Шахта 3.9

"
Takeshi_Ketano написал:
"
БольшойЕлдак написал:

Ну да.А что тебя смущает?


Вроде ж как, вот для некра правильная булава, нет?


Это в лиге морф стало актуально,когда эти индюки понерфили майм на двуручках,фортифай и тому подобное.Я их мамино сердце за это таскал.Как и за нерф мультикрафта.
"
БольшойЕлдак написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
БольшойЕлдак написал:

Ну да.А что тебя смущает?


Вроде ж как, вот для некра правильная булава, нет?


Это в лиге морф стало актуально,когда эти индюки понерфили майм на двуручках,фортифай и тому подобное.Я их мамино сердце за это таскал.Как и за нерф мультикрафта.


А разве на зомбей/призраков/скелетов действует Увечье или Фортифай? Ведь смысл палки в том, чтобы туда камни зомбей пихать. Или я ошибаюсь?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Майм точно работает.Фортифай не проверял.Ибо в блайте они были настолько мощные по атаке,что сносили все живое.О защите не было смысла думать.
"
БольшойЕлдак написал:
Майм точно работает.Фортифай не проверял.Ибо в блайте они были настолько мощные по атаке,что сносили все живое.О защите не было смысла думать.


Ну тогда понятно, почему эта палка. Ок.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
БольшойЕлдак написал:
"
gildarius85 написал:
Вован взял 1200 на ютубе:))₽ до сих пор так и не линканул 1200 экзальтового ТШ
Он опытный балабол и скамер, это единственные его достижения:)

Я бы не стал кукарекать с 911 глубиной что-либо вообще.
Ты на детской глубине ,пытаешься учить майдза и игроков,подобных мне?
Обтекай.

ЛоЛ, ты как был балабольчиком и завистливым школоло, так и остался:))
Хоть настроение поднял, топ пушер делва на ютубе:)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
БольшойЕлдак написал:
"
gildarius85 написал:
Вован взял 1200 на ютубе:))₽ до сих пор так и не линканул 1200 экзальтового ТШ
Он опытный балабол и скамер, это единственные его достижения:)

Я бы не стал кукарекать с 911 глубиной что-либо вообще.
Ты на детской глубине ,пытаешься учить майдза и игроков,подобных мне?
Обтекай.

ЛоЛ, ты как был балабольчиком и завистливым школоло, так и остался:))
Хоть настроение поднял, топ пушер делва на ютубе:)))

Обосрался,так хоть уже не пытайся отстреливаться.Уже поздно и не в тему.
Гм, а не всё так плохо как я думал. Посмотрел рейтинг СТД по делву, я 10-й среди БЕРСЕРКОВ по соло глубине. В основном, 99% это покорители там копают.

Как для нуба считаю что норм. Бомбить начал из-за того, что застопорился, демотивировался, но оказывается, я уже не полный ноль на фоне других берсов.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
99% это покорители там копают.

И не без причины.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
99% это покорители там копают.

И не без причины.


Да, я понял, там выживаемости вагон. Но интересно как они решают проблему с дамагом, если она у них есть, а думаю что есть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Опять вернулся, одел хаос резист, и сдох три раза.

Это вообще законно делать такие биомы? С монстров лужи хаоса и как их убивать в мили, если даже с хаос резом убивают за секунды?

Кто-то в мили их проходит?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 марта 2020 г., 20:01:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация