Элементалистка с големами (3.8 Скверна) МАТЬ ГОЛЕМОВ (билд готов для 3.9) ДЁШЕВО. ДЛЯ НОВИЧКОВ

"
Трахтанберг написал:
КХ это хард кор? ССФ что это?) и еще подскажите плиз. хп сколько набрали в прошлой лиге? я на другом билде големов играл в прошлой лиге. понравилось, так как я нубас и это была первая лига. не люблю играть на пианино))) пытался в шахте копать тем билдом. на 200 глубине вандшотили( но там 2 скульптора в билде, в этом дефа по больше, так как есть щит) и последний вопрос, так 9 и 10 голем на сколько позже появятся? не понятно( и по этапно прокачку дерева умений, сделайте плиз, допустим 40 очков умений 80 и т д новичкам не понятно что вкачивать. а в процессе игры читать и искать какой нод главный а какой вторичный, ну такое себе, не удобно( а тут открыл дерево на 40 очей, в качал, и т д. удобней и в процессе кача, ошибок нет

Доброго времени суток!
ХК это хардкор, ССФ - соло игра без торговли, что нашёл, то и используешь.
В лиге Скверна у меня 5200 ХП на 93 уровне
9 и 10 голем появятся ровно в тот момент, когда у вас будет достаточно валюты для самоцвета Камень внутренней сути.
Поэтапную прокачку дерева не делали специально, поскольку у нас ососбо нет выбора куда идти по дереву, нам в любом случае нужны гнёзда под самоцветы, и три билдообразующих нода. Куда не пойдёшь - всё нужно.
Желаю кайфовой игры!

"
Clearevilus написал:
Спасибо за труды и оформление, всё очень удобно читается. Расскажите пожалуйста, как с выживаемостью у данного билда? Ввиду усиления боссов в лиге и изменении\комбинации новых абилок я как нубас наверное много буду впитывать лицом :(

Приветствую! Выживаемость на момент прокачки, ну скажем не просто, но можно выжить) Если не танковать всё лицом - вполне всё проходимо. У нас только одна защитная связка, поэтому на вещах упарываемся в ХП насколько это возможно)
"
Трахтанберг написал:
"
ThreeOEight написал:
Зачем тут пылающий легион?


в упор не вижу этого камня. где ты его в этом билде увидел?

Специально для тебя я выделил его небольшими стрелками.



У големов ~21к хп, с учётом всех модификаторов инфернал легион выдаёт ~ 25к дпса что очень мало. И деген от этого камня не стакается, всегда будет работать лишь один эффект горения.

Это как минимум не логично. Убирай этот камень поддержки, он тут не нужен вообще.
"
ThreeOEight написал:
"
Трахтанберг написал:
"
ThreeOEight написал:
Зачем тут пылающий легион?


в упор не вижу этого камня. где ты его в этом билде увидел?

Специально для тебя я выделил его небольшими стрелками.



У големов ~21к хп, с учётом всех модификаторов инфернал легион выдаёт ~ 25к дпса что очень мало. И деген от этого камня не стакается, всегда будет работать лишь один эффект горения.

Это как минимум не логично. Убирай этот камень поддержки, он тут не нужен вообще.


сори братан. старею не внимательный совсем(
"
ThreeOEight написал:
Зачем тут пылающий легион?


Доброго времени суток!

А чем вам пылающий то не угодил? 20-25к дополнительного ДПСа на дороге не валяются))
Чем бы вы его заменили в связке?
nikiti666, спасибо за билд. Особенно понравилось, что под всеми камнями написали названия ). Играю не очень часто и при прокачке эти названия помогут быстрее найти их на вики. Идеальный вариант - в скобочках написать уровень, при котором доступен камень. Хорошая семья и билд интересный ))
Отличные новости - судя по пачноуту нас почти не затронули грядущие изменения, ну, разве что потеряли 5% увеличения урона на камне Урон приспешников, но это не сильно отразится на играбельности.
Последняя редакция: nikiti666. Время: 11 дек. 2019 г., 17:49:41
"
Vist27 написал:
nikiti666, спасибо за билд. Особенно понравилось, что под всеми камнями написали названия ). Играю не очень часто и при прокачке эти названия помогут быстрее найти их на вики. Идеальный вариант - в скобочках написать уровень, при котором доступен камень. Хорошая семья и билд интересный ))

Всегда рады стараться!
Названия всех камней и названия вещей на обоих языках специально добавили, потому что сами ужасно бесились, когда только начинали, переписывать в блокнот карандашом все названия, чтобы потом искать их в вики, у НПС или на трейде.
По поводу уровня, с которого доступны те или иные камни умений - постараемся добавить. Лучше всего, думаю, будет сразу ссылки на вики сделать, вот только не знаю, можно ли тут на форуме на неё ссылки приводить. Озадачу завтра жену)
"
nikiti666 написал:
"
ThreeOEight написал:
Зачем тут пылающий легион?

20-25к дополнительного ДПСа на дороге не валяются))
Чем бы вы его заменили в связке?

Любой нормальный саппорт а-ля мультистрайк, урон огнём или беспощадность даст в 10+ раз больше урона чем пылающий легион, и при этом не будет дегенить големов.

Дот от пылающего легиона не стакается от нескольких големов, поймите уже. На одного врага всегда будет действовать лишь один эффект горения.

Уффф, тяжёлый случай.
Решено, стартану именно этим билдом,хочу именно големов. А тут вроде бы хорошая цена/качество. Да и выживаемость вроде, лицом можно половить. Спасибо большое.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация