Тема для нытья

почините легион, пожалуйста
третья неделя к концу подходит
спасибо
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
почините легион, пожалуйста
третья неделя к концу подходит
спасибо


Завтра починим, проверяйте.
Спасибо, что вы с нами.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

Завтра починим, проверяйте.
Спасибо, что вы с нами.


давненько я не ныл, чет сириус дропает только перчатки, 2 килла 0 рипов 2 пары перчаток - обе пары превратились в рарки :(
Боссы нифига не дропают чет :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
давненько я не ныл, чет сириус дропает только перчатки, 2 килла 0 рипов 2 пары перчаток - обе пары превратились в рарки :(
Боссы нифига не дропают чет :(


Я вчера убил 2 сирусов = перчи и башка. Убил двух шейперов = 2 пары ботинок, уберэлдера - опал ринг, 3 элдеров - 1 пояс с хорошим роллом, убер атзири - тушка.

Так что да, дроп с боссов вчера чет ни очень был.


а еще вот это линковаться не хочет, ну че за говно(((
"
gildarius85 написал:
давненько я не ныл, чет сириус дропает только перчатки, 2 килла 0 рипов 2 пары перчаток - обе пары превратились в рарки :(
Боссы нифига не дропают чет :(


А ты перестань обзывать его сириусом, может он тебя простит и дропнет что-нибудь.
"
PaperPenny написал:
"
gildarius85 написал:
давненько я не ныл, чет сириус дропает только перчатки, 2 килла 0 рипов 2 пары перчаток - обе пары превратились в рарки :(
Боссы нифига не дропают чет :(


А ты перестань обзывать его сириусом, может он тебя простит и дропнет что-нибудь.

а кто он? оО
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PaperPenny написал:
"
gildarius85 написал:
давненько я не ныл, чет сириус дропает только перчатки, 2 килла 0 рипов 2 пары перчаток - обе пары превратились в рарки :(
Боссы нифига не дропают чет :(


А ты перестань обзывать его сириусом, может он тебя простит и дропнет что-нибудь.

а кто он? оО

Сирожа
Ну и главное забыл, пачините мск!!!!!!1111
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вчера на Франкфурте вызвал гварда, пошел к нему, получил дисконнект с закрытыми порталами. Хоть влияние не пропало, но теперь по новой вызывать. Так что и Франкфурт чините тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация