Запуск Path of Exile: Завоеватели Атласа уже скоро

"
Habrand написал:
Скрытый текст
"
John_Watson написал:
А я вот жду появления парня, который расскажет всем нам, что по настоящему игра раскрывается только на ssf. И все кто играет на торговых, не использует даже одной трети предоставляемых возможностей. Ведь без него мы этого никогда не узнаем. Совершенно определенно... Где же ты, наш спаситель? ...
Я тут. Только ты переврал мои слова бесстыдно и безбожно. В оригинале: SSF вновь пробуждает интерес к игре. После осознания, что перестал получать удовольствие от посещения трейда. Остальное - фантазии и домыслы.

Я вас впервые вижу, здравствуйте. Так что не мог я ваши слова переврать бесстыдно, а тем более, прости хоспаде, безбожно. Напраслину возводите.
"
Торрент можно найти здесь. В него входит только файл GGPK ...

конечно,лучше 19 Гбайт скачать,чем решить проблему обновления существующего файла =)
сумасшедшие разработчики ))))
ммм.
Последняя редакция: RJMcReady. Время: 13 дек. 2019 г., 10:21:42
Скрытый текст
"
Ragerover написал:
"
Ardnei написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
Wtf?
ты главное проснись поставь на установку, чтобы завтра с утра сесть поиграть, всегда так делаю и почти всегда ржу над теми кто стартует ночью. То очереди, то сервак падает, то табулы рвутся.
В-принципе на карты выйти в течении 3 дней неторопливой игры это норм. Хотя я люблю в сюжетке побродить недельку-другую, потом если лига понравится, задонатить чутка и на карты. Если на три месяца рассчитываешь остаться то донатить 233р настоятельно, лут очень сильно ужирняет на несколько дней и чутка на вообще.
"
Ragerover написал:

Мда 2ачивочный чел рассказывает как правильно в лигу врываться? Очень интересное мнение
Наташ, ну нет никого на форуме, хоть ты каждому ответь с 30 акаунтов, да и "врываться", уверена что будет куда?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 13 дек. 2019 г., 10:37:57
ыыы
Последняя редакция: MrPerezz. Время: 13 дек. 2019 г., 11:35:49
"
itshammertime89 написал:
хочешь вызова - одевай камуфляж, автомат в зубы и на полгодика охранять суда,


не для того севморпуть прокладывают :)
да и сурово это будет для офисного планктона, полгода без нормального инета, а спутник это такое себе удовольствие.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Quickwitted написал:
чувачок, ты че на форуме пое делаешь? xD
казуал ролевиковый xD посиживает в своей теплой палатке на Ладоге и умничает xD
иди в реальных боевых действиях поучавствуй, а не в своих игрушечных
тьфу, казуальщина

казуал ролевиковый? ну ну. сразу видно офисный планктон.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
destle написал:
Без аукциона не так важно какая это лига. Никто не станет в неё играть.
ну тогда расходимся, а уж думал поиграть, а тут такое
Да да
"
Aniqul написал:

Вот меня лично бесит другой тип людей, который начинает играть с 3 недели лиги, за 10х покупают весь эквип на чип мета билд, закрывают контент

О! Это я.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация