Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
регалия с бабахами


*говорит по гилдариусовски

Corpse explode as

Звучит как название death-metal группы
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
gildarius85 написал:
"
Signarion написал:


*говорит по гилдариусовски

Corpse explode as

Звучит как название death-metal группы


А мне показалось он меня проклял на латыни
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:

А мне показалось он меня проклял на латыни

Для снятия проклятия тебе понадобятся ботинки с онслотом.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Signarion написал:

А мне показалось он меня проклял на латыни

Для снятия проклятия тебе понадобятся ботинки с онслотом.

Таких нынче не производят.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А мне норм, кроме напрочь убитого баланса и всех вытекающих из этого проблем, дамага и стойкости мобам слишком много понарисовали и из-за этого просто невозможно играть целым рядом классов нормально, интерес отваливается, разнообразия НУЛЬ. Уже не жду, что лига по онлайну побьет "Легион", хотя должна была. Где мозги разработчика — интересный вопрос. Угораю до сих пор с фразы "This is buff" и анонса выпила соединялок ради упрощения для НОВИЧКОВ :D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gildarius85 написал:
"
mtr6401 написал:
"
Signarion написал:

А мне показалось он меня проклял на латыни

Для снятия проклятия тебе понадобятся ботинки с онслотом.

Таких нынче не производят.

Всё продумал.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Berserk_AMG написал:
Где мозги разработчика — интересный вопрос.

В метаморфа вставили.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Berserk_AMG написал:
А мне норм, кроме напрочь убитого баланса и всех вытекающих из этого проблем, дамага и стойкости мобам слишком много понарисовали и из-за этого просто невозможно играть целым рядом классов нормально, интерес отваливается, разнообразия НУЛЬ. Уже не жду, что лига по онлайну побьет "Легион", хотя должна была. Где мозги разработчика — интересный вопрос. Угораю до сих пор с фразы "This is buff" и анонса выпила соединялок ради упрощения для НОВИЧКОВ :D

это что за ряд персонажей?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:
А мне норм, кроме напрочь убитого баланса и всех вытекающих из этого проблем, дамага и стойкости мобам слишком много понарисовали и из-за этого просто невозможно играть целым рядом классов нормально, интерес отваливается, разнообразия НУЛЬ. Уже не жду, что лига по онлайну побьет "Легион", хотя должна была. Где мозги разработчика — интересный вопрос. Угораю до сих пор с фразы "This is buff" и анонса выпила соединялок ради упрощения для НОВИЧКОВ :D

это что за ряд персонажей?


Любая не мета, все дерьмо абсолютное, можешь даже не начинать доказывать обратное, мало кто в игре 24 часа в сутки. Баланс в игре на полном дне, какого еще не было даже.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Любая не мета, все дерьмо абсолютное, можешь даже не начинать доказывать обратное, мало кто в игре 24 часа в сутки. Баланс в игре на полном дне, какого еще не было даже.

а какая мета то сейчас хоть? Я не в курсе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация