Тема для нытья

А где берут небесный пол :)
Или это тупо убирают все предметы в хо шейпера, кто в курсе поясните.

А проблем с новыми хо нету, я тупо с первого трая получил. За ноктюрнал - 10 экзов, за убежку сблоков - 20.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
phaeton123 написал:
Побил деда 100+ раз в этой лиге = 0 убежок. Как её достать то теперь =(

У меня ушло 450 проходок в свое время.
"
gildarius85 написал:
А где берут небесный пол :)
Или это тупо убирают все предметы в хо шейпера, кто в курсе поясните.

А проблем с новыми хо нету, я тупо с первого трая получил. За ноктюрнал - 10 экзов, за убежку сблоков - 20.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2695439
это чтоле? пройдите по ссылке
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
gildarius85 написал:
А где берут небесный пол :)
Или это тупо убирают все предметы в хо шейпера, кто в курсе поясните.

А проблем с новыми хо нету, я тупо с первого трая получил. За ноктюрнал - 10 экзов, за убежку сблоков - 20.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2695439
это чтоле? пройдите по ссылке

Да. Но покупать его пожалуй не стану:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Поною что благодаря ПоЕ научился играть практически без монитора.Билд големка через огненную стрелу.Автокаст волна осуждения и стена огня.Мобы поджигаются,на полу горит распространение поджога.мобы под волной осуждения светятся белым,стены огня горят поверх всего этого и разбрызгивают огонь пролетевшими снарядами.Если юзнуть Веру в бутылке то на полу будет светиться еще Освященная земля,если юзнуть Урну глотателя пепла то всё будет гореть еще и зеленым цветом.Не видно ничего от слова совсем, играю на звук, стреляю куда то в направлении босса. Если еще карта каких тут много из разряда "темно и туман" например какое нибудь болото, то даже дроп не очень видно. И во всём этом тебя непонятно откуда бьёт маленький моб размером в 5 пикселей, причем зачастую бьет неслабо особенно с модом карты на криты. Отдельный респект за "мыло" когда мобов выползает огромная пачка-например в жатве и фпс просто падает в нули. Серьезно ну сколько можно, это издевательство какое то.
Ною что впереди пиздатая лижка, а отпуск на каждый старт не возьмешь
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Ною что впереди пиздатая лижка, а отпуск на каждый старт не возьмешь

Я с 3 недели лиги плотничком на пару недель.
Не зарикайся про лигу, так-то дай Бог, но это же ггг
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Мдааа. до последнего патча все норм работало, а сча жуть какая то. фпс на уровне 1 - 1.01. Чую, месяц со старта можно будет не заходить.
Вот, видимо, и подошёл конец лиги, оч сомневаюсь, что найдется интересный билд и зайду потестить, даже в харвест дольше играл. Уныло, одни и те же билды, даже карты не тусанули. Ритуал был получше, за счёт выбора наград, а тут впихивают бесполезные рарки вечно, одни и те же моды, кликал уже не смотря. А мастер арены посмеялся, пожертвуй уник за алхимику и получи другой уник за алхимику.

П.с. убийство чейнбрейкера я вам не прощу. Дез Доры туда же кста.

Все, полегчало.
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 26 апр. 2021 г., 16:44:58
Хочу поныть о том, что до сих пор не видел Триалмастера =(
Прокай уже...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация