Тема для нытья

За 60 часов игры 0 экзов с пола, завоеватели не хотят спавниться на 6 т16 картах подряд, Москва крашится по 5 раз за день, порталы закрываются, Сирус забагованное дерьмо, глаза не падают, лига говно, у меня всё.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 дек. 2019 г., 16:14:02
Last bumped20 апр. 2024 г., 0:59:11
Последняя редакция: AbadoHHa. Время: 21 дек. 2019 г., 18:01:46
Хотел поселфпокастовать что-то на ссф, освежить слегка сюжетец в голове ненапряжно в предверии второй серии, но уже к 6-му акту навыпадало всякое кучами на саммонера, включая барон. Безысходность, ломлюсь в карты некромантом не читая :(

Нук, тут говорят можно шмотки показывать, не пробовал никогда.



ы
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 21 дек. 2019 г., 18:37:35
"
b0rnl1v3d13 написал:
Хотел поселфпокастовать что-то на ссф, освежить слегка сюжетец в голове ненапряжно в предверии второй серии, но уже к 6-му акту навыпадало всякое кучами на саммонера, включая барон. Безысходность, ломлюсь в карты некромантом не читая :(

Нук, тут говорят можно шмотки показывать, не пробовал никогда.



ы


Сириус передает пламенный привет всем некрам и желает им всяческого благополучия.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Сириус передает пламенный привет всем некрам и желает им всяческого благополучия.


Некр с моей гильдии спокойно его фармит уже =)
Спектры + зомби.

А босс говно!
"
Signarion написал:

Сириус передает пламенный привет всем некрам и желает им всяческого благополучия.


Пока дойду до туда, его хардкоряшки с реддита уж до уровня нонешнего Шэйпера нытьем изведут, кек.
dumb dashirak
Чет медленно гварды спавнятся, а все потому, что у меня не крафтится регалия с бабахами.
Уже прорву валюты в нее всандалил, но даже не увидел данного мода.
Но рано или поздно она прокнет!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
про экзы - соглы...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
gildarius85 написал:
регалия с бабахами


*говорит по гилдариусовски
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 22 дек. 2019 г., 21:22:53
"
Signarion написал:
"
gildarius85 написал:
регалия с бабахами


*говорит по гилдариусовски

Corpse explode as
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация