Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

"
John_Watson написал:
А я вот жду появления парня, который расскажет всем нам, что по настоящему игра раскрывается только на ssf. И все кто играет на торговых, не использует даже одной трети предоставляемых возможностей. Ведь без него мы этого никогда не узнаем. Совершенно определенно... Где же ты, наш спаситель? ...
Я тут. Только ты переврал мои слова бесстыдно и безбожно. В оригинале: SSF вновь пробуждает интерес к игре. После осознания, что перестал получать удовольствие от посещения трейда. Остальное - фантазии и домыслы.
Последняя редакция: Habrand. Время: 13 дек. 2019 г., 6:53:31
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Что-то не могу въехать - написано, что открытие серверов в 23-00 мск. У меня с Маааасквой +3 часа разницы, значит запуск должен быть в 2-00 по моему местному.
Но на главной странице показывает, что старт лиги через 8 ч 16 мин, сейчас у меня 18-44, получается, что старт в 4-00 по местному. Wtf?


в москве сейчас будет 15 часов, каким образом у тебя 19 будет? если 3 часа разницы. Как ты считаешь тайна покрытая мраком.
15+8=23
23+3=2
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Wtf?
ты главное проснись поставь на установку, чтобы завтра с утра сесть поиграть, всегда так делаю и почти всегда ржу над теми кто стартует ночью. То очереди, то сервак падает, то табулы рвутся.
В-принципе на карты выйти в течении 3 дней неторопливой игры это норм. Хотя я люблю в сюжетке побродить недельку-другую, потом если лига понравится, задонатить чутка и на карты. Если на три месяца рассчитываешь остаться то донатить 233р настоятельно, лут очень сильно ужирняет на несколько дней и чутка на вообще.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 дек. 2019 г., 7:06:05
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
StakanDuri написал:
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку.


мамкины нагибаторы с жопой в теплом кресле будут заливать про "бросать вызов".

хочешь вызова - одевай доспех, длинномер в зубы и на недельку на Ладогу в исторически достоверную палатку. как поморозите филей, получите алебардой по шлему пару раз, дурь то выбьет.

А пока сидите в своих теплых квартирках гоняя пикселы и заливая про "ногиб" и вызов".... тьфу.... казуальщина.

потеряв пикселы в виде картинки персонажа всего то надо взять новые, а получив алебардой по темечку или щитом в табло - будет болеть.


мамкины нагибаторы с жопой в теплом кресле будут заливать про "бросать вызов".

хочешь вызова - одевай камуфляж, автомат в зубы и на полгодика охранять суда, проходящие рядом с Сомали, как поджарите филей, получите пару пуль в броник, дурь то выбьет.

А пока сидите в своих теплых квартирках гоняя пикселы и заливая про "ногиб" и вызов".... тьфу.... казуальщина.

потеряв пикселы в виде картинки персонажа всего то надо взять новые, а пулю - помрете.
"
TROKET написал:
"
12Гб для Steam.


Не завидую людям, которые докачают через 2 дня





Держу в курсе: со скоростью даже в 20 мегабит примерно 1.5-2 часа. Не уверен, что остались места где будут качать 12 гиг 2 дня, по крайней мере в центральной части страны. Может на Шпицбергене, или еще где это и будет проблемой, но там, я уверен - проблемы закачки ПоЕ людей слабо интересуют ;)
Последняя редакция: De_Gun. Время: 13 дек. 2019 г., 7:24:09
Кхм. Пока в игре не появится хк режим в котором при смерти персонажа будет обнуляться прогресс и сундук (со всеми шмоточками и валютой), ни о какой "трушности и илитарности хардкора" речи быть не может. имхо:)
Существующий "илитарный/посанский/трушный" хк это просто рофельный контент для канала GamerForLife :)
Кто раньше уже устанавливал обновление через торрент файл можете подробнее объяснить как это сделать?
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
StakanDuri написал:
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку.


мамкины нагибаторы с жопой в теплом кресле будут заливать про "бросать вызов".

хочешь вызова - одевай доспех, длинномер в зубы и на недельку на Ладогу в исторически достоверную палатку. как поморозите филей, получите алебардой по шлему пару раз, дурь то выбьет.

А пока сидите в своих теплых квартирках гоняя пикселы и заливая про "ногиб" и вызов".... тьфу.... казуальщина.

потеряв пикселы в виде картинки персонажа всего то надо взять новые, а получив алебардой по темечку или щитом в табло - будет болеть.


чувачок, ты че на форуме пое делаешь? xD
казуал ролевиковый xD посиживает в своей теплой палатке на Ладоге и умничает xD
иди в реальных боевых действиях поучавствуй, а не в своих игрушечных
тьфу, казуальщина
"
sosockol написал:
Кто раньше уже устанавливал обновление через торрент файл можете подробнее объяснить как это сделать?

Качаешь архив с торрента, распаковываешь его - получишь файл Content.ggpk
Копируешь этот файл с заменой в папку, в которой у тебя установлена игра.
Запускаешь игру, все равно докачиваются обновления, но гораздо быстрее и в меньшем объеме, чем если делать это как обычно через загрузчик.
ВНИМАНИЕ!
Все это(ессно кроме скачивания архива файла Content.ggpk с торрента) надо делать после 23:00 МСК, когда сервера с обновой уже будут запущены!

Удачи.
Последняя редакция: Gray_Witch. Время: 13 дек. 2019 г., 8:33:50
"
Codearma написал:
А где обещанные, паки. обещали в декабре, или выйдет лига пройдут скидки на сундуки, потом покажут паки

2 недели после старта лиги.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация