Обращение от разработчиков: Баланс в Path of Exile: Завоеватели Атласа

"
просто мрак


ты точных цифр не увидел, а уже орешь на всею коломенскую, что ВСЁ УБИЛИ В НОЛЬ НИПАИГРАТЬ... хорош истерить уже, все норм будет, родной, все равно играть же будешь)
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 10 дек. 2019 г., 1:09:25
1)Люди серьёзно плачут от нерфа Мирор Арчера? Это был БиС саппорт для ВСЕХ лукарских скиллов кроме чанеллинг SA. Саппорт позволяет не терять дпс при маневрировании. Милишникам такое даже не снилось!
2) Нерф некров был ожидаем. Новый голем с зомбями молотили всё подряд.
3) Нерф спидранер меты тоже неплохое введение, которое сильно отразится на ранерах и тактиках. Среднестатистический игрок нерфа не заметит.
4) Введение доп механики с резистом физы у мобов печалит. Доп.вычисления движку не в плюс идут. Лучше бы броню пересчитали.
5) Вандеров совсем забыли.
Скрытый текст
"
Gawcheg написал:
Бафф "арк" обратно рили ?? Бафф "СР".. что ????????? ляяя... я когда их "понерфили" посмеялся, имхо они остались вполне играбельны, а теперь их обратно АП.. порадовало +)

С мультиком конечно напугали... если брать из расчета 2 рол стата+мультик+3 крафт стата... то не так страшно ... А вот если мультик будет считать как 1 из 3 статов.. Попки погорят у многих +))

Физам немного поднасрали... кто орет что физы были не играбельны.. "дауны"

В остальном.. жду лукарей через огонь.. будет интересненько.

Пы.Сы. Отправте Кироу обратно в мут на недельку... Было спокойно без этого клоуна.


Мили = мусор. Никто ими особо играть не хочет. Можешь начинать называть меня "дауном".
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
BlackBlackRainbow написал:
напрочь упоротые изменения от ГГГ

напрочь убитые приспешники и некры
более того убивают миликов

ВЫ ТАМ СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ ????

бафнули лучников добавили лучникам камни - ОТЛИЧНО нет вопросов

но я навалить хотел на луки как класс. почему я не могу играть другими мне понравившимися классами на которых я получаю удовольствие? почему я должен я ОБЯЗАН играть на перебафнутых лукарях если мне допустим нравятся милишники или спектроводы?

что за больная мания каждый раз бафая что то новое, убивать в ноль все остальное

ЧТОБ ОПЯТЬ ВСЕ ИГРАЛИ 3 АБИЛКАМИ ИЗ 400 ДОСТУПНЫХ????


А ВЫ НЕ ДУМАЛИ своей башкой что убивая какие то классы вы не привлекаете игроков а НАОБОРОТ отпугиваете их своими навязанными (в этот допустим раз) лукарями?

ПОЕ ЭТО ИГРА 3 АБИЛОК?

крис вообще думает что своим убитым мертвым трейдом с кучей мошенников и постоянно убийство милишников (ХОТЯ ВСЕ СКА ВСЕЕЕЕЕ ГОВОРЯТ бафните миликов наконец это неиграбельное .....) только отпугивает народ от его игрульки?

НУ И НАСЛАЖДАЙСЯ мертвейшим блайтом дальше.
как и мертвыми через 2 недели лигами. потому что интереса новых поделок хватает на 2-4 недели тогда как бред от изменений или бред от трейда отпугивает НАВСЕГДА


сначала радовался что наконец то что то сделали с атласом
почитал манифест теперь думаю вообще забить на этот симулятр лучника до пое 2

повторяю я не против изменений атласа или бафов новых абилок и тд. это хорошо.
но ЗАЧЕМ УБИВАТЬ В НОЛЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ НА ЧЕМ НЕКОТОРЫМ И МНОГИМ нравилось или нравится играть? зачем навязывать свое перебафанное на 3 месяца мнение? а на след лиге что? опять убийство лучников в авно чтобы все побежали играть на кого? ассасинов каких нить?

просто мрак

А что убили то? Цифр нет, откуда столько ора? Если некоторые вещи нерфят, это не значит, что они неиграбельны. Понерфили ВО после синтеза? Он до сих пор играбелен, просто не такой фейсролл. Понефрили циклон после легиона? Всё еще очень хорош. Тоже самое будет с некром и петами. Просто привыкли, как дауны, нажимая одну кнопку рашить контент, а теперь СЛОЖНО. Да?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
А что убили то? Цифр нет, откуда столько ора? Если некоторые вещи нерфят, это не значит, что они неиграбельны. Понерфили ВО после синтеза? Он до сих пор играбелен, просто не такой фейсролл. Понефрили циклон после легиона? Всё еще очень хорош. Тоже самое будет с некром и петами. Просто привыкли, как дауны, нажимая одну кнопку рашить контент, а теперь СЛОЖНО. Да?


да Вы не переживайте: это та самая категория, которым ВСЕГДА не нравятся ЛЮБЫЕ изменения, независимо от их вектора. И которые, судя по подобным постам, даже не играли на тех билдах и классах, о которых они тут орут...
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 10 дек. 2019 г., 1:05:25
Я скажу как гений - кратко
- Посная х%ня
Скрытый текст
"
Abaddon444 написал:
"
satu1ka написал:
"
BlackBlackRainbow написал:
напрочь упоротые изменения от ГГГ

напрочь убитые приспешники и некры
более того убивают миликов

ВЫ ТАМ СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ ????

бафнули лучников добавили лучникам камни - ОТЛИЧНО нет вопросов

но я навалить хотел на луки как класс. почему я не могу играть другими мне понравившимися классами на которых я получаю удовольствие? почему я должен я ОБЯЗАН играть на перебафнутых лукарях если мне допустим нравятся милишники или спектроводы?

что за больная мания каждый раз бафая что то новое, убивать в ноль все остальное

ЧТОБ ОПЯТЬ ВСЕ ИГРАЛИ 3 АБИЛКАМИ ИЗ 400 ДОСТУПНЫХ????


А ВЫ НЕ ДУМАЛИ своей башкой что убивая какие то классы вы не привлекаете игроков а НАОБОРОТ отпугиваете их своими навязанными (в этот допустим раз) лукарями?

ПОЕ ЭТО ИГРА 3 АБИЛОК?

крис вообще думает что своим убитым мертвым трейдом с кучей мошенников и постоянно убийство милишников (ХОТЯ ВСЕ СКА ВСЕЕЕЕЕ ГОВОРЯТ бафните миликов наконец это неиграбельное .....) только отпугивает народ от его игрульки?

НУ И НАСЛАЖДАЙСЯ мертвейшим блайтом дальше.
как и мертвыми через 2 недели лигами. потому что интереса новых поделок хватает на 2-4 недели тогда как бред от изменений или бред от трейда отпугивает НАВСЕГДА


сначала радовался что наконец то что то сделали с атласом
почитал манифест теперь думаю вообще забить на этот симулятр лучника до пое 2

повторяю я не против изменений атласа или бафов новых абилок и тд. это хорошо.
но ЗАЧЕМ УБИВАТЬ В НОЛЬ ЧТО ТО ДРУГОЕ НА ЧЕМ НЕКОТОРЫМ И МНОГИМ нравилось или нравится играть? зачем навязывать свое перебафанное на 3 месяца мнение? а на след лиге что? опять убийство лучников в авно чтобы все побежали играть на кого? ассасинов каких нить?

просто мрак

А что убили то? Цифр нет, откуда столько ора? Если некоторые вещи нерфят, это не значит, что они неиграбельны. Понерфили ВО после синтеза? Он до сих пор играбелен, просто не такой фейсролл. Понефрили циклон после легиона? Всё еще очень хорош. Тоже самое будет с некром и петами. Просто привыкли, как дауны, нажимая одну кнопку рашить контент, а теперь СЛОЖНО. Да?


да Вы не переживайте: это та самая категория, которым ВСЕГДА не нравятся ЛЮБЫЕ изменения, независимо от их вектора. И которые, судя по подобным постам, даже не играли на тех билдах и классах, о которых они тут орут...


Хоть в спойлер эти полотнища бы убирал(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну вот и поиграл в лигу любимым некром, теперь опять нерф. Прощай игра, вернусь как опять некров нормальными сделаете. Очень жаль что политика такая, убогая с нерфом. Дали новое, играем. Слишком сильное? Надо порезать! Не усилить другие классы, а резать.

Скверна зе бест! Некр рип =(
Есть еще, кстати, категория тех, кому всегда все нравится. Обычно это метаслэйвы и поклонники тех, кого нельзя упоминать) Им-то точно никакой баланс нахрен не сдался.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Man4ester написал:
Однозначно одни из лучших изменений в игре!!! Не должно быть каких-то имбо механик и имбо абилок. Не должно быть ваншотов боссов. Игра должна быть трудной для всех!
Все нытики пошли быстренько играть в тетрис, на большее вы не способны. :)

В том и беда, что луки не были имбой, а нормальными билдами, которые наносили урон в зависимости от вложений. Хочешь ваншотать босса? - Купи лук за 40 экзачей, бронь за 10, колчан за 5, джевелы за 60 и тд. А GGG мнесто того, чтобы подтянуть к этому уровню другие скиллы, что плохо работаю даже при вложениях, нерфят всё и апают резисты\хп мобов. Что отталкивает от игры, тк желания тратить время на фарм, который не принесёт соразмерного усиления персонажа, нету абсолютно. И это видно по онлайну на лигах, который падает через пару дней, когда фанаты пришли попробовать контент, а попробовав уходят до след лиги. Остаются либо тру хард задроты пое, либо стримеры, либо редкие новички.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация