Статус исправления ошибок дополнения 3.9.0

"
DarkAnGeLL1991 написал:
вроде уже столько патчей вышло столько времени прошло а играть в лигу до сих пор нет возможности нормально всё тормозит ужасно да и выкидывает на стартовое окно логина с паролем.И такие проблемы только с началом этой лиги вернее после первого исправления на ней до этого всё нормально было просто обидно докачать персонажа до 77 уровня и не смочь даже банальное карту пройти из за жуткий тормозов и выкидов


+1
За***ло по 2-3 раза в час выкидывать на стартовое окно.
Думал - подожду неделю, все баги исправят, можно будет в лигу поиграть. Хрен. Вылеты...вылеты...вылеты... даже сюжетку пройти не могу.
"
Turb1n1us написал:
Спасибо за лигу. За апнутых боссов, за мобов, за убийство многих билдов. Теперь чтото адекватное собрать чтобы убивать мета и боссов, нужна валюта, но где её взять если этой валюты не на ком фармить?
Скипаю лигу, играйте в это сами ГГГ
Рофлишь что ли? За сюжетку крабишь пяток хаосов, покупаешь шмот и вперёд на карты. Там нафармишь на остальной апгрейд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Написали в патчлоге, что теперь со всех морфов падают все части и где?????? Зачем писать , если ничего не исправили, просто трэш..... Уже 1 снекция забита сердцами , легкими и мозгами....
С серверами беда, в Ориате пинг 30, на карту захожу 70-200)) Играть вообще не возможно. 10 минут нормальный пинг был, сейчас опять на картах пинг 100)
Последняя редакция: CrazyShotBoy. Время: 22 дек. 2019 г., 7:05:40
не знаю писал тут кто про глаза и печень следующее, в общем на картах де 3 или более босяков(типо подворья или кр.шахты...) глаза- печень падают норм , попробуйте .
Последняя редакция: Easy_Power. Время: 22 дек. 2019 г., 11:31:51
Что делать если вылетает при заходе в игру. Т.е при заходе в игру вижу заставку, потом она зависает и игра закрывается
Вот же здорово! Когда крашей не было у одних, крашило других. После "починки крашей", стало крашить на каждом шагу (а до этого их не было! и так не у одного меня!) Какой каеф словить краш в делве, в роте на пур бричи или т14 ковардах/пуржоях! Красота! Спасибо! Еще и сапорт пак купил на старте лиги, знал бы, что так будет, 100 раз подумал!
Вот сейчас пошёл на т 16,всех замочил по о бычке, потом метаморфа собрал,

25% срубил у него, и что дальше - всё зависло экран побелел - готов.

В шахту пошёл - лаги пошли.

Атмосферы в лиге никакой, я понимаю сильные монстры в подземельях

интересно там да, а это - бессмыслица бестолковая,

да ещё и некачественно сделанная.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация