Тема для нытья

"
gildarius85 написал:
"
Berserk_AMG написал:


Любая не мета, все дерьмо абсолютное, можешь даже не начинать доказывать обратное, мало кто в игре 24 часа в сутки. Баланс в игре на полном дне, какого еще не было даже.

а какая мета то сейчас хоть? Я не в курсе.


Бесконтактники превалируют. Людям и выбирать-то не из чего.
Если раньше смещение меты диктовало условия, то сейчас их диктует кривой "баланс" с его This is a buff.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну за всех мили говорить не буду, но молтеном закрыл весь контент атласа в шмотье хаосов за 160.
Основная проблема это получения свойства мили удар бьет доп цель, но сейчас это проще, чем в том же блайте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну за всех мили говорить не буду, но молтеном закрыл весь контент атласа в шмотье хаосов за 160.
Основная проблема это получения свойства мили удар бьет доп цель, но сейчас это проще, чем в том же блайте.

глаза целы?)) думал таким уже не играют)
ну вот вы говорите сами- элементал урон. А что же делать физикам?- а ничего, рип.
"
JeKa_Seafarer написал:
"
gildarius85 написал:
Ну за всех мили говорить не буду, но молтеном закрыл весь контент атласа в шмотье хаосов за 160.
Основная проблема это получения свойства мили удар бьет доп цель, но сейчас это проще, чем в том же блайте.

глаза целы?)) думал таким уже не играют)
ну вот вы говорите сами- элементал урон. А что же делать физикам?- а ничего, рип.

С мтх глаза себя прекрасно чувствуют, без него да, неприятно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну за всех мили говорить не буду, но молтеном закрыл весь контент атласа в шмотье хаосов за 160.
Основная проблема это получения свойства мили удар бьет доп цель, но сейчас это проще, чем в том же блайте.

Чёт поглядел я на твой шмот, хз какие цены на такое сейчас, но шмот топчик у тебя.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Я кста так и не понял, зачем добавили умение хук (крюк)? Им вообще кто-то пользуется? Есть в нем смысл?
И новое умение где ты ядовитые бумеранги кидаешь, набираешь стаки, а потом другим скиллом вихрь клинков разбрасываешь их. Тоже не врубил профита, если вихрь клинков ты юзаешь как скилл перемещения, а не битья рыл.
а меня чет последнее время вообще на игрульки не тянет, печаль-беда
"
PREZIDENT7MG написал:
"
gildarius85 написал:
Ну за всех мили говорить не буду, но молтеном закрыл весь контент атласа в шмотье хаосов за 160.
Основная проблема это получения свойства мили удар бьет доп цель, но сейчас это проще, чем в том же блайте.

Чёт поглядел я на твой шмот, хз какие цены на такое сейчас, но шмот топчик у тебя.

Так закрывал то я не в нем))
Когда нафармил, сделал респек
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Босс карты был жирнее Сируса раза в два.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация