Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

Я скачал файл с торрента. Его в корневой каталог игры заменить старый просто?
"
Barambak написал:
Я скачал файл с торрента. Его в корневой каталог игры заменить старый просто?

Именно так, только:
Все это делается когда сервера с обновой уже будут запущены, а именно после 23:00 МСК или когда там запустят сервер уже с обновой, а до тех пор ничего не заменяй или если заменил уже, то не запускай игру до того времени пока не запустят сервер.
Последняя редакция: Gray_Witch. Время: 13 дек. 2019 г., 8:49:16
Сколько торрент файл весит подскажите ?
"
Ardnei написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Wtf?
ты главное проснись поставь на установку, чтобы завтра с утра сесть поиграть, всегда так делаю и почти всегда ржу над теми кто стартует ночью. То очереди, то сервак падает, то табулы рвутся.
В-принципе на карты выйти в течении 3 дней неторопливой игры это норм. Хотя я люблю в сюжетке побродить недельку-другую, потом если лига понравится, задонатить чутка и на карты. Если на три месяца рассчитываешь остаться то донатить 233р настоятельно, лут очень сильно ужирняет на несколько дней и чутка на вообще.

Мда 2ачивочный чел рассказывает как правильно в лигу врываться? Очень интересное мнение
"
Barambak написал:
Я скачал файл с торрента. Его в корневой каталог игры заменить старый просто?

Ошибку доступа выдает торрент файл...
"
StakanDuri написал:

Вот ты мне посоветовал посмотреть шире, а свой взор упёр до размеров воего пк. У меня кент на ноуте за 130$ играет без логаута.
Попробуй теперь ты взглянуть шире.


Удачи ему там.
Rat есть Rat,как ее не назови.
"
Invoker2288 написал:
Сколько торрент файл весит подскажите ?

Чуть меньше 18Gb
Последняя редакция: Gray_Witch. Время: 13 дек. 2019 г., 9:38:54
"
destle написал:
Без аукциона не так важно какая это лига. Никто не станет в неё играть.

держжи в курсе
"
IceApp1e написал:
"
Barambak написал:
Я скачал файл с торрента. Его в корневой каталог игры заменить старый просто?

Ошибку доступа выдает торрент файл...

Ошибку доступа К ЧЕМУ и когда делаешь ЧТО?
"
StakanDuri написал:
Софтовые днища всегда будут ныть про торговлю)
Эта игра про две концепции, защита и нападение. На софте, увы не поиграть в неё полноценно.
Эта именно та игра что постоянно бросает вызов игроку. Блуждая вокруг да около без целостного погружения в сие творение, не возможно полной мере вкусить тот трепет, с которым я, как и многие ожидаю эволюцию общего мира этой игры.
Увы софт портит эту игру. Отсутствие "страха смерти" персонажа, позволяет лишь на 50% погрузится в "путь Изгнанника". Как результат все 100% игры воспринимаются неполноценно.

Заходя в данные о(б)суждения, печалит. Читать комментарии, тех кто не понимает, о чем они пашут, устаешь. По 40стр писанины абсолютно не связанной с игрой.

У тебя максимальный уровень живого персонажа на хк 81, клоун. Ни одного сотого, ни девяностопятого, даже не десяток живых 90+ уровня героев. Понимание игры на уровне табуретки.

ХК это игра в инвентарь. Фармить месяц и рипать персонажей, чтобы потом купить/скрафтить и собрать афк билд, способный пережить любой урон и лаг. Это не скилл, а терпение и гринд.
Начиная с бетрэяла (а по факту гораздо раньше) вводимые в игру механики не балансились вокруг хк совершенно. Что прилетающая через экран и ваншотающая стрела от легиона, что неожиданное появление синдиката(с лагом!), что тонны хаос урона инкуржн лиги или ваншоты красных зверей. Будь ты хоть плотно сидящим на кокаине гением с 300iq, ты всё равно рипнешься играя не 20к ес билдом. Потому что прилетит через экран, или залагаешь, или невидимый on death эффект от bearers активируется когда в нём стоишь.

Вот и получается, или игнорируешь весь интересный(и опасный) контент, или трясёшься и елозишь потным пальцем по logout macro. Ты на каком стуле сидишь, бро?
Последняя редакция: _biggoodeeny. Время: 13 дек. 2019 г., 10:10:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация