Статус исправления ошибок дополнения 3.9.0

"
dsh_nsk написал:
"
Aleksoid1978 написал:
А от интересно - у меня лут-фильтр автоматом не загружается, приходиться после каждого запуска заходить в настройки и применять. Есть ещё у кого такое же ?

Да, есть такая проблема, по крайней мере после крашей точно.

Только что проверил, фильтр сбрасывается... и без крашей.
"
Aleksoid1978 написал:
А от интересно - у меня лут-фильтр автоматом не загружается, приходиться после каждого запуска заходить в настройки и применять. Есть ещё у кого такое же ?


аналогично...
Про сброс лут фильтра +++
Надеюсь это не оставят без внимания
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
я так и не понял. что надо делать. что бы лут фильтр через веб сайт грузился )
все там выбрал и поставил.

но в игре. в настройках его нет.
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 15 дек. 2019 г., 1:05:30
Связи похоже с разработчиками нет. Я от нечего делать всех стримеров пересмотрел, которые на русском стримят. При взаимодействии с контентом лиги, метаморф, спавн новых мобов, происходят краши у 100% игроков у кого-то пореже. У меня например иногда фризит но не крашит. Но у 100% 1-2 краша было, не думаю что у всех АМД 5700 ))) У меня всё амд, даже винт есть АМД, 7770 2гб. Юзаю весь контент краши по 3 штуки на акт, абсолютно рандомно, кроме мозга Кудуки в 1 акте там у всех крашит по моему разок )) Пока выпилил игру, пожду недельку, не хочу портить интересную лигу себе.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 15 дек. 2019 г., 1:10:09
"
Natalia_GGG написал:
  • (Не ошибка) Необходимость собирать все органы для Метаморфов вручную: мы понимаем, что это очень животрепещущая тема. Возможно, завтра мы опубликуем обращение по этому поводу.

искусственно растягиваете время игры, хреновая идея изначально, отказывайтесь от такого в этом нет ничего интересного, у кого мало времени на игру теперь его ещё меньше т.к. подбирать приходится всё иначе можно пропустить один нужный экземпляр.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
У тестеров, что нет карточек АМD? лул?
У меня не АМД, и вчера тоже один раз просто краш случился.
Удивительно, но с Nvidia gforce 940м на ноутбуке единственная проблема, это нагрев и тормоза временами(чем горячее, тем чаще естесна). С которыми временами удается разобраться собственными силами. Я не знаю, может там какая то архитектура у видюхи волшебная, что вылеты не случаются никогда. А может на этом ноуте система не перегружена и ссд стоит? Просто мне так нравится, когда все пеняют на хреновую оптимизацию игры х, не сделав (зачастую) со своей стороны вообще ничего. Мол это разраба обязанность, чтоб его продукт пошел на моей машине. Когда как практика с пое показывает, что производительность на прямую зависит от работоспособности компа (УДИВИТЕЛЬНО).

И вобще, у людей так много проблем, так много проблем. А я как додик сижу, читаю форум ине понимаю - откуда у вас эти проблемы? И почему их нет у нас с женой?
Все почему то ругали предыдущую лигу и с нетерпением ждали Метаморф. А как по мне так Скверна была хорошей и интересной лигой а вот Метаморф нудный и за лагованый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация