Статус исправления ошибок дополнения 3.9.0

"
Alexxxxx1982 написал:
Полный пипец. За 2 часа 3 краша области. Примерно столько же, как за предыдущие несколько месяцев. ХЗ, что они там наворотили, но мне не нравится.



ты просто мало задонатил) "Нужно больше золота"
Ни глаз, ни печени как не было так и нет.
Каждый день с работы приходишь, думакешь сейчас запущу poe, но нет, обновления минут на 30, сегодня вообще почти 4Гб. откуда такие объёмы?
Су....а вы же претендуете на топ RPG а лагает как последнее ГГГ
Да кстати меня давно мучает вопрос на который хотелось бы получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ у Вас лиги вообще кто нибудь тестирует перед запуском? такое кол-во багов может только не заметить пингвин на Кубе
"
NEMOandComp написал:
Да кстати меня давно мучает вопрос на который хотелось бы получить ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ у Вас лиги вообще кто нибудь тестирует перед запуском? такое кол-во багов может только не заметить пингвин на Кубе

У меня такое ощущение, что тестируются только отдельные механики. Кроме того правки вносятся до самой последней минуты. Именно поэтому ГыГыГы сами до запуска не знают, что всплывет при старте.

Просто есть косяки, которые невозможно не заметить:
- Как можно "забыть" прикрутить к контенту новую лигу (первые 2К человек, войдя в игру после старта лиги, самой лиги так и не увидели, пришлось перезаходить)?
- Как можно не заметить кучу неопределенных органов, которые не дают возможности получить доступ к контенту?

Так что ЧЕСТНЫЙ "ОФИЦИАЛЬНЫЙ" тебе никто не даст)))
Спасибо за лигу. За апнутых боссов, за мобов, за убийство многих билдов. Теперь чтото адекватное собрать чтобы убивать мета и боссов, нужна валюта, но где её взять если этой валюты не на ком фармить?
Скипаю лигу, играйте в это сами ГГГ
у меня одного такое открываешь карту и не можешь в нее войти вечная загрузка вверху экрана, или зашел в блайт мапку вышел на базу скинуть лут, а вернуться уже не можешь?
вроде уже столько патчей вышло столько времени прошло а играть в лигу до сих пор нет возможности нормально всё тормозит ужасно да и выкидывает на стартовое окно логина с паролем.И такие проблемы только с началом этой лиги вернее после первого исправления на ней до этого всё нормально было просто обидно докачать персонажа до 77 уровня и не смочь даже банальное карту пройти из за жуткий тормозов и выкидов
Ждем глаз и печень. Считаю этот промах возможностью собрать мозгов и сердец с легкими "про запас". Зима то близко.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация