Тема для нытья

"
aaimwhite написал:
"
1_kReKeR_1 написал:
Опять всё сломали. С дх12 можно суп варить на компуктере, локи всё также грузятся по 3 минуты. дх11 же по идее не трогали? но почему-то фпс упало ниже некуда. Даже лигу доиграть не дали)

Они почистили ранее собранный кеш в лиге.
кэш я и сам чищу каждую неделю, он собирается за 1-2 мапы. А таких лагов с января не было
"
1_kReKeR_1 написал:

"
aaimwhite написал:
Они почистили ранее собранный кеш в лиге.
кэш я и сам чищу каждую неделю, он собирается за 1-2 мапы. А таких лагов с января не было

Я не очень понимаю, как связан рендер и игровой лаг, но да ладно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 13 марта 2024 г., 2:24:05
"
aaimwhite написал:
"
1_kReKeR_1 написал:

"
aaimwhite написал:
Они почистили ранее собранный кеш в лиге.
кэш я и сам чищу каждую неделю, он собирается за 1-2 мапы. А таких лагов с января не было

Я не очень понимаю, как связан рендер и игровой лаг, но да ладно.
я вот тоже не понимаю, зачем вы про кэш пишете, когда речь про стабильно низкий фпс на пустой мапе и мертвые сервера
"
Опять всё сломали. С дх12 можно суп варить на компуктере, локи всё также грузятся по 3 минуты. дх11 же по идее не трогали? но почему-то фпс упало ниже некуда. Даже лигу доиграть не дали)


В прошлой лиге было тоже самое. Как только запустили обновление-подготовку к новой лиге, так лагать стало так, что не рискнула продолжать играть на хк. И сейчас не рискну - за 2 недели до окончания лиги. И добавьте к этому еще что нормальная загрузка карт появилась примерно через месяц после начала лиги, до этого они грузились по 1-2 минуте.
Возможно обозначу крамольную мысль, но по факту лиги короткие ... из тех 3,75 месяцев, что длится лига, 1,5 месяца она плохо играбельная. Ну для софт-лиги по времени оно может и норм (у них нет рипов), а для хк рутлеса явно недостаточно.
Эту лигу я бы еще поиграла.
Последняя редакция: GLVLG. Время: 13 марта 2024 г., 5:35:25
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

А они шотганят разве?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
aaimwhite написал:

А они шотганят разве?

Каждый миньон получил свой фаерболл, у фаерболлов есть аое, один рога с ессенс дрейн тоже самое делает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Каждый миньон получил свой фаерболл, у фаерболлов есть аое, один рога с ессенс дрейн тоже самое делает.

Вон оно че. Я просто петоводами не играю, всегда в гордом одиночестве бегаю, поэтому было не очевидно. Получается, не прожми ты за мгновение до этого convocation, возможно, выжил бы.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
C выпадением карт какой то пиздец. Вкачал дерево со всеми нодами на карты, очки на кванту, и штук 20 на выпадение соседней карты + 2 камня с боссов в атласе. бегаю тупо под алхимкой т14-15 с 60-85 кванты и ухожу по картам в минус... о том чтобы т16 налутать вообще речи нет. то же самое про доклады и миссии кирака, решил впервые попробовать через него атлас закрыть, и пожалел, времени ушло раза в три дольше чем обычно, а докладов за все время упало штук 25-30
САмый нужный мод для мамзели сумонящей по кд мобцов.

Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация