игра не зашла как д2, я не проходил ее несколько раз, и не менял сложность.

Именно как и в д2.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Скипну эту лигу, я не мазохист по актам бегать умирать.. пора уже бороться с этими нерфами
"
spokipo написал:
"
Nikoltait написал:

Как там сложность менялась, как и в д2, после прохождения первого раза? Нет, не на максимальном уровне, я играл в сюжет, а не в сложность. Честно, не помню про сложность, мне эта игра не зашла как д2, я не проходил ее несколько раз, и не менял сложность.

Именно как и в д2.

Значить я убил самую легкую его версию, после первого прохождения.
"
desant2455 написал:
Скипну эту лигу, я не мазохист по актам бегать умирать.. пора уже бороться с этими нерфами

Я так же когда вышла скверна решил скипнуть... играть хочется 3 месяца не играл и тут опять разочарование.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация