Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

Рип милики?
"
bmwrazborkaa написал:
да че вы ноете??
игру надо усложнять а не ваншоты по 0.5сек боссов
другое дело они балансят ужасно это бесит

но мы обязательно найдем чем нагибать так же?)

так что не нойте


В ущерб разнообразия в самой игре, как в случае с CYKA BLIGHT лигой, где некров под 50% было. Боссов ваншотят от силы 7-10% игроков.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Бафф "арк" обратно рили ?? Бафф "СР".. что ????????? ляяя... я когда их "понерфили" посмеялся, имхо они остались вполне играбельны, а теперь их обратно АП.. порадовало +)

С мультиком конечно напугали... если брать из расчета 2 рол стата+мультик+3 крафт стата... то не так страшно ... А вот если мультик будет считать как 1 из 3 статов.. Попки погорят у многих +))

Физам немного поднасрали... кто орет что физы были не играбельны.. "дауны"

В остальном.. жду лукарей через огонь.. будет интересненько.

Пы.Сы. Отправте Кироу обратно в мут на недельку... Было спокойно без этого клоуна.
напрочь упоротые изменения от ГГГ

напрочь убитые приспешники и некры
более того убивают миликов

ВЫ ТАМ СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ ????

бафнули лучников добавили лучникам камни - ОТЛИЧНО нет вопросов

но я навалить хотел на луки как класс. почему я не могу играть другими мне понравившимися классами на которых я получаю удовольствие? почему я должен я ОБЯЗАН играть на перебафнутых лукарях если мне допустим нравятся милишники или спектроводы?

что за больная мания каждый раз бафая что то новое, убивать в ноль все остальное

ЧТОБ ОПЯТЬ ВСЕ ИГРАЛИ 3 АБИЛКАМИ ИЗ 400 ДОСТУПНЫХ????


А ВЫ НЕ ДУМАЛИ своей башкой что убивая какие то классы вы не привлекаете игроков а НАОБОРОТ отпугиваете их своими навязанными (в этот допустим раз) лукарями?

ПОЕ ЭТО ИГРА 3 АБИЛОК?

крис вообще думает что своим убитым мертвым трейдом с кучей мошенников и постоянно убийство милишников (ХОТЯ ВСЕ СКА ВСЕЕЕЕЕ ГОВОРЯТ бафните миликов наконец это неиграбельное .....) только отпугивает народ от его игрульки?

НУ И НАСЛАЖДАЙСЯ мертвейшим блайтом дальше.
как и мертвыми через 2 недели лигами. потому что интереса новых поделок хватает на 2-4 недели тогда как бред от изменений или бред от трейда отпугивает НАВСЕГДА


сначала радовался что наконец то что то сделали с атласом
почитал манифест теперь думаю вообще забить на этот симулятр лучника до пое 2

повторяю я не против изменений атласа или бафов новых абилок и тд. это хорошо.
но ЗАЧЕМ УБИВАТЬ В НОЛЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ НА ЧЕМ НЕКОТОРЫМ И МНОГИМ нравилось или нравится играть? зачем навязывать свое перебафанное на 3 месяца мнение? а на след лиге что? опять убийство лучников в авно чтобы все побежали играть на кого? ассасинов каких нить?

просто мрак
Последняя редакция: BlackBlackRainbow. Время: 10 дек. 2019 г., 0:27:27
Наверно ещё приберегли что-то. Очень кратенько прошлись по суммонам. Три призрака более чем устраивают (ярость, энергия, слабость). Голодное жалко конечно ... На боссах решают 55 скелетов. Их не тронули пока. Как бы не сглазить.
Раз в три месяца читаю новости с ребалансом как сборник анекдотов.
"
Berserk_AMG написал:
"
bmwrazborkaa написал:
да че вы ноете??
игру надо усложнять а не ваншоты по 0.5сек боссов
другое дело они балансят ужасно это бесит

но мы обязательно найдем чем нагибать так же?)

так что не нойте


В ущерб разнообразия в самой игре, как в случае с CYKA BLIGHT лигой, где некров под 50% было. Боссов ваншотят от силы 7-10% игроков.


так и есть
ущербное разнообразние и вечно 90% ладдера играет 3 абилками

просто мрак.
по поводу ваншотов - БРЕД
если говорить об ендгеме то боссов ваншотят не 5-10% а 1-2 процента. именно ваншотят 90% до ендгейма вообще не доходит.
в пое ооочень много казуальных игроков
"
Цепь молний, Разрыв души, Магмовый удар, Дробящая сталь, Пронзающая сталь, Кольцо яда и другие умения были усилены. This is a buff.


Твоё лицо, когда к 3.9 уже готово дерево для соуренда (разрыв души). Погчамп, чо.
"
Mef_f написал:
"
dimilII написал:
"
"Может иметь до 3 ремесленных свойств"

Прошу уточнить учитывается ли само свойство мультикрафта как ремесленное свойство?

Вы сомневаетесь? Серьёзно?))
Толковых и балансных нерфов ни разу не видел, сколько играю. Всегда помоечные. Конечно мульти будет считаться как 1 из 3.


Это у них такая тактика в стиле "маятника" — одно в хлам занерфил, второе в хлам апнул, что есть "баланс" они себе плохо представляют.

Ты куда, кстати, отвалился со стримов?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Скрытый текст
"
BlackBlackRainbow написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
bmwrazborkaa написал:
да че вы ноете??
игру надо усложнять а не ваншоты по 0.5сек боссов
другое дело они балансят ужасно это бесит

но мы обязательно найдем чем нагибать так же?)

так что не нойте


В ущерб разнообразия в самой игре, как в случае с CYKA BLIGHT лигой, где некров под 50% было. Боссов ваншотят от силы 7-10% игроков.


так и есть
ущербное разнообразние и вечно 90% ладдера играет 3 абилками

просто мрак.
по поводу ваншотов - БРЕД
если говорить об ендгеме то боссов ваншотят не 5-10% а 1-2 процента. именно ваншотят 90% до ендгейма вообще не доходит.
в пое ооочень много казуальных игроков


Проанализировав это, можно сказать, что действительность не совпадает с ожиданиями GGG, скажем так, еще после того, как GGG решили, что корейцы очень серьезно отличаются по менталитету от китайцев и любезно провели их на европейские сервера, играть стало интереснее. Что не лига, то спам от ботов, попытки тебя развести, на вторую неделю в лиге в топе ханча со шмотом за 2-3 миррора, хотя дата создания аккаунта — лето этого года. Мы против RMT, конечно, все дела...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация